Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: ваши роды были:
все естесственные
одно кесарево сечение
два и более кесаревых сечений
первые (вторые...) - естесственные, последующие - КС
первые - КС, последующие - естесственные

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 38   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рассуждения про КС, ЕР после КС и отношение к оперативному родоразрешению.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #15 : 18 Апреля , 2010, 12:44:40 »

rinan, у меня всё то же самое, что у Вас те же мысли, такое же желание. И родить сама хочу и чтобы не одна дочка была.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #16 : 18 Апреля , 2010, 13:26:43 »

Agent_Scully, знаете я свою самую обычную жк иду как на праздник: очередей практически нет, либо первая ну максимум третья в очереди, врач и медсестра - вообще золото: настроены дружелюбно, всегда нормально все объясняют, разговаривают доброжелательно и ненавязчиво и это при их не самых высоких зарплатах, особенно медсестры и куче всякой бумажной работы, да еще и головомоек от несвоевременно посещающих беременнюшек от заведующей хватает. И никакой договоренности и денег.
Может это и нескромно, но я всегда говорю, хорошим людям всегда везет на хороших людей)))))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #17 : 18 Апреля , 2010, 13:44:06 »

marisabelca, лучше сказать везучим людям везет, а то получается кому не повезло - тот плохой? обидно однако.
Сообщить модератору   Записан

RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #18 : 18 Апреля , 2010, 13:45:02 »

Agent_Scully, знаете я свою самую обычную жк иду как на праздник: очередей практически нет, либо первая ну максимум третья в очереди, врач и медсестра - вообще золото: настроены дружелюбно, всегда нормально все объясняют, разговаривают доброжелательно и ненавязчиво и это при их не самых высоких зарплатах, особенно медсестры и куче всякой бумажной работы, да еще и головомоек от несвоевременно посещающих беременнюшек от заведующей хватает. И никакой договоренности и денег.
Может это и нескромно, но я всегда говорю, хорошим людям всегда везет на хороших людей)))))
а те, кому не повезло - плохие? Да уж...
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #19 : 18 Апреля , 2010, 13:47:10 »

Яйя, не то, чтобы плохие, просто не зря говорят, что к людям нужно относиться так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе, я вот и стараюсь этому следовать, а на счет везучести - это не совсем ко мне))))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #20 : 18 Апреля , 2010, 13:47:56 »

я вовсе никого не хотела обидеть, просто выразилась не совсем корректно, сорри)))))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #21 : 18 Апреля , 2010, 13:53:19 »

marisabelca, на всех "хороших" беременных не хватит "хороших" врачей. Мне моя врач вообще ничего не рассказывала. Я ходила к ней регулярно. Весь прием: зашла, разулась, взвесилась, померили давление, померили живот... все. Все 8 месяцев, что я наблюдалась...
Сообщить модератору   Записан

Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #22 : 18 Апреля , 2010, 13:53:51 »

marisabelca, я к людям хорошо отношусь, всегда стараюсь не задеть и не обидеть, помочь чем могу,  просто мне в отношении здоровья не везет, поэтому я близко воспринимаю такие утверждения :)
Сообщить модератору   Записан

Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #23 : 18 Апреля , 2010, 13:56:24 »

rinan, вы не в 8 поликлинике у Фокуса наблюдались? в 301 каб? а то прям как про меня написано...
Сообщить модератору   Записан
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #24 : 18 Апреля , 2010, 13:58:23 »

Gala, нет, я в первой на Воровского... Видимо, распространенная проблема :)
Сообщить модератору   Записан

Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #25 : 18 Апреля , 2010, 14:00:45 »

marisabelca, замечательный вывод ))))) то есть следую этой логике, я - плохой человек :)

я рада, что у вас такая замечательная консультация, к сожалению, про свою районную ж/к такого сказать не могу.... хотя, сейчас может что-то и изменилось... я там последний раз была в 2005 году.  Навсегда запомнила, как мне пришлось ТРИЖДЫ "пытаться" сдать анализы.... потому что первый раз, наивная, пришла в 9 утра, и без 15 10 "пробирки видите ли закончились", ладно... на след. день пришла к 8 - точно такая же история)))), на третий день пришла к полвосьмому - и только тогда смогла таки сдать анализы, простояв два часа в очереди....
брррр....
я вообще не привыкла в очередях стоять, всегда, если какие проблемы со здоровьем были - обращалась только к знакомым докторам...... а тут что-то сдуру пришла в районную консультацию... и ушла из нее на 20-ой неделе к маминому знакомому гинекологу...

а вы, когда в очереди "первая, максимум третья" - это вы с утра приходите? я просто совища, и для меня просто ацкий труд - вставать утром, чтобы в 8 придти в консультацию. Я всегда приходила в 14-15, когда моя участковая гинеколог работала во вторую смену. А в это время обычно было народу - тьма.... реально по 2 часа приходилось сидеть.... сейчас, наколько я знаю, разделили время посещения беременных и всех остальных женщин, а раньше-то мы все сидели в одной очереди! Один раз, помню, как-то угораздило придти полдевятого утра - народу никого... но второй раз я на такой "подвиг" ни в жизнь не соглашусь))))), т.к. я обычно до утра в инете сижу, а потом дрыхну до 12 :))))

Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #26 : 18 Апреля , 2010, 14:05:09 »

Agent_Scully, как мне все это знакомо... никогда не понимала, почему анализы нужно сдавать в 8 утра! Я на автомате до консультации добредала...А уж если кровь и мочу, то это в самой поликлинике. А там общая очередь, а в ней больные люди...Висела табличка "беременные без очереди"... Ни разу не пропустили. Я тихонечко в уголок садилась, доставала книжку и ждала...
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #27 : 18 Апреля , 2010, 14:34:01 »

rinan, я налюдаюсь в 3 жк, единственно очереди сдавать кровь, но пробирки никогда не заканчивались и принимали до последнего, даже если время уже закончилось. Мочу вообще сдаю за 2 минуты, причем принимают ее с 8до 9.30 я заезжаю перед работой и никаких проблем. Agent_Scully, как видите с работой вообще то до 12 не поспишь, хотя я бы с радостью)))) Прихожу в разное время, когда с утра, а когда и после обеда, но в очередь не попадала. К остальным врачам хожу строго по времени указанному в талоне и тоже в очередях практически не стою.
Конечно в этом есть доля везения, но просто я обычно не заморачиваюсь на этом, есть очередь - я не стою, ухожу, прихожу в другое время. Беременным вообще полезно много ходить)))))
Девочки, еще раз извиняюсь, если кого то задел мой пост, я никого не делю на "хороших" и "плохих", мы все здесь самые лучшие, самые-самые :ура: :ура: :ура:
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #28 : 18 Апреля , 2010, 14:48:40 »

rinan, Как вы считаете, какой процент рожает самостоятельно после КС?!  хех.....
В Челябинске нормальный врач за такое не возьмется. Да и есть ли смысл так рисковать???
Сообщить модератору   Записан

RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #29 : 18 Апреля , 2010, 14:53:16 »

rinan, Как вы считаете, какой процент рожает самостоятельно после КС?!  хех.....
В Челябинске нормальный врач за такое не возьмется. Да и есть ли смысл так рисковать???
Из-за этого и переживаю, что нет пока в Челябинске ни аппаратуры, ни врачей... А сеть ли смысл ограничивать количество возможных детей?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 38   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:05:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv