Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 84   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где отметить ДР ребенка с родственниками и друзьями.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #900 : 24 Октября , 2018, 10:26:30 »

А по питанию: кто-то ел фиш ролл, а кому-то хэппи мил надо было, совершенно разные пищевые пристрастия у детей.
Мороженное не заказывала, потому что был большой торт и на улице холодно.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #901 : 24 Октября , 2018, 10:42:00 »

AVA, ой, ну супер!

Буква Ы, тоже хороший праздник. Недавно с дочкой Хроники Нарнии смотрели. Ей теперь подойдёт.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #902 : 24 Октября , 2018, 11:21:43 »

Сибирочк@, мы перед квестом вместе 1 серию посмотрели, чтобы дочка в курсе была на что идёт.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #903 : 24 Октября , 2018, 11:51:01 »

AVA, как вы все красочно описали. Тоже хочу такой день рождения. 😀. Подозреваю, что далеко не бюджетно праздник обошелся. Если не секрет, сориентируйте по ценам.
И еще вопрос, как считаете, на 8 лет рано еще прятки в темноте?Прятки обожает дочка, но трусиха.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #904 : 24 Октября , 2018, 14:34:27 »

Буква Ы, да, в наше время ничего подобного не было, конечно) Поэтому мы с мужем с удовольствием веселились вместе с детками)))
Мы, кстати, на Нарнии были в прошлом году, деткам тоже очень понравилось! Правда, кушали мы там же)
AVA, как вы все красочно описали. Тоже хочу такой день рождения. 😀. Подозреваю, что далеко не бюджетно праздник обошелся. Если не секрет, сориентируйте по ценам.
И еще вопрос, как считаете, на 8 лет рано еще прятки в темноте?Прятки обожает дочка, но трусиха.
не бюджетно, конечно, но 10 лет как-никак, хотелось сделать ей запоминающийся праздник)
Не секрет, вся информация доступна на сайтах) Прятки со скидкой 15% за большую компанию и арендой комнаты чуть больше 11тыс. Баклажанчик примерно столько же (аренда, встречающий зеркальный человек, аниматор, серебряное шоу). Торт-мороженое по цене так же как и торты на заказ - 1500/кг
По возрасту и страхам - у нас была сестренка 6 лет и 2 девочки, которые до жути боятся темноты... В итоге громче всех кричали, что они пойдут на допраунд и будут призраками!)))
Для деток в прятках более лайтовый вариант, чем для взрослых, поэтому смело можете идти :)
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #905 : 24 Октября , 2018, 16:24:20 »

AVA, спасибо большое!
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #906 : 24 Октября , 2018, 17:05:51 »

У нас 10 лет тоже не бюджетно вышел, делали в хорошей сауне по типу День рождения Тропиканки. Девочкам 6 ч было мало. Вот уж где энергии выплескивали.
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #907 : 24 Октября , 2018, 20:23:29 »

AVA, как вы все красочно описали. Тоже хочу такой день рождения. 😀. Подозреваю, что далеко не бюджетно праздник обошелся. Если не секрет, сориентируйте по ценам.
И еще вопрос, как считаете, на 8 лет рано еще прятки в темноте?Прятки обожает дочка, но трусиха.
fishchel, вы в батутный центр Отрыв на Каширинском ходите? Там есть лабиринт в темноте, попробуйте там туда полазить, будет понятно в кайф такие ощущения или пока нет) Моей еще рановато. и в лабиринте страшно было, и в лазертаге без света
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #908 : 24 Октября , 2018, 20:46:11 »

Мы неделю назад отпраздновали дочкино семилетие в Аква-беби. Гости 6-7-9 лет. Всем понравилось. Час в бассейне с инструктором, какая-то эстафета у них была, мы было остались посмотреть, но в предбаннике бассейна очень жарко, потихонечку мамы ретировались в холл, накрывать стол. Дети конечно умотались. Я думала часа в воде мало, на самом деле хватило. Помещение закрытое, кроме нас никого. В холле два стола, кулер, чайник. Еду заказывали сами. Есть еще зальчик, там музыка играла, можно дискотеку устраивать, что дети и сделали. Поплясали, побесились еще немного. Потом в настолки поиграли, поели. В общем хорошо)
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #909 : 24 Октября , 2018, 21:03:58 »

Budur_, у нас были 8—10 лет, 5 часов плавали, прыгали, ныряли, с аниматором играли, потом ещё час выпросили.
С собой взяла надувные игрушки, их в бассейн покидала, дети плавали с ними. Некоторые садились на крокодила и запрыгивали на нем в воду.
В джакузи булькались.
ттт
Без травм все прошло
Из взрослых было 3 чел — я с 2 мамами (на 9 озорных девочек  :рай: )
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #910 : 24 Октября , 2018, 21:10:26 »

Буква Ы, ну тут маленький бассейн, не попрыгаешь) чего то они там переплывали наперегонки, на плоту, на дубинках этих)) ну моим хватило, плавать кроме сына особо никто и не умеет. Так что нормально.
Сообщить модератору   Записан

fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #911 : 24 Октября , 2018, 21:15:33 »

AVA, как вы все красочно описали. Тоже хочу такой день рождения. 😀. Подозреваю, что далеко не бюджетно праздник обошелся. Если не секрет, сориентируйте по ценам.
И еще вопрос, как считаете, на 8 лет рано еще прятки в темноте?Прятки обожает дочка, но трусиха.
fishchel, вы в батутный центр Отрыв на Каширинском ходите? Там есть лабиринт в темноте, попробуйте там туда полазить, будет понятно в кайф такие ощущения или пока нет) Моей еще рановато. и в лабиринте страшно было, и в лазертаге без света
О!Точно, надо попробовать. Budur_, спасибо за совет.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #912 : 26 Октября , 2018, 11:41:55 »

AVA, как вы все красочно описали. Тоже хочу такой день рождения. 😀. Подозреваю, что далеко не бюджетно праздник обошелся. Если не секрет, сориентируйте по ценам.
И еще вопрос, как считаете, на 8 лет рано еще прятки в темноте?Прятки обожает дочка, но трусиха.
fishchel, вы в батутный центр Отрыв на Каширинском ходите? Там есть лабиринт в темноте, попробуйте там туда полазить, будет понятно в кайф такие ощущения или пока нет) Моей еще рановато. и в лабиринте страшно было, и в лазертаге без света
мы были там до Пряток, детям в этом лабиринте не по себе...
в Прятках все-таки несколько другое, там 2е взрослых рядом, к которым если что всегда можно обратиться :) И элемент игры, соперничества все-таки придает храбрости. У нас одна из мам - психолог, сказала, что это очень крутая штука для проработки детских страхов темноты :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #913 : 26 Октября , 2018, 14:20:10 »

Буква Ы,у вас сколько было детей на квесте?
Мы тоже ходили на Хроники Нарнии, было 10 детей. Я сделала вывод, что с таким количеством детей на подобные квесты ходить не стоит. Практически все задания решали двое взрослых, а дети только бесились. Такому количеству людей даже задания не видно, т.к. рядом встать невозможно, а уж решать их тем более.

И про прятки в темноте. Я тут спрашивала, все отзывались положительно. Мы тоже сходили на ДР туда. Детям ооочень понравилось. Мама одного мальчика сказала, что он боится темноты, просила, если что вывести его из комнаты. Но и он нормально играл, выходить не просился. У нас были большие дети, наверное поэтому был один взрослый с ними. За парочкой мелких детей она отдельно следила.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #914 : 26 Октября , 2018, 14:27:05 »

Маша у нас темноты боялась в детстве. В январе будет ей 13 лет. Как думаете, кто был на прятках, таким большим интересно будет?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 84   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 21:35:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 20:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7166 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv