Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто ходит в дет сад №462?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нерпа
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Я могу быть пушистой и ...очень колючей.


Награды
« Ответ #120 : 14 Сентября , 2012, 11:26:35 »

Девочки, а есть такие кто привел ребенка в этом году в коррекционно-логопедическую группу? 5 или 9? Как Вам воспитатели?
Сообщить модератору   Записан
Натали Портман
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #121 : 13 Февраля , 2013, 18:13:20 »

Я могу рассказать свежую информацию по этому садику: мы сначала ходили в группу к Наталье Викторовне и Ольге Михайловне, нам все нравилось. Потом нас перевели в 8 гр "Радуга". Поначалу все хорошо- два воспитателя, няня, все нормально. Каждый год сдавали примерно по 1,5 тыс.руб. на канцтовары и игрушки, в этом году решили сдать побольше, дети ведь растут, игрушки ломаются.   Летом началось- узнали, что уходит воспитатель Галина Ивановна. Очень жаль, что заведующая отпустила такого сильного воспитателя. И началось- вторая воспитатель работает в две смены, няня орет на детей во все горло.Стали делать ей замечания - не понравилось. Зимой мы с детьми разуваетмся на 1 этаже и поднимаемся по лестнице в колготках, а воспитатели и прочий персонал идут обутые на второй этаж. Как следствие -грязные и паласы и пол в коридоре. И наконец- последнее- в позапрошлый четверг муж забирает ребенка- а воспитатель пьяная- еле стоит на ногах, перегар от нее ужасный. Ребенок покарябанный,в зеленке. Муж начинает выяснять, что случилось-из разговора становится ясно, что воспитатель была неизвестно где, дети на няне, она орет. Муж пошел к заведующей, ее уже не было. Нашел ее зама, показал воститетеля.   На сегодня ситуация такая: через пару дней ее снова поставили на группу, родители ходили к заведующей, она говорит: "У меня работать некому, а если я еще ваши претензии им высказывать буду, так и последие разбегутся". Ну а нас такой подход к делу совсем не устроил-мы пошли в РОНО. На сегодняшний день  группу расформировали, детей распихали по трем группам. Пытаемся что-то изменить, но на сегодняшний день нам в садике не нравится.
« Последнее редактирование: 22 Февраля , 2013, 14:14:57 от Натали Портман » Сообщить модератору   Записан
Динок
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69


Награды
« Ответ #122 : 13 Февраля , 2013, 21:49:16 »

Мы ходим в этот садик только  первый год, поэтому сказать особо нечего, те воспитатели, которые есть на сегодняшний день вполне устраивают, по крайней мере пока. Другое дело, что в садике "гуляет" грипп, группы объединяют, дети все в куче, но это неизбежно, посмотри, что будет дальше. Пьяный воспитатель-это конечно ни  в какие рамки не лезет(
Сообщить модератору   Записан

Ofelia
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 92


Награды
« Ответ #123 : 13 Февраля , 2013, 22:20:33 »

Натали Портман,а мы ходим в параллельную группу "Буратино". Да,
сегодня 6 детей из вашей группы с нашими были. Я знала, что ваша воспитатель перешла на  др. группу, наша воспитатель сказала, что вы (родители) ее сами довели, жаловались в РОНО. Так вот в чем дело, теперь поняла. Про вашу няню слышали, что горластая, а воспитатели ваши нам нравились
И у нас неделю назад нянечка уволилась, по своей воле, такая хорошая была! Что ж все увольняются? ведь и Галина Ивановна работала здесь много лет?
Сообщить модератору   Записан
Натали Портман
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #124 : 22 Февраля , 2013, 14:19:27 »

Галина Ивановна проработала в этом садике 18 лет, сильный педагог, дети ее очень любили, а ее отпустили, даже не попытавшись выяснить причины ухода- типа, идите, незаменимых не бывает. На самом деле в садике нехватает 4- х воспитателей, а нянь и того больше.

Мы перевели ребенка в другой садик. Привыкает. С мамочками созваниваюсь, дети по-прежнему по разным группам разбросаны.
Сообщить модератору   Записан
Svetlana000
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Svetlana000


Награды
« Ответ #125 : 23 Марта , 2013, 01:25:14 »

Живу напротив этого садика, доча скоро пойдет в садик, только в этот я теперь не рискну отдать((( Было бы там получше,был бы для нас идеальный вариант.
Сообщить модератору   Записан

Svetlana000
Заюшка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538



Награды
« Ответ #126 : 11 Апреля , 2013, 13:52:23 »

Почитаю
Сообщить модератору   Записан
Настюшко87
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 107



Награды
« Ответ #127 : 30 Апреля , 2013, 15:36:30 »

Девочки,подскажите,а когда путевки будут выдавать,то за ними можно в любой день приходить?или только в приемные?
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #128 : 03 Мая , 2013, 08:43:39 »

Настюшко87, сейчас за путевками не ходят, их на дом присылают)))
просто смотрите свою очередь на сайте sadiki74.ru, как путевка будет - у Вашей записи домик загорится, на него курсор наводите и видите, в какой садик путевка. потом идете прямо в сад и несете документы на ребенка.
Сообщить модератору   Записан
Настюшко87
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 107



Награды
« Ответ #129 : 03 Мая , 2013, 13:55:06 »

BoNa,спасибо:)
Сообщить модератору   Записан
Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #130 : 17 Октября , 2013, 15:14:00 »

Есть информация про 8 группу радугу? Сегодня перевели в этот садик. Пообщалась с воспитательницей Натальей Анатолиевной( на первый взгляд произвела приятное впечатление) хотелось бы свежих отзывов изменилось ли что то в садике.








Сообщить модератору   Записан


Selena
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1346



Награды
« Ответ #131 : 28 Февраля , 2014, 13:21:06 »

Тоже интересуют свежие отзывы?
Сообщить модератору   Записан

Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #132 : 01 Апреля , 2014, 15:45:08 »

Мы ходим в этот садик с ноября 2013года в 8юу группу Радугу. Садик нравится. Воспитатели у нас новые нам нравятся. Поборов нет, праздники проводят, ходим на хореографию (за отдельную плату). В целом я довольна. Замечательный муз. руководитель у них. Если что интересно спрашивайте.
Сообщить модератору   Записан


МамаМаруси
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #133 : 07 Апреля , 2014, 22:01:13 »

А кто нибудь в сравнении с садиком №1 и №73 знает какой лучше  из трех?
Сообщить модератору   Записан
NataGr
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #134 : 02 Июня , 2014, 09:30:36 »

Ксана74, у вас не изменилось мнение о садике? Еще нравится? Нам дали место в этом садике, хотя когда вставали в очередь записывались в 482! Вот сейчас сижу и не знаю стоит ли заниматься переводом в 482 или остаться в 462, да и сложно это будет скорее всего!
Как там воспитатели и вообще персонал как к деткам относися? Как детей развивают и как занимаются с ними?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 05:09:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv