Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 130   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте хорошие фильмы. Часть 2.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #1845 : 23 Мая , 2020, 12:40:01 »

О, Бар Дикий койот
иногда пересматриваю его
есть что-то притягательное в фильме, что хочется снова смотреть, хотя куча новых фильмов вышло

Дневник памяти - это классика жанра мелодрамы и шедевр (для меня)
"Один день" люблю...

"3 метра над уровнем неба"
именно 1 часть и испанский вариант
https://www.kinopoisk.ru/film/523362/
Хотя итальянский фильм ближе к оригиналу (книга) и смотрится эмоционально по-другому

Сообщить модератору   Записан
Удачливая
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298


Хорошо...а будет ещё лучше!


Награды
« Ответ #1846 : 27 Мая , 2020, 14:17:08 »

Не знаю писали здесь про фильм или нет. Смотрели вчера турецкий фильм «Чудо в камере 7» 2019 г. Сразу скажу, что сериалы турецкие не смотрю и фильм бы не стала если бы не рейтинг. Почему то на Кинопоиске указаны жанры: драма, комедия....Отличная «комедия» - я рыдала весь (!) фильм, даже муж втихаря. Тем не менее фильм для всей семьи (ничего такого) про папу, дочку, несправедливость, доброту и самопожертвование. Очень рекомендую к просмотру). Аннотацию к фильму лучше не читать- смотреть сразу.
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1847 : 27 Мая , 2020, 14:34:18 »

Удачливая, кто вообще придумывает эти описания к фильмам? иногда прочитаешь... и смотреть не хочется, а фильм-то бывает классный на самом деле.
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #1848 : 27 Мая , 2020, 15:08:12 »

Не знаю писали здесь про фильм или нет. Смотрели вчера турецкий фильм «Чудо в камере 7» 2019 г. Сразу скажу, что сериалы турецкие не смотрю и фильм бы не стала если бы не рейтинг. Почему то на Кинопоиске указаны жанры: драма, комедия....Отличная «комедия» - я рыдала весь (!) фильм, даже муж втихаря. Тем не менее фильм для всей семьи (ничего такого) про папу, дочку, несправедливость, доброту и самопожертвование. Очень рекомендую к просмотру). Аннотацию к фильму лучше не читать- смотреть сразу.
О, значит турки римейк сделали
Я смотрела корейский оригинал и ревела
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #1849 : 27 Мая , 2020, 15:12:50 »

Удачливая, кто вообще придумывает эти описания к фильмам? иногда прочитаешь... и смотреть не хочется, а фильм-то бывает классный на самом деле.

К корейском оригиналу 2012 г такое описание:

Умственно отсталый отец-одиночка обвиняется в совершении преступления и отправляется в тюрьму. Его маленькая дочь очень скучает по папе, поэтому тайком пробирается к нему в камеру.


Даже не помню, почему все таки решила посмотреть этот фильм при таком описании.
И некоторое время приходилось привыкать к корейским особенностям фильма
Сообщить модератору   Записан
Удачливая
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298


Хорошо...а будет ещё лучше!


Награды
« Ответ #1850 : 27 Мая , 2020, 16:14:43 »

Не знаю писали здесь про фильм или нет. Смотрели вчера турецкий фильм «Чудо в камере 7» 2019 г. Сразу скажу, что сериалы турецкие не смотрю и фильм бы не стала если бы не рейтинг. Почему то на Кинопоиске указаны жанры: драма, комедия....Отличная «комедия» - я рыдала весь (!) фильм, даже муж втихаря. Тем не менее фильм для всей семьи (ничего такого) про папу, дочку, несправедливость, доброту и самопожертвование. Очень рекомендую к просмотру). Аннотацию к фильму лучше не читать- смотреть сразу.
О, значит турки римейк сделали
Я смотрела корейский оригинал и ревела

да, потом прочитала про это. Актёры понравились. Даже погуглила их. Очень душевный пронзительный фильм.
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1851 : 28 Мая , 2020, 13:08:05 »

На ночь решила немножко, "одним глазком" посмотреть фильм "Темное наследие", и в итоге не смогла не досмотреть) Заинтриговал фильм с самого начала и до конца. Рекомендую!
Девушка Лорен из богатой семьи увлечённо делает карьеру окружного прокурора, когда её отец, ещё совсем нестарый мужчина в хорошей форме, внезапно умирает от сердечного приступа. Тут выясняется, что именно ей он оставил странное наследство - ключ от какого-то бункера. Спустившись в страшный подвал, девушка обнаруживает там закованного в цепи заросшего и грязного человека. Похоже, многого о своём любимом папе Лорен не знала.
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #1852 : 06 Июня , 2020, 17:15:25 »

Детектив/триллер/криминал
Основа то интересная, но слабо изобразили
Смотреть фильм можно

«Убийство по открыткам» (2020)

https://www.kinopoisk.ru/film/977990/


«В центре сюжета оказываются поиски маньяка-садиста, орудующего по всей Европе. Среди его жертв жители Стокгольма, Мадрида, Лондона и многих других крупных городов. Поймать его у сотрудников полиции и спецслужб никак не выходит, а сам убийца с каждой новой жертвой посылает сыщикам своеобразные подсказки в виде открыток со знаменитыми шедеврами из музеев мира. Так однажды одной из жертв неуловимого душегуба становится дочка опытного американского детектива, который теперь, приехав в Европу, не остановится ни перед чем, чтобы поймать жестокого преступника. Но поиски истины и путь мести на деле оказывается ещё сложнее, чем он мог себе вообразить.«


Мне сильно напомнил посмотренный не так давно испанский детектив
«Тишина белого города»
https://www.kinopoisk.ru/film/1168835/


Третьим фильмом в стиле детектив-триллер назвала бы

"Звонок мертвецу" (2018 г)
(Германия)

из сети:

" "Звонок мертвецу" получился очень напряженным, интригующим, и атмосферным фильмом, который можно сравнить даже с классическим "Семь" Дэвида Финчера.
Фильм снят по роману "Отрезанный" Себастьяна Фицека и Михаэля Цокоса.
Главный герой фильма Пауль, работает судмедэкспертом, и порой в его работе приходится принимать сложные решения. С супругой он в разводе, и у него есть семнадцатилетняя дочь, отношения с которой не слишком теплые.

Фильм на самом деле является очень качественным триллером. Нам постоянно показывают кадры как-бы не связанные с происходящим в данный момент, и до самого конца зритель не сможет уловить, как именно складывается этот пазл.

Основной же линией все 2+ часа, будет идти история главных героев и их помощников, которые находясь на разных концах телефона, пытаются не только продвинуться в разгадке исчезновения дочери Пауля, но и понять, почему маньяк выбрал именно его."

Главная составляющая данного кино - размеренное, но очень напряженное действо всех персонажей. Зрителю не приходится скучать, потому что постоянно что-то происходит, появляется новая улика (жертва) и ты не можешь оторваться от просмотра, т.к. хочешь соединить все это воедино и понять, что же тут происходит. Это просто отличная детективная история, прекрасный триллер для любителей запутанных сюжетов, когда один поступок приводит к многим последствиям втягивая в историю многих людей.

И это все таки довольно неожиданная развязка. Фильм создает ощущение, что ты распутываешь клубок ниток, последовательно и успешно, но за минут 30 до его окончания ты понимаешь, что ты не так распутывал, и что у тебя в руках по прежнему куча спутанного и не ясного, и лишь теперь придется раскладывать все вновь по полочкам для себя."

« Последнее редактирование: 06 Июня , 2020, 17:19:28 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
borisenckoilja
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« Ответ #1853 : 17 Июня , 2020, 18:19:13 »

Мне очень нравятся все серии про майора Черкасова -это про уголовный розыск в СССР - там несколько сериалов: Мосгаз, Палач, Паук - больше всего запомнился Палач - это про Тоньку пулеметчицу, которая во время войны в детской маске расстреливала мирных жителей. По фильму конечно, она вызывает сострадание, очень жалко ее. И еще вычитал про Марину Александрову, которая играет в фильме сотрудницу угро, что у не ребенок к сожалению даун https://oparah.ru/muzh/aleksandrovoj не знаю уж насколько это правда, но если правда, то очень сочувствую. люблю эту актрису
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #1854 : 18 Июня , 2020, 09:49:32 »

Да, отличный сериал
Еще там есть три сезона - Шакал, Сатана, Формула мести
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
borisenckoilja
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« Ответ #1855 : 18 Июня , 2020, 12:12:39 »

Я знаю. я все сезоны смотрел, вообще везде концовки непредсказуемые и неожиданные
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #1856 : 01 Июля , 2020, 21:28:29 »

Идеальные незнакомцы. Классный фильм, рекомендую
Сообщить модератору   Записан
Ke55trin
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #1857 : 06 Августа , 2020, 14:49:07 »

Взяла кое-что на заметку, спасибо, девочки. У меня нет любимого жанра, все смотрю, если интересный сюжет. Ментовские войны нравятся, мужская работа, Выжить после смотрела с интересом, все сезоны. жаль, что оборвали, не снимают больше. Между нами девочками хороший сериал, для отдыха и расслабления
Сообщить модератору   Записан

До греха не доведу, но проводить могу
borisenckoilja
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« Ответ #1858 : 26 Октября , 2020, 16:04:59 »

А я ужастики люблю, где -то читал что по рейтингу самый страшный фильм это Спуск, но это вообще мерзкий фильм, и вторая часть какая-то убийственная, из той же серии "И у холмов есть глаза", но я такие честно говоря не люблю, кровища, эти мерзкие слюни у всяких мутантов. В последнее время подсел на Ходячие мертвецы http://walkdeadmero.com  и страшно, и интересно, 2 сезона посмотрел, а то раньше все обсуждают, теперь понимаю, почему он у всех на слуху.
Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #1859 : 27 Октября , 2020, 23:25:58 »

Не знаю писали здесь про этот фильм или нет.

"Хороший лжец" (2019) США
Детектив, триллер, драма

Профессиональный мошенник Рой Кортни едва верит своей удаче, когда знакомится в сети с богатой вдовой Бетти Маклиш. Ему ничего не стоит очаровать вдову и получить доступ к её счетам.
Но, как назло, внук Бетти сомневается в добропорядочности нового друга бабушки. Рой подключает все свои навыки жулика, чтобы избежать разоблачения.
Хотя понятно было, что в итоге все раскроется, все же концовка оказалась довольно неожиданной. По мне и не совсем реалистичной. И все же фильм неплох. Несмотря на присутствие жёстких сцен, характерных для криминальных триллеров, есть в нём и английская элегантность и шарм.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 130   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 05:00:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 21. smf-srv