Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №479
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Серёжкина мама
долгожитель
*******

Карма: 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1493


Я такая, как есть и другой я не буду


Награды
« Ответ #90 : 19 Августа , 2014, 15:16:15 »

Харламова, и мы в 4.
Сообщить модератору   Записан

Настена ***
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #91 : 19 Августа , 2014, 15:25:54 »

Настена ***,мы начали ходить (перевелись из др.садика) в 4-ю группу. Нам пока всё нравится, воспитательница хорошая, душевная, адекватная, вторую ещё не видели)))

Спасибо, у нас сейчас возможность появилась переводом попасть в этот садик, вот и не знаем...думаем...нам 3 года...хотелось бы узнать какие воспитатели и как кормят, как группа оснащена необходимым?
Сообщить модератору   Записан
Настена ***
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #92 : 19 Августа , 2014, 15:28:58 »

Настена ***,мы начали ходить (перевелись из др.садика) в 4-ю группу. Нам пока всё нравится, воспитательница хорошая, душевная, адекватная, вторую ещё не видели)))

вы тоже значит переводом сюда пришли ))) и мы вот тоже подумываем о переводе...а как заведующая к вам отнеслась, я имею в виду,что попросила для садика и сколько, имею в виду  - взнос))) мы с ней когда встретились,по поводу перевода, она нам показалась давольно таки хитренькой )))
Сообщить модератору   Записан
Настена ***
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #93 : 19 Августа , 2014, 15:32:44 »

Девочки, а сколько в месяц получается плата за садик со всеми взносами и хоз.нуждами. в том садике куда мы сейчас ходим, в месяц около 1600 и то это максимум.но садик простой и без выкрутасов всяких )) поборов нет совсем.но и питание я скажу не радует...хотя очень вкусно готовят, просто есть родители,у которых долг по оплате и заведующая говорит,что из-за этого питание получается скромнее
Сообщить модератору   Записан
Харламова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


89085833891


Награды
« Ответ #94 : 19 Августа , 2014, 19:00:46 »

Харламова, и мы в 4.
очень приятно) наведаюсь позже к вам в личку))))))
Сообщить модератору   Записан
Харламова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


89085833891


Награды
« Ответ #95 : 19 Августа , 2014, 19:05:35 »

Настена ***,мы начали ходить (перевелись из др.садика) в 4-ю группу. Нам пока всё нравится, воспитательница хорошая, душевная, адекватная, вторую ещё не видели)))

Спасибо, у нас сейчас возможность появилась переводом попасть в этот садик, вот и не знаем...думаем...нам 3 года...хотелось бы узнать какие воспитатели и как кормят, как группа оснащена необходимым?
моя звезда ест с добавками)))))про оснащение группы не могу пока сказать, вышла на работу, придираться нет времени)))) беглым взглядом всё уютно и ухожено...единственное, что меня смущает в нашей группе-это плитка на полу в раздевалке...но воспитатель уверяет, что больших неудобств это не доставляет детям, разулись и сразу на коврик...надеюсь, что так)
Сообщить модератору   Записан
Серёжкина мама
долгожитель
*******

Карма: 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1493


Я такая, как есть и другой я не буду


Награды
« Ответ #96 : 20 Августа , 2014, 23:32:20 »

Девочки заведующая очень хорошая. Просто вы не видели предыдущую. У меня сын в этом году закончил этот детский сад. работа проведена по садику огромная !!! Дочку тоже всеми путями пытались устроить именно в этот садик. Заведующая помогла безвозмездно (мы ничего не платили. )  есть один " минус" именно в группе, из-за него мы, не хотя, ходили в сад. вот пойдем в сентябре посмотрим...
Харламова, и мы в 4.
очень приятно) наведаюсь позже к вам в личку))))))
велком ;)
« Последнее редактирование: 20 Августа , 2014, 23:39:04 от Серёжкина мама » Сообщить модератору   Записан

Настена ***
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #97 : 25 Августа , 2014, 13:02:53 »

Настена ***,мы начали ходить (перевелись из др.садика) в 4-ю группу. Нам пока всё нравится, воспитательница хорошая, душевная, адекватная, вторую ещё не видели)))

 А у вас возраст у ребеночка какой? нам 3.3,сегодня были у завед.сказала, что в 5ю "изюминка" будем ходить...девочки,кто еще в 5ую группа (вторая младшая) будет ходить?
Сообщить модератору   Записан
Настена ***
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #98 : 25 Августа , 2014, 13:04:06 »

Мы с августа идем в этот садик, вторая младшая группа. Кто еще идет?
В какую группу? В 5ую, "Изюминка" вы будете ходить? нам 3.3 годика (вторая младшая)
Сообщить модератору   Записан
Настена ***
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #99 : 25 Августа , 2014, 13:06:18 »

Я так поняла что групп "вторая младшая" - их две, 5 ая и 4ая так получается?
Сообщить модератору   Записан
Sofa
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #100 : 25 Августа , 2014, 14:22:18 »

Девочки, а сколько в месяц получается плата за садик со всеми взносами и хоз.нуждами. в том садике куда мы сейчас ходим, в месяц около 1600 и то это максимум.но садик простой и без выкрутасов всяких )) поборов нет совсем.но и питание я скажу не радует...хотя очень вкусно готовят, просто есть родители,у которых долг по оплате и заведующая говорит,что из-за этого питание получается скромнее

1200 питание+180 взносы.
Сообщить модератору   Записан
Sofa
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #101 : 25 Августа , 2014, 14:32:37 »

Настена ***,мы начали ходить (перевелись из др.садика) в 4-ю группу. Нам пока всё нравится, воспитательница хорошая, душевная, адекватная, вторую ещё не видели)))
вы тоже значит переводом сюда пришли ))) и мы вот тоже подумываем о переводе...а как заведующая к вам отнеслась, я имею в виду,что попросила для садика и сколько, имею в виду  - взнос))) мы с ней когда встретились,по поводу перевода, она нам показалась давольно таки хитренькой )))
Мы тоже сюда шли переводом,при встречи ничего про взносы не говорила,но потом выяснилось что в группе нужно делать ремонт силами и за счет родителей( В итоге получилось 7тр на ремонт +2тр игрушки канцелярия. Радует,что больше в течении года поборов никаких не было))
Воспитатели разные, у нас в группе хорошие,но были и замещающие на период отпусков, которые тебе улыбаются,а без тебя орут на детей почем свет(думаю в каждом садике есть такие)), в основном персонал хороший,доброжелательный.
В этом году бассейн заработал ,детки  рады.
« Последнее редактирование: 25 Августа , 2014, 14:36:57 от Sofa » Сообщить модератору   Записан
Настена ***
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #102 : 25 Августа , 2014, 16:49:03 »

Настена ***,мы начали ходить (перевелись из др.садика) в 4-ю группу. Нам пока всё нравится, воспитательница хорошая, душевная, адекватная, вторую ещё не видели)))
вы тоже значит переводом сюда пришли ))) и мы вот тоже подумываем о переводе...а как заведующая к вам отнеслась, я имею в виду,что попросила для садика и сколько, имею в виду  - взнос))) мы с ней когда встретились,по поводу перевода, она нам показалась давольно таки хитренькой )))
Мы тоже сюда шли переводом,при встречи ничего про взносы не говорила,но потом выяснилось что в группе нужно делать ремонт силами и за счет родителей( В итоге получилось 7тр на ремонт +2тр игрушки канцелярия. Радует,что больше в течении года поборов никаких не было))
Воспитатели разные, у нас в группе хорошие,но были и замещающие на период отпусков, которые тебе улыбаются,а без тебя орут на детей почем свет(думаю в каждом садике есть такие)), в основном персонал хороший,доброжелательный.
В этом году бассейн заработал ,детки  рады.
А у вас какая группа?
Сообщить модератору   Записан
Sofa
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #103 : 25 Августа , 2014, 21:28:46 »

Настена ***,переходим в среднюю 4-5 лет
Сообщить модератору   Записан
Irina_
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #104 : 23 Октября , 2014, 12:51:50 »

Настена ***,мы начали ходить (перевелись из др.садика) в 4-ю группу. Нам пока всё нравится, воспитательница хорошая, душевная, адекватная, вторую ещё не видели)))
вы тоже значит переводом сюда пришли ))) и мы вот тоже подумываем о переводе...а как заведующая к вам отнеслась, я имею в виду,что попросила для садика и сколько, имею в виду  - взнос))) мы с ней когда встретились,по поводу перевода, она нам показалась давольно таки хитренькой )))
Мы тоже сюда шли переводом,при встречи ничего про взносы не говорила,но потом выяснилось что в группе нужно делать ремонт силами и за счет родителей( В итоге получилось 7тр на ремонт +2тр игрушки канцелярия. Радует,что больше в течении года поборов никаких не было))
Воспитатели разные, у нас в группе хорошие,но были и замещающие на период отпусков, которые тебе улыбаются,а без тебя орут на детей почем свет(думаю в каждом садике есть такие)), в основном персонал хороший,доброжелательный.
В этом году бассейн заработал ,детки  рады.
А у вас какая группа?
Настена ***,переходим в среднюю 4-5 лет
Девочки добрый день !! Расскажите как вам садик?? как воспитатели, обстановка, питание, обучение ? думаю ребенка перевести в один из садиков что рядом с домой ( переехали недавно) выбираю между 478 или 479 . Нам 3.8 т.е. попадем в группу от 3-4 .
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:07:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21. smf-srv