Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 165   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ПМПК и судьба ребенка.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #30 : 22 Февраля , 2011, 09:06:31 »

Девочки, подержите за нас кулачки, комиссия у нас сегодня в 10 часов 20 минут ;).
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #31 : 22 Февраля , 2011, 09:08:19 »

hst, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #32 : 22 Февраля , 2011, 09:12:44 »

hst,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Помните что решение ПМПК носит рекомендательный хар-р, в какой садик идти решаете только вы.
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #33 : 22 Февраля , 2011, 11:27:38 »

Спасибо всем огромное, сын произвел очень хорошее впечатление на комиссию, они сравнили результаты прошлого года (дефектолог был в шоке) и сегодня - очень хорошая динамика, тормозил  и говорил невпопад конечно на каких-то вопросах, но на большинство ответил, сказали, что если так будем продвигаться, то к школе выйдем на норму. В общем, мы согласились на коррекционную логопедическую группу, 12 человек, все с сентября новенькие, все нашего уровня, у знакомых мальчик ходил именно в эту группу, были очень довольны, один минус - далековато. Я очень-очень довольна!!!! Спасибо за кулачки, помогли очень!!!! :рай: :рай: :рай:.
« Последнее редактирование: 22 Февраля , 2011, 12:00:48 от hst » Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #34 : 22 Февраля , 2011, 11:29:16 »

Что за садик? Мы тоже возим очень далеко. Но что не сделаешь ради ребенка в первый садик мы еще дальше ее возили.
Ну я как помню это не 100% или нас просто запугивали. Но вы пока только в очередь в эту группу поставлены.
А результат будет только в апреле-мае
« Последнее редактирование: 22 Февраля , 2011, 11:44:31 от Anhen » Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #35 : 22 Февраля , 2011, 11:57:30 »

№478 на Чичерина, сама пойду туда работать, хоть кем, лишь бы взяли ребенка.
Сообщить модератору   Записан
axi
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1349


Улыбнись! Жизнь прекрасна:)


Награды
« Ответ #36 : 22 Февраля , 2011, 12:22:24 »

hst, вы молодцы! поздравляю! :smitten: хоть сегодня и не успела за Вас с сынулей подержать кулачки(только в темку пришла), но я всегда верила и верю, что ваш сынуля догонит и перегонит всех!!! :mrgreen: :lol:
Сообщить модератору   Записан
Ирина.
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 604


Награды
« Ответ #37 : 22 Февраля , 2011, 12:58:28 »

hst, молодец сыночек! И Вы молодец! Рекомендации ПМПК в большинстве своем родители воспринимают агрессивно (самая распространенная реакция- моему здоровому, самому умному и развитому ребенку предлагают группу/класс с "отсталыми"), да и я б, думаю, так восприняла... Помню из начальной школы классы ЗПР, хотя в них детям всего лишь требуется всего лишь большее внимание, чем в обычных классах, индивидуальный подход, более тщательная проработка учебного материала, и такие классы существуют лишь в нач. школе, в последующем дети успешно учатся в обычных классах. Так что зачастую рекомендации ПМПК оправданы, а нежелание им следовать как раз может повлечь проблемы с упсеваемостью-адаптацией в будущем.
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #38 : 22 Февраля , 2011, 14:23:37 »

hst, о далеко. Я думала мы далеко возим. а вы еще дальше. А что других не было садиков? или там очень группа вам подходит? У вас машина? Мы согласились т.к.нам было без разницы куда возить ребенка. Но конечно проблемно когда муж не может ее забрать. Да и Когда эпидемии в общественном не повозишь много.
« Последнее редактирование: 22 Февраля , 2011, 14:26:51 от Anhen » Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #39 : 22 Февраля , 2011, 14:31:50 »

Ничего подходящего нам ближе нет, это самое близкое, есть логопедический садик недалеко от дома, но там нет логопеда-дефектолога, а он нам очень нужен для дальнейшего развития. Как я поняла у нас  в группе будет логопедическая коррекция и педагогическая коррекция.
Сообщить модератору   Записан
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #40 : 22 Февраля , 2011, 14:42:31 »

hst,вот какой сынуля молодец! А вы так переживали , попали то куда хотели я так поняла? Очень рада что у вас все так здорово закончилось. желаю вам в новом садике хорошего, нет ,отличного воспитателя и специалистов   :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #41 : 22 Февраля , 2011, 14:53:03 »

hst, поздравляю!!! Мамина любовь и забота творят чудеса!
Пусть и дальше все будет хорошо! :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #42 : 24 Февраля , 2011, 08:05:35 »

Спасибо всем за поддержку, нашим воспитателям ничего не скажу, пусть гадают как сходили, правда, через какое-то время результаты ПМПК пришлют в садик, я для себя решила, что это не те люди, которые способны помочь моему ребенку :). Жалко только покидать детский коллектив, очень славные ребятки там.
« Последнее редактирование: 24 Февраля , 2011, 08:30:12 от hst » Сообщить модератору   Записан
ksyshka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


ksyshka


Награды
« Ответ #43 : 24 Февраля , 2011, 08:35:06 »

hst, не ходите в коррекционный садик! Мы ходили в обычный садик, оттуда нас направили в коррекционный, а там спустя пау месяцев воспитатель вызвала и сказала, что мы губим своего ребенка, что нам нужен только логопед, а у них в садике только логопункт. В результате третий садик год обычной группа,а следующие два логопедическая группа.

hst, вы в три года -говорите, а у нас в четыре еще речи не было, только ее подобие
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #44 : 24 Февраля , 2011, 09:42:15 »

ksyshka, дети все разные!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 165   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 16:16:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 19. smf-srv