Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
новый садик №15 по ул. Елькина 80б
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #75 : 09 Февраля , 2011, 19:36:27 »

вроде у нас 20 кроватей)
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
liza
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Награды
« Ответ #76 : 09 Февраля , 2011, 20:40:03 »

Anjuta_Neelpsa,ходят как правило13..но вроде по списку 23(чет много),но я видела максимум 13
Сообщить модератору   Записан
Riki
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132


Riki


Награды
« Ответ #77 : 09 Февраля , 2011, 21:59:25 »

liza,Скоро мы к вам присоеденимся
Сообщить модератору   Записан

Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #78 : 09 Февраля , 2011, 22:10:00 »

liza, мы уже вторую неделю дома =) и до конца февраля посидим пока.
Подскажите у нас деток всех здоровых водят?
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
liza
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Награды
« Ответ #79 : 09 Февраля , 2011, 22:21:33 »

неа...много сопливых...кашляют,но...у некоторых аллергический кашель...а сопли по-моему тож  аллергические...(я врач),вроде больные не ходят...у нас в четверг тож были сопли,но я хорошо ее подлечила(тож посидели неск дней дома),щас- вроде тока када рыдаем по-маме...
Riki,присоединяйтесь)))
Сообщить модератору   Записан
Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #80 : 10 Февраля , 2011, 08:35:37 »

liza, как лечились?
Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #81 : 10 Февраля , 2011, 10:00:09 »

liza,  а мед. работник их смотрит, когда принимает?
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #82 : 11 Февраля , 2011, 00:39:13 »

девчата, еще вопрос - мне наш аллерголог-иммунолог сказала что в этом садике врача как такового нет, есть только медицинская сестра дословно "без каких либо полномочий". Т.е. этот садик врача аллерголога не имеет, как, впрочем, и терапевта (в отличие от двух других подобных ДОУ).

Я понимаю что вам, как уже устроившимся туда, этот факт теперь уже без разницы :) :) :)
Меня больше интересует - мед.работников нет потому что детсаду самому только полтора годика (хотя... полтора года тоже уже достаточный срок чтобы найти такого врача... если есть единица в штате). И если кто-нибудь озадачивался этим вопросом - что говорит заведующая? Вроде оборудование планируют ставить весьма недешевое (спелеокамера, сауна еще какая-то - так в новостях писали), наверняка же должны озаботиться и специалистом... ?
Сообщить модератору   Записан
anela22
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #83 : 11 Февраля , 2011, 12:14:23 »

В садике даже муз. работника нет! не то что врача! :( Но действительно садик в полную силу работать стал с февраля... Девочки, а в младшей группе было собрание с родителями, выбирали род. комитет и все такое??? А воспитатели вроде как не орут, я не слышала, и при родителях давольно то милые, но в средней группе дочка каждый день приносила поделки и с ними там занимались, (развивалки всякие), а здесь ничего...
Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #84 : 11 Февраля , 2011, 19:34:57 »

anela22, методист не разрешает занятия, потому как группа только комплектуется и у деток новых идет адаптация. Их новеньких когда только приводят, они же плачут, а остальные отвлекаются, а совсем малыши еще и повторять начинают. Не переживайте и муз. работник будет и занятия, но всему свое время, мы пришли во вновь открывшийся садик поэтому еще есть проблемки такого рода.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
анюткаa
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #85 : 11 Февраля , 2011, 21:36:07 »

anela22  если не секрет, чем не довольны? мы ходим тоже в младшую группу,сложно адаптируемся, но ходила всю неделю с ребенком могу сказать точно, я не в восторге от воспитателя, мое сугубо личное мнение- З А воспитатель не от бога , таких конечно очень мало, но хотелось бы когда ребенок попадает в новый коллектив, в первую очередь она должна расположить ребенка к себе, что не произошло,  занята только одним ребенком,  а остальные как хотите, и это не толь ко  мое мнение, но посмотрим что будет дальше, если будет та же картина, пойду к заведующей
Сообщить модератору   Записан
liza
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Награды
« Ответ #86 : 11 Февраля , 2011, 21:48:35 »

девочки..вообще-то мед работник в садике с высшим мед образованием,те она- врач...детей смотрит-приходит почти кажд день...согласна воспитатель ЗА не "от Бога" детьми она занимаются,но много выходит из группы...занятия я видел проводят...поделки я тоже видела- стоят в коридоре,собрания в мл группе не было видимо...
Сообщить модератору   Записан
anela22
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #87 : 13 Февраля , 2011, 22:27:32 »

Manticora, КАК сказать! Просто в средней группе больше нравиться! Мне кажется , что мы выросли из этой группы! Не очень нравиться воспитатель, к тому же в средней группе она вроде как нянечкой была! как то странно детей набрали, теперь получается  что дети постарше будут под маленьких подстраивается! Мы задания для 4-5 лет. детей делали, а теперь что???
Сообщить модератору   Записан
Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #88 : 13 Февраля , 2011, 23:28:09 »

... а я кстати тем временем уточнила про аллерголога в двух других детсадах. Про ЧТЗ пока не знаю - да и мне туда совсем мягко сказать не по дороге, а в дет.саде в центр.р-не тоже уже нет аллерголога пару лет - ставка копеечная, никто не идет, есть мед работник с высшим мед.образованием, как и в 15м насколько я понимаю.

Муз.работник наверняка будет, куда без него! Всему свое время. В этом плане, конечно, НОВЫЙ дет.сад помимо плюсов имеет и свои минусы - коллектив еще... неустоявшийся. Обычно заведующие формируют воспитателей "под себя", и если завед-я позитивная, спокойная, во все вникающая (как здесь об этом писали раньше) - со временем в садике останутся только такие же как она воспитатели, остальные просто - "не сработаются".
Сообщить модератору   Записан
mama_lo
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #89 : 14 Февраля , 2011, 23:17:58 »

Здравствуйте. Расскажите про группу 4-5 лет. И напишите тел. детского сада, плиз.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:50:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv