Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 130   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте хорошие фильмы. Часть 2.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1830 : 14 Мая , 2020, 17:16:10 »

Короткий сериал «Почему женщины убивают» - неожиданно для себя посмотрела залпом, получила удовольствие.

И длинный сериал, классно раскрывающий вечные человеческие ценности, наполняет теплом и милосердием - «Вызовите акушерку», о жизни семей в бедном квартале Лондона в первые годы после войны и работу акушерского корпуса с ними. Примиряет с самой собой и даёт добротные мысли для восприятия собственной современной жизни. Мне показалось.
+
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #1831 : 14 Мая , 2020, 17:19:46 »

" Зовите повитуху" ( я его под таким названием смотрела) один из моих любимых сериалов. 8 сезонов, вроде. Он, конечно, к последним сезонам выдыхается, но все равно хороший.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #1832 : 14 Мая , 2020, 23:37:18 »

Что-то старенькое пересматриваю вечером по кусочкам: Мулен Руж, Остров проклятых и От заката до рассвета.
Сообщить модератору   Записан
Удачливая
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298


Хорошо...а будет ещё лучше!


Награды
« Ответ #1833 : 15 Мая , 2020, 03:09:49 »

Посмотрели сегодня «Офицер и шпион» Романа Полански 2018г. На реальных событиях. Стоящий. заставляет задуматься. Рекомендую.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #1834 : 16 Мая , 2020, 17:09:33 »

Вечером пересмотрели Бабушек легкого поведения 1 и 2 часть
Это лёгкие комедии, когда не хочется думать

(включила ТВ, чтобы на иви сериал включить, а как раз эти "бабушки" шли, дочка попросила оставить, поэтому новые фильмы не смотрели)
Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #1835 : 20 Мая , 2020, 12:37:42 »

"Север и Юг"  2004 года.  , 4 серии ,вроде . Про любовь))) Очень красивый и романтичный фильм.

Могу посоветовать ещё фильм "Жены и дочери" (1999, Великобритания). Как и "Север и юг" тоже снят по роману Э.Гаскелл. 4 серии.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #1836 : 20 Мая , 2020, 12:41:49 »

" Зовите повитуху" ( я его под таким названием смотрела) один из моих любимых сериалов. 8 сезонов, вроде. Он, конечно, к последним сезонам выдыхается, но все равно хороший.

О, тоже его сейчас посмотрела. В общем, неплохо. Ощущение, что будет продолжение. Хотя к концу сериал уже начал поднадоедать. Первые два сезона более колоритные))) Ну и без темы однополой любви опять не обошлось. Прям вот это надоело уже, в каждом фильме\сериале, и везде прям явно к ним с пониманием и сочувствием.

ПС: не поняла, откуда они только столько новорожденных взяли. И на кукол вроде не похожи, прям настоящие)))
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #1837 : 20 Мая , 2020, 16:34:27 »

Хрустальная,единственный фильм, где и правда детки выглядят по-настоящему. Не бутузы с перетяжечками, а сморщенные, страшненькие-новорожденная лялечка, как она есть)
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #1838 : 20 Мая , 2020, 19:19:11 »

Есть отзывы, как вам?

Мотылек
https://www.kinopoisk.ru/film/934207/

Лера ночью на шоссе встречает таинственную девочку. Девочка говорит, что ее родители уехали в Италию, а она идет к своей бабушке. Две судьбы странным образом переплетаются, а события начинают развиваться стремительно и непредсказуемо…
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #1839 : 22 Мая , 2020, 19:10:44 »

Девочки, а посоветуйте что-то про любовь, для юной девушки! С хорошим концом, разумеется)))
Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #1840 : 22 Мая , 2020, 19:36:02 »

Девочки, а посоветуйте что-то про любовь, для юной девушки! С хорошим концом, разумеется)))

Нужно побольше конкретики в предпочтениях: русские фильмы или зарубежные, современные или исторические, фэнтези, сказки?
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #1841 : 22 Мая , 2020, 20:22:23 »

Девочки, а посоветуйте что-то про любовь, для юной девушки! С хорошим концом, разумеется)))

Наивная веселая яркая позитивная комедия мелодрама Будка поцелуев

Жду 2 часть
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #1842 : 22 Мая , 2020, 20:48:09 »

Хрустальная, современные, точно не сказки. Можно как  зарубежные, так и наши.
Буква Ы, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #1843 : 22 Мая , 2020, 23:59:02 »

Dоnnа, сильно современных не знаю. Из того, что нравится мне : Бар Гадкий койот (2000), Сабрина (1995). Один день из жизни мисс П е т т и г р ю (2007) - правда это не современность, сюжет разворачивается в Лондоне 1930-х годов. Милая, смешная и лёгкая комедия, про любовь в том числе.

ПС: не поняла, почему то не смогла П е т т и г р ю написать слитно, вставляется картинка из мультика про Гадкого Я  :shock:
« Последнее редактирование: 23 Мая , 2020, 00:05:28 от Хрустальная » Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Adelin@
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #1844 : 23 Мая , 2020, 11:54:31 »

Современные романтические комедии (вообще-то не самый любимый мной жанр  ;)). Первые три с элементами фентези. Третья для молодой девушки, наверное, не подойдет, она как раз для тех, кому такой жанр слегка приелся, много иронии. Мне зашла на ура  :mrgreen:

Поменяться местами. Однажды утром он и она меняются местами. Он просыпается не успешным писателем в лучах славы, а простым учителем с непомерно завышенным эго. Его девушка, наоборот, теперь известная пианистка, которую зовет замуж крутой музыкальный продюсер. Он знает про нее все, а она — не помнит про него ничего. Чтобы разобраться в происходящем и вернуть свою прежнюю жизнь, ему нужно вновь завоевать ее сердце.
https://www.kinopoisk.ru/film/1117379/

Когда мы познакомились. Ною посчастливилось встретить идеальную девушку и провести с ней идеальную ночь. Но после этого на него был повешен ярлык «просто друг», и лишь спустя долгих три года парню выпадает шанс разобраться, в чём он оплошал. Отправившись в прошлое, Ной снова и снова переживает незабываемое свидание в надежде на другой финал.
https://www.kinopoisk.ru/film/986486/

Ну разве не романтично? Архитектор Натали давно разочаровалась в любви и романтических комедиях. Но встреча с уличным грабителем переворачивает её жизнь с ног на голову: потеряв сознание, она просыпается в Нью-Йорке, который совсем не похож на привычный серый город. Вскоре девушка понимает, что оказалась в ненавистном ромкоме, живущем по всем законам жанра — с яркими красками, цветами, другом-геем, красивыми мужчинами и самоцензурой.
https://www.kinopoisk.ru/film/714878/

Детка. Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она берет паузу, врёт своему парню, что уезжает на недельку в отпуск, а сама буквально «впадает в детство» и отрывается в компании малознакомых тинейджеров. Возможно, чтобы повзрослеть, ей нужно встретить другого мужчину?
https://www.kinopoisk.ru/film/630602/
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 130   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:49:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 20. smf-srv