Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 84   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где отметить ДР ребенка с родственниками и друзьями.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
carchmit
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #735 : 19 Июля , 2018, 23:32:08 »

Мы ходили в мультипарк по купону, отмечали день рождения сына .Ему 11 лет. Времени 2 часа самое то. Сказать, что там классно, ничего не сказать. Там супер !!!!!! Аниматор Ксюша- большая умница. Игры, конкурсы, задания, поздравления именинника -все понравилось. Рассказывать много не буду, чтобы сохранить интригу.   Дети сказали, что в мультипарке день рождения круче,чем в лазертаге, на батутах и еще где-то. Торт заказывала в игровой комнате СЫР. Его доставили прямо к началу праздника. Продукты , свечи принесла с собой. Пицу пекла дома. Мне показалось очень бюджетно. По купону 2500 р.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #736 : 20 Июля , 2018, 09:41:26 »

carchmit, большое спасибо за отзыв. Мы в итоге туда и собрались. Тоже по купону, но все-таки 2,5 часа я запланировала. Доплачу за 30 мин по обычному тарифу. Потом отпишусь о впечатлениях
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
carchmit
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #737 : 21 Июля , 2018, 01:10:26 »

отправьте фото ребенка на электронную почту мультипарка-не пожалеете. Это очень трогательно. От прикосновений к изображению будут появляться розы. 
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #738 : 21 Июля , 2018, 08:47:08 »

отправьте фото ребенка на электронную почту мультипарка-не пожалеете. Это очень трогательно. От прикосновений к изображению будут появляться розы. 
да, нас предупредили уже. Спасибо!!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #739 : 21 Июля , 2018, 09:24:13 »

А где этот мультипарк?
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #740 : 21 Июля , 2018, 11:21:50 »

Мы ходили в мультипарк по купону, отмечали день рождения сына .Ему 11 лет. Времени 2 часа самое то. Сказать, что там классно, ничего не сказать. Там супер !!!!!! Аниматор Ксюша- большая умница. Игры, конкурсы, задания, поздравления именинника -все понравилось. Рассказывать много не буду, чтобы сохранить интригу.   Дети сказали, что в мультипарке день рождения круче,чем в лазертаге, на батутах и еще где-то. Торт заказывала в игровой комнате СЫР. Его доставили прямо к началу праздника. Продукты , свечи принесла с собой. Пицу пекла дома. Мне показалось очень бюджетно. По купону 2500 р.
carchmit, это в кубе? А программу какую брали? День рождения за 2500 не нашла, 3200 др.  И все таки можно по подробнее что там? Световое шоу, проекции? У нас дети аниматоров уже плохо воспринимают, боюсь не понравится с аниматорами
Сообщить модератору   Записан

Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #741 : 21 Июля , 2018, 15:22:59 »

Budur_,в Кубе,да. Я там была предварительно. Программу заказала за 4200 по купону. Аниматор нашим детям, думаю, тоже уже неинтересен будет. Но как мне рассказали, аниматор только знакомит их с интерактивными панелями (там их 5 или шесть, не помню точно) Минут на 20 знакомство. Потом дети играют сами. Всякие напольные интерактивные футболы, поймай марсианина, кинь подушкой куда-нибудь и т.п.
Сыну рассказала, он очень ждет.
Мы с ним подобное видели в игровой комнате Макдональдса на ВДНХ в Москве, еле вытащила оттуда
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #742 : 21 Июля , 2018, 15:24:39 »

2500-это в будни,наверное. Там ниже цены.Но нам не вариант
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #743 : 21 Июля , 2018, 20:23:38 »

Aneta, пасиба)
Сообщить модератору   Записан

mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #744 : 23 Июля , 2018, 10:43:36 »

Дочери будет 14. Хочет на свой др с подружками в кафе на Кировке сходить, потом на колесо обозрения. Родителей на празднике не планирует, совсем взрослая, да)
Прошу подсказать, куда девичью команду 5 чел отправить, наверное нужно меню заранее заказать, хотя им интереснее самим заказывать, конечно. И вообще, мб у вас какие-то соображения появятся? Я вот не знаю, может нам поблизости где-то засесть, в засаде  :coolsmiley:..
В кафе они несколько раз сами заходили на прогулках, чаю-кофе попить, понравилось ощущение взрослости :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1843


Награды
« Ответ #745 : 23 Июля , 2018, 12:52:35 »

mammamia, тоже ищу варианты, послушаю, что вам посоветуют. Была идея слетать в Питер семьей на неделю, но и с подружками тоже вариант времяпровождения нужен.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #746 : 23 Июля , 2018, 13:10:06 »

svetofor, с семьей в питере может отметить получение паспорта?)
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1843


Награды
« Ответ #747 : 23 Июля , 2018, 22:31:40 »

nefrit, да, это как вариант семейного праздника. С друзьями-подружками не решили пока куда идти. Как вариант, прятки в темноте пока рассматриваем. Может ещё какие идеи есть?
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #748 : 24 Июля , 2018, 12:11:38 »

svetofor, кулинарный МК можно устроить. В Базилике, например.
Сообщить модератору   Записан
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #749 : 27 Июля , 2018, 13:15:24 »

девочки, в мультипарке в кубе был кто-нибудь?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 84   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:59:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21. smf-srv