Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Чем Вы пользуетесь (пользовались) до освоения ребенком горшка?
памперсы
марлевые подгузники
высаживание
памперсы + подгузники

Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Памперсы, марлевые подгузники или высаживание?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Авантюристка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #720 : 21 Сентября , 2015, 13:37:29 »

У нас сначала подгузники были. А потом я покупала специальные трусики с клееночкой в середине. Сын достаточно быстро понял, что если будет писять в трусики, то будет мокрый.:-)
Сообщить модератору   Записан
Luandra
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #721 : 17 Октября , 2015, 15:29:03 »

У нас сначала подгузники были. А потом я покупала специальные трусики с клееночкой в середине. Сын достаточно быстро понял, что если будет писять в трусики, то будет мокрый.:-)
Интересно, что это за такие трусики с клееночкой и куда же все девается, когда ребенок пописает, стекает мимо? А мы вот хотим переходили на подгузники в виде трусиков, правда пока не могу выбрать марку? Их сейчас столько расплодилось, что можете посоветовать?
Сообщить модератору   Записан
ФАнна
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



Награды
« Ответ #722 : 19 Октября , 2015, 12:38:40 »

А зачем памперсы и еще подгузники? Пампрес это же и есть подгузник специальный, я просто малышу в течении дня несколько раз отдохнуть от него, принимаем воздушные ванны. 
Сообщить модератору   Записан
Francuaza
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52



Награды
« Ответ #723 : 31 Октября , 2015, 14:32:21 »

Интересно, что это за такие трусики с клееночкой и куда же все девается, когда ребенок пописает, стекает мимо? А мы вот хотим переходили на подгузники в виде трусиков, правда пока не могу выбрать марку? Их сейчас столько расплодилось, что можете посоветовать?
Мы еще маленькие для трусиков, а вот кума с 8 месяце для своей малышки берет. Они памперсами либеро пользовались, теперь на трусики этой же марки перешли. Вопрос индивидуальный, только методом проб решить можно.
Сообщить модератору   Записан

Иногда лучше потерять отношения, чем себя в этих отношениях.
Арлина
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64



Награды
« Ответ #724 : 19 Ноября , 2015, 19:37:00 »

Интересно, что это за такие трусики с клееночкой и куда же все девается, когда ребенок пописает, стекает мимо? А мы вот хотим переходили на подгузники в виде трусиков, правда пока не могу выбрать марку? Их сейчас столько расплодилось, что можете посоветовать?
Ну в трусики с клееночкой все равно что-то  подкладывать нужно, марлю ту же например, потом либо стирать ее либо выбрасывать… И клеенка есть клеенка она вообще не дышит. Не знаю… я за подгузники одноразовые. Нам тоже подгузники трусиками надо, а то расстегиваем все липучки
Сообщить модератору   Записан
Luandra
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #725 : 21 Ноября , 2015, 04:34:35 »

Мы еще маленькие для трусиков, а вот кума с 8 месяце для своей малышки берет. Они памперсами либеро пользовались, теперь на трусики этой же марки перешли. Вопрос индивидуальный, только методом проб решить можно.
А знаете, как не хочется методом проб и ошибок выбирать ребенку подгузники, лучше уже на ошибках других… И как им либеро? Во всех планах устраивают? Не протекают? Резинки мягкие возле ножек?

Ну в трусики с клееночкой все равно что-то  подкладывать нужно, марлю ту же например, потом либо стирать ее либо выбрасывать… И клеенка есть клеенка она вообще не дышит. Не знаю… я за подгузники одноразовые. Нам тоже подгузники трусиками надо, а то расстегиваем все липучки
Я вообще не знаю, что за трусики с клеенкой. Но боюсь совсем они не удобные и не мягкие будут. О вы уже сами все расстегиваете и сколько вам уже? Ест такие детки, которые любят подгузник снимать и  как раз в самый неподходящий момент.)))
Сообщить модератору   Записан
Francuaza
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52



Награды
« Ответ #726 : 22 Ноября , 2015, 13:27:27 »

Ну в трусики с клееночкой все равно что-то  подкладывать нужно, марлю ту же например, потом либо стирать ее либо выбрасывать… И клеенка есть клеенка она вообще не дышит. Не знаю… я за подгузники одноразовые. Нам тоже подгузники трусиками надо, а то расстегиваем все липучки
Не хватало еще больше ребенка парить клееночками. Тут и так стараюсь, чтоб памперс полным под завязку не был, чтоб дискомфорта ребенку не доставлял. А если трусики хотите, то либеро попробуйте, они как обычные трусики надеваются, а снимаются путем разрыва боковых швов. Малышня сама точно не снимет.

А знаете, как не хочется методом проб и ошибок выбирать ребенку подгузники, лучше уже на ошибках других… И как им либеро? Во всех планах устраивают? Не протекают? Резинки мягкие возле ножек?
Знаю, но другого выхода нет просто. мы сейчас либеро комфорт пользуемся, нравятся, а кума от трусиках хорошо отзывается. С протеканием проблем еще не возникало. А резиночки и поясочек мягенькие, не трут, не передавливают.
Сообщить модератору   Записан

Иногда лучше потерять отношения, чем себя в этих отношениях.
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #727 : 22 Ноября , 2015, 13:53:16 »

Francuaza,клеёночки разные бывают, в одноразовом памперсе тоже исппользутся клеёнка а точнее целофановый слой просто он прикрыт и спаян салфеточными слоями - а почему то никто особо об этом не убивается)))
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Арлина
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64



Награды
« Ответ #728 : 24 Ноября , 2015, 13:00:14 »

Luandra
Ну я так понимаю это многоразовые подгузники такие, я сама не пробовала, но видела их.  Да мы только ходить научились, все, везде надо влезть и подгузник мешать стал)))

Francuaza
Ну вот и я не хочу многоразовыми пользоваться.  В магазин вчера зашла, купила десяток трусиков Либеро для пробы, Посмотрю, как они нам пойдут, но пока вот сегодня ходил не снимает И понравились они мне
Сообщить модератору   Записан
полосатик
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #729 : 15 Февраля , 2016, 22:42:20 »

Francuaza,клеёночки разные бывают, в одноразовом памперсе тоже исппользутся клеёнка а точнее целофановый слой просто он прикрыт и спаян салфеточными слоями - а почему то никто особо об этом не убивается)))
Просто одному ребенку подходит тот или иной подгузник, а другому нет. Нам было тяжело подобрать, так как постоянно сыпь была мелкими пятнышками
Сообщить модератору   Записан


Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #730 : 16 Февраля , 2016, 19:49:23 »

полосатик,просто это не подгузник не подходит, а наполнитель в этом подгузнике пропитан тем что вызывает аллергию
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Francuaza
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52



Награды
« Ответ #731 : 25 Февраля , 2016, 00:42:07 »

Девочки, перешла на гуны, восторгу нет предела, другие подгузы и рядом не стояли))) Второй месяц пользуемся, вообще придраться не могу ни к чему, трусики только гуновские брать буду. Пусть даже чуток дороже идут, но за такое качество не жалко денег. Застежки, резинки эластичные, удобные, не одноразовые, индикатор есть, да и в целом подгузы мега мягкие и без каких-то там пропиток, попка сухая и чистая, вот вам и методом проб и ошибок нашли и мы свои подгузы - гуны наши фавориты)
Сообщить модератору   Записан

Иногда лучше потерять отношения, чем себя в этих отношениях.
полосатик
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #732 : 22 Мая , 2016, 11:53:32 »

Японские многие хвалят, но и цена у них отличается существенно
Сообщить модератору   Записан


Rivera
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #733 : 22 Мая , 2016, 12:19:07 »

Моя сестра покупает своей крошке памперсы и последнее время стала замечать что появились на попке покраснения, пошла к врачу, та говорит, что аллергия на подгузники. А что теперь делать, на какие заменить? Ведь доча там совсем еще крошка 3 месяца и отказаться от подгузников нельзя. Может у кого то был такой опыт и вы нашли достойную замену, которая не вызывает аллергии? Подскажите.
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #734 : 22 Мая , 2016, 12:47:53 »

Rivera, попробуйте японские
Мы ляльками их носили, не было раздражения
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 03:00:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 23. smf-srv