Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Чем Вы пользуетесь (пользовались) до освоения ребенком горшка?
памперсы
марлевые подгузники
высаживание
памперсы + подгузники

Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Памперсы, марлевые подгузники или высаживание?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #735 : 22 Мая , 2016, 20:40:37 »

Rivera,пробовать разные марки, т.к каждый ребёнок индивидуален. Моего сына до 6мес сыпало на памперсы там пропитки видимо не такие были, носили либеро,Helen Harper Baby,ашановские,Bella Baby Happy,хагисы, после 6мес и пармерсы - и нормально не было разражений.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Tyndra
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13



Награды
« Ответ #736 : 23 Мая , 2016, 17:15:54 »

Моя сестра покупает своей крошке памперсы и последнее время стала замечать что появились на попке покраснения, пошла к врачу, та говорит, что аллергия на подгузники. А что теперь делать, на какие заменить? Ведь доча там совсем еще крошка 3 месяца и отказаться от подгузников нельзя. Может у кого то был такой опыт и вы нашли достойную замену, которая не вызывает аллергии? Подскажите.
Вам как пишут девочки действительно надо пробовать, не всем подходят одни и те же подгузники. Я например своей дочери всегда беру Гуны и очень довольна этими подгузниками, они мягенькие и без химозного запаха,и аллергии у нас на них никогда не было. Нам эти подгузники подходят и очень нравятся.
Сообщить модератору   Записан
chev
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 370


Награды
« Ответ #737 : 23 Мая , 2016, 17:41:01 »

Моя сестра покупает своей крошке памперсы и последнее время стала замечать что появились на попке покраснения, пошла к врачу, та говорит, что аллергия на подгузники. А что теперь делать, на какие заменить? Ведь доча там совсем еще крошка 3 месяца и отказаться от подгузников нельзя. Может у кого то был такой опыт и вы нашли достойную замену, которая не вызывает аллергии? Подскажите.
Вам как пишут девочки действительно надо пробовать, не всем подходят одни и те же подгузники. Я например своей дочери всегда беру Гуны и очень довольна этими подгузниками, они мягенькие и без химозного запаха,и аллергии у нас на них никогда не было. Нам эти подгузники подходят и очень нравятся.
мы тоже с рождения до 2,5 лет гунами пользовались, брала меррисы трусики так они протекают, с гунами такого не было и никаких красных попок :)
Сообщить модератору   Записан

сыночек 30.03.2005
доченька 04.08.2013
доченька 09.09.2016
Tyndra
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13



Награды
« Ответ #738 : 23 Мая , 2016, 17:51:30 »

Моя сестра покупает своей крошке памперсы и последнее время стала замечать что появились на попке покраснения, пошла к врачу, та говорит, что аллергия на подгузники. А что теперь делать, на какие заменить? Ведь доча там совсем еще крошка 3 месяца и отказаться от подгузников нельзя. Может у кого то был такой опыт и вы нашли достойную замену, которая не вызывает аллергии? Подскажите.
Вам как пишут девочки действительно надо пробовать, не всем подходят одни и те же подгузники. Я например своей дочери всегда беру Гуны и очень довольна этими подгузниками, они мягенькие и без химозного запаха,и аллергии у нас на них никогда не было. Нам эти подгузники подходят и очень нравятся.
мы тоже с рождения до 2,5 лет гунами пользовались, брала меррисы трусики так они протекают, с гунами такого не было и никаких красных попок :)
Да мне тоже нравиться что Гуны не протекают
Сообщить модератору   Записан
Rivera
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #739 : 25 Мая , 2016, 17:04:16 »

Моя сестра покупает своей крошке памперсы и последнее время стала замечать что появились на попке покраснения, пошла к врачу, та говорит, что аллергия на подгузники. А что теперь делать, на какие заменить? Ведь доча там совсем еще крошка 3 месяца и отказаться от подгузников нельзя. Может у кого то был такой опыт и вы нашли достойную замену, которая не вызывает аллергии? Подскажите.
Вам как пишут девочки действительно надо пробовать, не всем подходят одни и те же подгузники. Я например своей дочери всегда беру Гуны и очень довольна этими подгузниками, они мягенькие и без химозного запаха,и аллергии у нас на них никогда не было. Нам эти подгузники подходят и очень нравятся.
мы тоже с рождения до 2,5 лет гунами пользовались, брала меррисы трусики так они протекают, с гунами такого не было и никаких красных попок :)
Да мне тоже нравиться что Гуны не протекают
Спасибо огромное за советы, а еще такой вопрос по подгузникам Гунны- они по размерам как и все остальные подгузники или есть какие то различия?
Сообщить модератору   Записан
Tyndra
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13



Награды
« Ответ #740 : 29 Мая , 2016, 17:51:35 »

Моя сестра покупает своей крошке памперсы и последнее время стала замечать что появились на попке покраснения, пошла к врачу, та говорит, что аллергия на подгузники. А что теперь делать, на какие заменить? Ведь доча там совсем еще крошка 3 месяца и отказаться от подгузников нельзя. Может у кого то был такой опыт и вы нашли достойную замену, которая не вызывает аллергии? Подскажите.
Вам как пишут девочки действительно надо пробовать, не всем подходят одни и те же подгузники. Я например своей дочери всегда беру Гуны и очень довольна этими подгузниками, они мягенькие и без химозного запаха,и аллергии у нас на них никогда не было. Нам эти подгузники подходят и очень нравятся.
мы тоже с рождения до 2,5 лет гунами пользовались, брала меррисы трусики так они протекают, с гунами такого не было и никаких красных попок :)
Да мне тоже нравиться что Гуны не протекают
Спасибо огромное за советы, а еще такой вопрос по подгузникам Гунны- они по размерам как и все остальные подгузники или есть какие то различия?
Я особой разницы по размерам не заметила, Гуны идут размер в размер, поэтому я думаю, вы не прогадаете с размером, если будете брать.
Сообщить модератору   Записан
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #741 : 26 Июля , 2016, 15:23:37 »

мн не нравятся все эти новомодные гуды, меринсы, хагиссы, памперсы, на них у нас была аллергия, пользовались обычными либеро с ромашкой.
Сообщить модератору   Записан

мамаДиана
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #742 : 31 Августа , 2016, 11:04:11 »

Мы на горшок стали садиться в 8-9 месяцев, и без истерик, после сна сразу на горшок. Подгузниками пользовались до 1,9 месяцев. Единственное что пришлось подбирать, на многие у нас попка красная была, хотя и дорогие покупали, те которые нм врачи советовали. А, что бы покраснение быстрее зажило, кремами не пользовалась, просто чаще делала воздушные ванны, и еще 2-3 раза в неделю, купала ребенка в экстрактах трав с ромашкой здравландия, помогает быстро не только покраснение убрать, шелушение, раздражение и мелкие прыщики.
Сообщить модератору   Записан
Кэлли
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #743 : 14 Февраля , 2017, 17:10:04 »

Вот и у нас сейчас так, пока в процессе подбора нормальных подгузников, на которые и попка краснеть не будет, и нормальные по впитываемости. Если кто подскажет, может гипоаллергенные какие есть, уже и по цене не важно...
Сообщить модератору   Записан
Знакомая
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50



Награды
« Ответ #744 : 15 Февраля , 2017, 23:53:55 »

Ну те которыми мы пользуемся, гипоалергенные, MOMI называются, и по цене они хорошие,900 рублей. Нас не сыпит не промакают, что мне еще там нравиться, это то что там есть индикатор влажности, вот это супер.
Сообщить модератору   Записан
awaty
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #745 : 26 Февраля , 2017, 16:15:58 »

Ну те которыми мы пользуемся, гипоалергенные, MOMI называются, и по цене они хорошие,900 рублей. Нас не сыпит не промакают, что мне еще там нравиться, это то что там есть индикатор влажности, вот это супер.
У нас тоже подгузники с индикатором, но дешевле ваших стоят. Мы на Мепси сидим сейчас. Дороже, чем 700 рублей за пачку я не покупала, по акции и за 630 рублей можно купить, в пачке 58 штук. На японские очень похожи, такие же тонкие и мягкие. Впитывают хорошо, не жалуемся.
Сообщить модератору   Записан
Марселя
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #746 : 17 Марта , 2017, 06:41:41 »

Я вот видела очень много положительных отзывов об этих МОМИ. Хочу купить, вот только где они продаются, понятия не имею. Может подскажет кто?
Сообщить модератору   Записан
gavrilovaLor
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


Награды
« Ответ #747 : 08 Июня , 2017, 20:07:33 »

у меня вопрос
Нам сейчас почти 3месяца и мы весим уже 7кг, я покупаю памперсы 3-ку - она как раз на нашу весовую группу - от 4 до9кг. когда малыш писает то памперсы исправно все впитывают - даже всю ночь можем спать в одном памперсе не вставаю - но стоит ему только покакать - из него все протекает - отчего оказывается грязным он, его одежда и вся я. меняла уже марку памперсов и сами памперс и хаггисы и либеро были - не помогает - может нам надо уже 4-ку?
Сообщить модератору   Записан
Александра_19_89
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #748 : 19 Июня , 2017, 15:23:13 »

Мы пользовались Меррис всегда!
На горшок я сильно рано не высаживала, в 1.5 года отлично начали ходить на него.
Сообщить модератору   Записан
Кэлли
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #749 : 20 Июня , 2017, 00:33:42 »

Я вот видела очень много положительных отзывов об этих МОМИ. Хочу купить, вот только где они продаются, понятия не имею. Может подскажет кто?
В инете Моми есть, один раз СП видела, но мне проще в инете брать все таки. Пока в обычных магазинах не видела. Если надо, могу в ЛС дать адресок магазинчика.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 14:00:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля олегфокус 10:58 → Как вы относитесь к креди... 6 /Сундук
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 22. smf-srv