Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автономная школа "Пеликан"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #210 : 24 Мая , 2014, 08:24:35 »

почитаю
Сообщить модератору   Записан

Администратор/ 2014-2015
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #211 : 07 Июля , 2014, 14:46:08 »

                    Продолжается  набор детей на 2014\2015 учебный год.
    Запись на собеседование по телефону: 237-55-21 e-mail: [email protected]
                                  сайт школы:  www.pelican74.com
Сообщить модератору   Записан
west
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #212 : 22 Октября , 2014, 09:16:16 »

Ребенок ходит в 8 класс 121 шк.,хотела бы узнать про старшие классы в "Пеликане", сколько стоимость,нужны ли отдельно занятия с репетиторами.
Сообщить модератору   Записан
Irina_chel
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #213 : 29 Января , 2015, 15:54:44 »

Выражаю благодарность учителям начального звена(в филиале на ул.Цвиллинга)Марине Викторовне,Екатерине Владимировне,Оксане Егоровне,Анастасии Сергеевне,Ольге Геннадьевне и Александру Егоровичу за профессионализм,терпение и внимание к своим ученикам. Особый респект директору Ларисе Викторовне!
Сообщить модератору   Записан
КаТаня
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 116



Награды
« Ответ #214 : 15 Февраля , 2015, 13:29:41 »

Девочки, расскажите про среднее звено. Где учатся? что за учителя? контингент детей-родителей?  есть за что деньги платить в плане учебы?
Сообщить модератору   Записан
Miss Kris
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #215 : 18 Февраля , 2015, 21:39:09 »

Были в Пеликане на Цвиллинга. Школа находится в жилом доме; помещение маленькое, а цены высокие!
Сообщить модератору   Записан
Natali_ya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #216 : 04 Марта , 2015, 19:18:22 »

Девочки, мамы первоклассников на Цвиллинга, подскажите как вам учится? Как учительница? Собираемся переехать жить в Челябинск, вот ищу школу. Еще хотелось бы узнать, кто -нибудь ходит в продлёнку? Чем заняты там дети? Задают ли дом. задания? Ставят ли оценки? Спрашиваю, потому как сейчас в той школе , где учится дочка, все это есть, хотя не должно быть. Но ей это не в тягость, да и мне.
Сообщить модератору   Записан
Гипермама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #217 : 04 Марта , 2015, 20:10:17 »

Когда мы искали школу Пеликан нам не понравился... амбиций много, денег много надо платить, отвечать никто ни за что не хочет... как то вот так мы отказались от данного заведения. Продленка там после 15-00 оплачивается дополнительно, кружки и все развлечения за отдельную плату. Примерно прикинули около 25-30 тысяч выйдет. Не рискнули
Сообщить модератору   Записан
люксвода
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #218 : 04 Марта , 2015, 20:41:12 »

Гипермама,а почему Вы сдеали такие выводы? Я понимаю,что проучились пару лет,а потом делали выводы. Какая ерунда,  Правильно пишут в отзывах АМШ ,хочешь плати,нет ,иди мимо.   
Сообщить модератору   Записан
люксвода
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #219 : 04 Марта , 2015, 20:44:51 »

Гипермама,Прочитала Ваш отзыв в "Улыбка" Наверное просто в "Пеликане" не хотели принимать ЗПРР  и так Вам все представили
Сообщить модератору   Записан
Гипермама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #220 : 18 Марта , 2015, 18:50:40 »

Гипермама,Прочитала Ваш отзыв в "Улыбка" Наверное просто в "Пеликане" не хотели принимать ЗПРР  и так Вам все представили
Вполне возможно. Я особо вникать не стала, уже привыкла уходить оттуда, где на работу ходят ради денег, а не ради какой либо цели.
В наше время никто не за что отвечать не хочет. Ни в одной из пройденных нами школ не требовала ничего от педагогов, знаю возможности своего сына. В сложившейся ситуации меня больше интересует социализация ребенка в обществе, а не объем и своевременность усвоения учебного материла. По себе знаю, если не хочет или не может человек принять информацию, не нужно насиловать, всему свое время!!! Сама учиться начала на втором курсе института, после окончания колледжа, но мне это не помешало...
Сообщить модератору   Записан
Гипермама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #221 : 18 Марта , 2015, 18:52:30 »

На самом деле наша система образования оставляет желать лучшего. С этим с толкнулась не только я. В частную школу ушли от безвыходности...
Сообщить модератору   Записан
ЕкатеринаЗося25
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #222 : 30 Марта , 2015, 15:28:26 »

Девочки, сколько в этом году будет оплата? Вступительный? Подскажите, кто знает) И ещё бы хотелось отзывы мам бывших первоклашек, какое отношение к детям? Не устает ли ребенок находясь в школе с утра до вечера?
Сообщить модератору   Записан
люксвода
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #223 : 13 Июля , 2015, 09:34:03 »

Лола*, Мои дети учатся в частной школе Лидер. Все интересуемся результатами ЕГЭ в школах, учредитель сказала про школу Пеликан,что результаты  очень высокие.  Не думаю,что ЗППР  могут давать такие результаты.   Пусть администрация выложит результаты ЕГЭ и Вам картина будет понятна
Сообщить модератору   Записан
Irina_chel
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #224 : 15 Июля , 2015, 15:23:31 »

Ещё раз повторюсь, у меня двое учатся в Пеликане. Дочь перешла в пятый класс,абсолютно нормальный ребёнок, и класс у них сильный будет,с этого года разделение на англо-математический и кто послабее(после началки). Сын перешёл в третий класс,да,он слабослышащий,но в Пеликан отдали не потому,что там берут с отклонениями,а потому что я желаю лучшего обучения своему ребёнку,чем может дать слабослышащая школа.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 13:26:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:44 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7207 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21. smf-srv