Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рассказы о родах. Часть 3
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balabolchik
вечный житель
********

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5564



Награды
« Ответ #1455 : 02 Мая , 2012, 07:08:47 »

toliar, Отличные роды! Я бы не сказала стремительные...
У меня тоже последний раз схватки с 10 вечера были, а родила только в 10 утра, при этом до 6 утра не могла понять рожаю ли я.
Сообщить модератору   Записан

Лизавета 11.07.2004
Юляша    27.01.2010
Тимошка  19.09.2011
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #1456 : 02 Мая , 2012, 09:21:10 »

Aquarel,какая ты умничка. Все прошло хорошо, когдла мама спокойная и роды хорошо проходят.

toliar,поздравляю!  Хорошо, что роды были такие легкие!
Сообщить модератору   Записан
Shustra74
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347



Награды
« Ответ #1457 : 02 Мая , 2012, 11:12:20 »

Aquarel,toliar, молодцы, девочки! хорошие роды - хорошие рассказы о них! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #1458 : 02 Мая , 2012, 11:28:12 »

Девочки, вы такие молодцы!!!!
Сообщить модератору   Записан


Маняшк@
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #1459 : 02 Мая , 2012, 22:36:04 »

Aquarel,toliar, девочки, вы такие умнички!!!! Здоровья вашим деткам!!!
Сообщить модератору   Записан

АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #1460 : 03 Мая , 2012, 14:04:43 »

Aquarel, ну Алисочка,  я даже чуток слезу пустила) очень волновалась за вас с Владимиром)))!!! Он такой умничка. только  уже "мозоль" трудовую наел)))
кое-где я даже посмеялась, особенно над гаишником))))
Желаю вам ДОЧЕНЬКУ КОНЕЧНО от всего сердца!!
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #1461 : 04 Мая , 2012, 21:23:28 »

становлюсь уже постоянным участником этой темки  :смеется:
рассказ о первых родах http://deti74.ru/forum/index.php/topic,1094.msg150087.html#msg150087
рассказ о вторых родах http://deti74.ru/forum/index.php/topic,25303.msg634978/topicseen.html#msg634978
ну и третьи роды:
третья лялька у нас получилась неожиданно, мы конечно хотели троих детей..  но лет через 5))) хотя я тусила в планирушечной темке, но третьего не планировала- так что новость оказалась cюрпризом, но раз нам выпало это испытание- значит так тому и быть :angel: беременность была обычная токс, вкусовые пристрастия, иногда тонус- в эту Б не хотела вставать на учет, но в 27 недель решила встать для приличия и успокоения родственников и очень пожалела что встала- меня там замучили из-за одного плохого анализа и при отличном моем самочувствии постоянно отправляли на госпитализацию, на спец.проф осмотры, на пересдачу по несколько раз в неделю анализов, всех спецов пришлось на 3круга пройти и никто не знал отчего у меня такой анализ, отправляли в больничку на обследование а я строчила им отказы по причине отличного самочувствия, с 27 по 38недель я жила в ЖК и больничках сдавая, пересдавая анализы и бегая по узким врачам.. в 35-36 недель тренировки начались, треники были частыми, долгими, меня ночами и днями мучали так что спать не могла.. старалась доходить до 38недель, лежала и не вставала практически, боясь спровоцировать роды.. очень хотелось родить ровно в 38недель 7 января чтобы успеть до 10 выписаться из роддома (после НГ каникул мужу на работу надо было и с детьми не кому было потом сидеть), да и средняя доча в рождество только каталическое родилась- были бы две сестренки рождественские.. перед НГ в ЖК приехал специалист и меня направили к ней на комиссию, она посмотрела историю и мои анализы сказала сдаваться в роддом, я снова отказываюсь и стараюсь убедить что в НГ мне там точно нечего делать и специалисты не работают- она звонит в роддом и спрашивает как там в праздники работают- ей ответили что 4 января рабочий день.. вообщем меня направляют в роддом 4 января ложиться на обследование по моему непонятному анализу.. НГ справили тихо, старших детей на каникулы отправили бабушке с дедушкой а я усиленно пыталась приготовить все к рождению малыша.. 4 января я не успела все приготовить и не пошла сдаваться в роддом, 5ого числа доделав самое необходимое к рождению поехала в 3ий роддом, там меня приняли даже не посмотрев на кресле, удивились что из-за одного анализа сюда направили и поприкалывались над диагнозом в направлении "частые роды"- отправили меня на 1ый этаж лежать, роддом переполнен мест особо нет, суматоха послепраздничная, врачи дежурные... к вечеру выясняется что до 9ого числа лаборатории для анализов не работают так что я зря сдалась т.к. ни лечения, ни обследований до получения анализов мне не полагалось (меня ж именно из-за анализа отправили лежать и самое главное было пересдача и отслеживание этого анализа), я расстроенная говорю мужу забирай меня обратно 9ого приеду- он отказался, грит раз сдалась лежи((( на следующий день 6ого января днем пошли выделения зеленовато-желтоватые похожие на густые сопли, попросилась на осмотр на кресле- врач сперва отмахнулась (роддом переполнен и ей некогда было), но я сказала что меня при поступлении не смотрели- тогда она вздохнув пошла меня смотреть- подтвердила что пробочка отходит, раскрытие 2пальца свободно 3 она не стала пробовать- очень осторожненько посмотрела- сказала что все хорошо и направила на ктг, сбегала на ктг оно показало волны (это мои треники которые давно меня мучали и не прекращались), вообщем сказали ждем 9ого числа и пересдаем анализы..
мне скууучно, с девочками по палате (палата на 3ех человек) прикалываемся т.к. завтра 7ого хочу родить пока рановато рожать, вот будет 12часов ночи тогда и можно уже)) для прикола поискали как спровоцировать схватки родовые- нашли упражнения даже.. 6ое января 22часа, чую мои треники усилились- насторожилась, пожаловалась девченкам что больновато стало но треники у меня настолько частые что не обнадеживаю себя, девочки держат кулачки чтобы все уже началось.. запустила схваткосчиталку интервал скачет то 20минут, то 2минуты, то 17минут, то 1минута.. ровно в 12часов ночи в Рождество вышла сюда на форум поздравить с Рождеством, схваточки установились через 5минут по 45сек, сомнения прошли- рожаю))) врачи меня предупреждали что если решишь что началось сразу кипиши предыдущие роды быстрые не жди.. поперлась будить мед.сестру на посту говорю 3и роды, быстрые, интервал 5минут, она грит походи еще.. ок- меня пока не сильно схватки беспокоят поэтому пошла собирать сумки, пока собирала пакеты сила схваток наросла уже отвлечься и не заметить их нельзя было, интервал стал по 3минуты.. пошла снова на пост в 12.30 это снова я вам спать не даю, интервал 3минуты- ну чтож собирайся пойдем, я уже собранная сразу пошла рожать.. пришли на клизму- поставили, говорят не тужься в туалете третьи роды вдруг там и родишь, просто подожди когда все выбежит.. после клизмы в "душ" в котором была сломана душка и текла холодная вода, туалет протекающий- родовое на 1ом этаже вызывает ощущение катакомб :crazy2: вызвали с 5ого этажа врача- праздник, одна дежурная бригада на весь роддом, они бегали то в чистое отделение, то в грязное принимали роды.. посмотрели на кресле сказали что головка не вставилась еще, прокололи пузырь- говорят походи пока, а мне ходить не в кайф- удобнее в позе кошки стоять на четвереньках, пытаюсь себя заставить ходить- чуть сознание не теряю, зову врача- говорю сейчас сознание потеряю, разрешили лечь, померили давление 90\60, пока мерили говорю меня тужит- толи в туалет не до конца сходила, толи ре идет.. ну чтож идем в родзал, ставят что-то в вену (спросить что ставят я уже не могла тужило), говорят тужься и тут моя "недоклизма" сказалась :ой засмущали: , но мне было пофигу потому что ре шел и не могла остановить его.. акушерка не успела даже одеться, кричат не тужься еще не готовы принять ребенка акушерка еще не переоделась, самое фиговое было не тужится когда тужит.. наконец-то акушерка оделась, меня резанули чтобы не порвались старые швы и я родила 7.01.12 в 2-15 свою дочу :smitten: отсосали водичку- нахлебалась чуток, сразу на резус взяли кровь (я отрицательная), одели шапочку и носочки и оставили отдыхать.. взялись меня зашивать я сразу пожаловалась что на меня не действует новокаин которым пшикают и очень больно было в прошлые разы, не знаю что она сделала но было в этот раз не больно а просто неприятно-шили минут 10-15 от счастья забыла засечь сколько точно.. спросила акушерку как зовут Люба- очень она мне понравилась, поблагодарила её и спросила кто врач Тягло Ирина Павловна, роды от начала периодических схваток длились 2.15 часа..

зы: после родов анализ стал обычным)))
« Последнее редактирование: 04 Мая , 2012, 21:33:48 от syclon » Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #1462 : 04 Мая , 2012, 22:26:40 »

syclon, ждала твоего рассказа!!!! Молодчинка дочурка. как ты и хотела родилась в рождество)))
Сообщить модератору   Записан


Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #1463 : 04 Мая , 2012, 23:43:19 »

syclon,МОлодец хорошие роды!!! Я смотрю у тебя про каждый роды рассказы все длиннее и длиннее  :D
Сообщить модератору   Записан

TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #1464 : 05 Мая , 2012, 01:33:18 »

syclon, "Частые роды" - улыбнуло)))
Здорово что все так хорошо! Все по плану)))
Я смотрю у тебя про каждый роды рассказы все длиннее и длиннее  :D
а сами роды все короче)))
Сообщить модератору   Записан

nit5
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2149



Награды
« Ответ #1465 : 05 Мая , 2012, 09:38:41 »

syclon, Умнички вы с дочей))))) Молодчинки!!!!
Сообщить модератору   Записан
Маняшк@
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #1466 : 05 Мая , 2012, 10:55:23 »

syclon, замечательные рассказы!
Сообщить модератору   Записан

Shustra74
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347



Награды
« Ответ #1467 : 05 Мая , 2012, 13:39:51 »

syclon, позитивные рассказы! молодцы детки, маму долго не мучили ))
Сообщить модератору   Записан

МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #1468 : 05 Мая , 2012, 20:12:33 »

syclon, ох и умничка, Оля! Счастливая мамочка... многодетная мамочка! Поздравляю от всей души!!! Будьте счастливы!!! :)
Сообщить модератору   Записан

Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #1469 : 05 Мая , 2012, 20:43:40 »

syclon, "Частые роды" - улыбнуло)))
Здорово что все так хорошо! Все по плану)))
Я смотрю у тебя про каждый роды рассказы все длиннее и длиннее  :D
а сами роды все короче)))
Ага :) Оля, молодца!!!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:17:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 21. smf-srv