Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужья и роды
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #75 : 08 Октября , 2007, 13:21:47 »

Девочки, а почему больше никто не рассказывает про совместные роды? Очень интересно как все проходило и впечатления мужа.
Скажу про себя. Я рожала сама, у нас как-то и темы почти не было о совместных родах и я против была, тк я когда одна, то не жалею себя и от этого более сильная. А если бы был муж рядом, я б плакалась и ждала чтоб меня пожалели, а потом бы раздражалась, что не так пожалели. А сейчас, уже после родов я думаю, что хотела бы, чтоб муж был рядом. Может быть и не в родзале, но хотя бы в предродовой.
Мы задумываемся о втором ребенке, но пока это в планах и в связи с этим я пока в раздумьях, а стоит ли оно того?
Сообщить модератору   Записан

Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #76 : 08 Октября , 2007, 13:33:05 »

А я без мужа рожала первого. И второй раз одна пойду. Он  не соглашается. Говорит, нечего ему там делать. А я уже и не настаиваю.
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #77 : 08 Октября , 2007, 13:43:35 »

Мой согласен на присутствие в предродовой, но незнаю пока что будет, когда дело дойдет до присутствия собственно. Возможно даст задний ход :cry:, а может и наоборот захочет побывать в родблоке. :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #78 : 09 Октября , 2007, 11:23:22 »

А,я бы очень хотела,чтобы на родах муж присутствовал,но он не был к этому готов.
Второй раз, если пойду рожать то его обязательно уговорю.Отношение в 10 род.доме к роженицам просто отвратительное.
Когда я поступила,врачи решили,что роды платные человек 5 надо мной стояло,а когда узнали ,что обычные,то все "испарились".Думаю,что  близкий человек имеет огромное значение.
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #79 : 09 Октября , 2007, 15:25:54 »

А я рожала в 6 больнице на Румянцева и получилось так, что я была совсем одна в предродовой и рожала одна, ночь была. Вообще никого не было ни до меня ни после. Вот я и думаю, а если б народу много было, куда б мужа пустили? Или там в этом случае за денежку выделяют отдельную комнату?
Сообщить модератору   Записан

Galand
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256



Награды
« Ответ #80 : 09 Октября , 2007, 16:13:11 »

У меня муж был со мной в предродовой, когда пошла в родзал, акушерка сказала, что лучше без него, я согласилась, думаю правильно сделала. Ребенка ему сразу же показали, потом нас вместе отправили в палату, там мне он тоже оказал большую помощь. С мужем я чувствовала себя очень уверенно и ни за что не переживала, у меня это первые роды, он очень удивился, когда не услышал ни одного моего звука из родзала. Мы не планировали, что он будет со мной в роддоме, все как-то само собой получилось. Рожала за денежку. Муж долго потом всем хвастался, да и сейчас он этим гордиться.
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #81 : 09 Октября , 2007, 16:14:18 »

nastik,я рожала там же и перед родами,разговаривая со своим врачом,задавала тот же вопрос.Она сказала,что предродовую отдельную найдем-она же не одна,а вот с родзалом хуже-если будут в этот же момент еще женщины рожать(это случается не так часто-все равно окнр можно найти),то придется с ними,а если они будут возражать,скажем,что это молодой практикант:))))
Сообщить модератору   Записан
Наталика
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #82 : 22 Ноября , 2007, 13:16:55 »

А мы собираемся рожать в "скорой помощи", когда я первый раз сказала мужу, что хочу, чтобы он был со мной, увидела в его глазах ужас, но не отказался.  Постепенно привык к этой мысли, но я все равно вижу, что боится.  На анлизы сходил как на подвиг.  Не знаю чем все закончится.
Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #83 : 22 Ноября , 2007, 13:21:40 »

Наталика,мы сына с мужем вместе тоже в Скорой помощи рожали
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #84 : 22 Ноября , 2007, 13:23:00 »


Когда я поступила,врачи решили,что роды платные человек 5 надо мной стояло,а когда узнали ,что обычные,то все "испарились".

Вот поэтому я платно и рожала и второй раз тоже за денежку пойду.

А на бесплатных родах может муж присутствовать?
Сообщить модератору   Записан
Наталика
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #85 : 22 Ноября , 2007, 13:43:03 »

Наталика,мы сына с мужем вместе тоже в Скорой помощи рожали
Марри, ну как с родзалом получилось? Свободен был? Муж решился в него зайти? Ой, столько вопросов, мыслей. Врач нам сказала взять ему с собой сменную одежду, сегодня спросила у него какую оджеду положить в пакет для родов, впал в ступор, сказал "не знаю". :shock:
Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #86 : 22 Ноября , 2007, 13:48:19 »

Наталика,я вообще была единственная,кто той ночью рожал-поэтому с родзалом проблем не было. Муж конечно был и родзале-перерезал пуповину. На форуме есть его отзыв об обоих наших родах. На роды я покупала ему хирургический одноразовый костюм плюс сланцы
Сообщить модератору   Записан
Наталика
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #87 : 22 Ноября , 2007, 19:58:54 »

Марри, спасибо. Завтра пойду куплю ему экипировку. Надеюсь во время наших родов тоже народу немного будет.
Сообщить модератору   Записан

Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #88 : 22 Ноября , 2007, 19:59:05 »

А на бесплатных родах может муж присутствовать?

Может. На присутствие мужа отдельный прейскурант в разных роддомах. Когда я рожала в моем роддоме было бесплатно, только надо было сдать анализы, ФОГ и иметь заключение терапевта. Мой тоже покупал одноразовый хирургический костюм, под ним обычная свободная одежда (футболка, легкие брюки), сланцы.
Сообщить модератору   Записан
Kyzmaa
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #89 : 02 Ноября , 2009, 08:32:09 »

...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:39:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21. smf-srv