Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Особый" рассказ - поболтаем о наболевшем...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #90 : 21 Октября , 2010, 15:13:44 »

спасибо вам за поддержку))) :рай:

мы потихоньку преодолеваем трудности, будто учимся заново жить))) бывает конечно, что я не понимаю, чего же она хочет(( но стараюсь. и сейчас стала интересоваться братиком маленьким: так приятно наблюдать, как они играют в догонялки и Даша даже бывает прячется))) и при этом я слышу веселый хохот своей доченьки :smitten: аж слезы наворачиваются, но это слезы счастья)))

вижу на улице, как ей интересно за детками наблюдать, вот только как с ними взаимодействовать, она не знает((( а деткам с ней неинтересно, потому что она "гнет свою линию"...

Manticora, давайте))) мы на чтз обитаем, возле м.Шатура.
Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #91 : 21 Октября , 2010, 15:22:51 »

Lizaveta, а мы на вокзале, предлагаю, как нить в парке что ли встретится, пусть детки познакомятся и поиграют.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #92 : 21 Октября , 2010, 15:28:29 »

Девочки, прочитала в первом посту рассказ...реву...
Действительно, Да поможет Вам Бог.
Сообщить модератору   Записан

Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #93 : 29 Ноября , 2010, 06:12:12 »

Девочки, я вас всех люблю. Хочу много сили, и чтобы Бога рядом всегда чувствовать, а то иногда вот просаживаю!!!!!!
Написала предложение и притчу вспомнила:«Следы на песке».

«Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
— Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?
Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках».

P.S. И всетаки Бог есть.


« Последнее редактирование: 29 Ноября , 2010, 06:21:48 от Солнце » Сообщить модератору   Записан

Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #94 : 29 Ноября , 2010, 11:14:20 »

Солнце, без коментариев..........
Сообщить модератору   Записан



Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #95 : 29 Ноября , 2010, 11:28:08 »

Солнце, верь!!!
Сообщить модератору   Записан
Nordica
вечный житель
********

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7514



Награды
« Ответ #96 : 29 Ноября , 2010, 11:28:35 »

Солнце, трогательно до слез.
Сообщить модератору   Записан

klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #97 : 29 Ноября , 2010, 11:31:54 »

Солнце,очень трогательно.
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #98 : 29 Ноября , 2010, 16:01:26 »

СПАСИБО! :)
Сообщить модератору   Записан

Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #99 : 29 Ноября , 2010, 16:44:32 »

Lizaveta, а мы на вокзале, предлагаю, как нить в парке что ли встретится, пусть детки познакомятся и поиграют.
Manticora , я за)) очень хочется, чтобы доча как то училась общаться. а то видит в основном только меня и братика младшего.

Солнце, очень трогательно и проникновенно. так за душу цепляет))

Вера, Надежда и Любовь нам всем в помощь!!!
Сообщить модератору   Записан
Мамочка ангелочка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #100 : 16 Января , 2012, 18:12:03 »

Я давно так не рыдала.Как же быстро ты превращаешься  из простого обывателя, в маму ребенка инвалида. Нам когда в год поставили, я в слезах спорила с доктором что он не прав. До сих пор(нам 1.3) не верю что с нами... именно с нами....
Я когда раньше видела маму, с еле передвигающим  ребенком инвалидом за руку, думала почему так жестоко обошлась судьба,у меня накатывались слезы. И желала только, не дай бог кому так.
А теперь сама иду, вернее пока несу. И мне не стыдно, и ребенок мой всегда будет держать голову верх.....
Почему то я стала считать, что судьба дает таких деток только тем, кто действительно все это вынесет!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Что не де делается, все к лучшему!!!!
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #101 : 16 Января , 2012, 18:39:01 »

Мне когда заведующая гастро отделения сказала что ребенку нужно оформить инвалидность. У меня был шок. Здоровый ребенок и вдруг инвалид. Я всегда думала что это все конец жизни. Сейчас я поняла что Кате дали шанс побывать в мире инвалидов. И она уже не будет как я считать их чем-то неземным... как инопланетянами (как это и не стыдно признать я так думала в детстве). Мы боялись и убегали от таких детей. А Катя очень спокойно относится ко всем детям. Для нее это норма, а не инопланетяни.
Т.ч. Нашим детям повезло они знают все стороны жизни.
Правда  до нормы к сожалению редко кто восстанавливается.  Нам я думаю  снимут инвалидность. (Как будет чуть получше. Государство не любит платить лишнее). Но опыт останется с ней.
« Последнее редактирование: 16 Января , 2012, 20:01:36 от Anhen » Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Мамочка ангелочка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #102 : 16 Января , 2012, 18:57:53 »

 может оно и правда к лучшему
Сообщить модератору   Записан

Что не де делается, все к лучшему!!!!
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #103 : 17 Января , 2012, 00:03:43 »

Мамочка ангелочка,я с вами согласна,ненавижу когда говорят- за грехи родителей наказание. Не МОЖЕТ МОЙ РЕБЁНОК БЫТЬ НАКАЗАНИЕМ!!! Я просто уверена в этом-не могут наши дети за что-то платить,чушь! Меня окружающие иногда спрашивают почему у вас а не у тех,кто беременный пьет,курит,наркота,отвечаю- а они смогут такого ребёнка растить,ответ один-нет!Приходите на наш сайт-вместе легче.Пишите о вашей крошке. а не верить в диагноз вы еще долго будете,и это правильно.Anhen, Как хорошо,что есть такие мамы,респект вам от наших детей-инвалидов-на всю жизнь!
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #104 : 17 Января , 2012, 20:48:16 »

У нас немного другая проблема. Пример. Мы недавно были на горке  сделанной во дворе. И Кате захотелось не с горки кататься а сбоку. Забирается по боковинки и в низ куборем. Подьему на горку и спуску она не мешала. И тут один мальчик решил подняться с той стороны где Катя бесилась (ну интереснее ему показалась) хотя мама его предупредила что бы он шел на лесенку. А Катя не заметила и попала мокрой перчаткой в лицо ему. Было столько ору. Он так орал как будто у него голова проломлена. Ну я сразу стала вытирать ему лицо от снега. На меня Катя смотрела и не могла понять что случилось...
Я конечно объяснила что нужно быть аккуратнее...
Но как объяснить почему он так громка кричал....
Она конечно видела много и теперь для нее все на много проще. Она не видит проблему где видят другии
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 19:19:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv