Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 51   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Третий: самые яркие впечатления
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AE.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


Награды
« : 11 Декабря , 2006, 13:13:21 »

Казалось, в жизни уже все решено.  Двое детей: девочка и мальчик, налажен быт,все идет своим чередом. Я только вышла на работу из декрета  и работа стала приносить  удовлетворение и  неплохой доход.  И вдруг в одну прекрасную ночь вижу сон: я беременна. Сон такой яркий, что не дожидаясь задержки иду и покупаю тест, а на тесте две замечательные яркие красивые полосочки.   И тут я задумалась. На одной чаше весов  карьера, возможность неплохо зарабатывать, отдыхать. На другой- опять беременность, роды, и как минимум 2 года дома.  Так рассуждал мой ум.   А сердце уже безумно любило этого малыша. Оказывается, любви бывает еще больше, чем на двоих.  И я решила: работу я люблю, и она меня любит, подождет еще 2 года, а отдыхать будем на пенсии.  Настал черед сказать мужу, который буквально несколько дней назад говорил, что дети теперь большие, скоро начнем жить для себя. Я задала вопрос "Что будем делать?" И получила  самый лучший в мире ответ: "Конечно, рожать!".  Эти слова и были самым ярким впечатлением  моей  3 беременности.  Это было настолько сильной поддержкой, что я уже не сомневалась: буду рожать. 
Остальные, кто узнавал о нашем теперь уже Ромке, удивленно-негативно качали головой и говорили что-то типа "И как вам охото?". Даже моя мама, узнав о прибавлении сказала: "А что, аборт делать уже поздно?"
И вот со всем этим неодобрением окружающих и огромной поддержкой мужа, сына и дочки появился наш Ромка на свет. Замечательный голубоглазый волосатый и смешной малыш. А мама теперь называет его самым любимым внучком, дети не обижаются, потому что сами его очень любят.
 А АЕ. это я, потому что еще раз зарегистрировалась, потому что не помню уже ничего.

Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #1 : 11 Декабря , 2006, 13:43:20 »

УРЯЯЯ!!!! Вернулаааась!!! Маманька-героиня и замечательный человечище!!! А я, да, из числа тех кто удивленно-пораженно кивал головой, но не негативно, просто настолько это было неожиданно и так редко в наши дни :)
Сообщить модератору   Записан
angel111
Гость
« Ответ #2 : 11 Декабря , 2006, 13:48:07 »

браво-браво
очень радуюсь за семьи, которые идут с двумя карапузами за руки и с красивущим пузиком.
Молодцы!!!
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #3 : 11 Декабря , 2006, 13:53:12 »

Молодец , чем больше детей , тем больше счастья в жизни!!!! Так держать!
Сообщить модератору   Записан
AE.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


Награды
« Ответ #4 : 11 Декабря , 2006, 18:20:12 »

Спасибо,  а что вам запомнилось в ваших  беременностях?  Самые яркие впечатления у меня от первой беременности: это и две полоски и  первые шевеления. От второй:  ответ доктора на мой вопрос: "Кто?"  -"Мальчик, фу, то есть девочка!" Девочка! У меня девочка!  Мальчик и девочка, это такое счастье, даже не верилось.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #5 : 11 Декабря , 2006, 19:00:19 »

Что запоминается от беременности :две чуть розовые полоски и удивленный возглас мужа ,и ощущение все в себе и страх потерять вместе с небольшим кровотечением , ужас от внезапно наступивших родов и в то же время радость -Ну здравствуй сын , да наверное все и многое .
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #6 : 11 Декабря , 2006, 19:06:32 »

АЕ! Моё восхищение!!! Это просто здорово! Аж слезу пустила... так трогательно и красиво...!
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #7 : 12 Декабря , 2006, 03:41:51 »

АЕ. поздравляю вашего малыша с приходом в вашу семью!!! :smitten:
Какие же вы молодцы!
Сколько же счастья впереди! :smitten:
Здоровья и сил маме и малышу! :smitten:
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #8 : 12 Января , 2007, 18:52:45 »

АЕ, а я, оказывается, повторялась. Надо же, а ты совсем недавно родила третьего?
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Mary
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190


WWW Награды
« Ответ #9 : 12 Января , 2007, 23:27:21 »

Спасибо,  а что вам запомнилось в ваших  беременностях?  Самые яркие впечатления у меня от первой беременности: это и две полоски и  первые шевеления. От второй:  ответ доктора на мой вопрос: "Кто?"  -"Мальчик, фу, то есть девочка!" Девочка! У меня девочка!  Мальчик и девочка, это такое счастье, даже не верилось.
У меня тоже - две полоски, а еще анализ ХГЧ - получила листочек с результатом, вышла в коридор, прочитала - и эмоции захлестнули - аж слезы из глаз, с полчаса сидела, никак не могла смску мужу набрать с тремя словами - результат положительный, поздравляю
Сообщить модератору   Записан

Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #10 : 12 Января , 2007, 23:50:52 »

Поздравляем!!!
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
AE.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


Награды
« Ответ #11 : 13 Января , 2007, 12:44:26 »

АЕ, а я, оказывается, повторялась. Надо же, а ты совсем недавно родила третьего?

Да, родила недавно, Ромке скоро 3 месяца.  Почему то у всех детей получилась разница 3 года.
Сообщить модератору   Записан
AE.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


Награды
« Ответ #12 : 13 Января , 2007, 12:51:08 »

У меня тоже - две полоски, а еще анализ ХГЧ - получила листочек с результатом, вышла в коридор, прочитала - и эмоции захлестнули - аж слезы из глаз, с полчаса сидела, никак не могла смску мужу набрать с тремя словами - результат положительный, поздравляю
Это очень здорово, поздравляю, вспоминаю себя, это долгое и томительное ожидание и завидую.
Сообщить модератору   Записан
Alexey_B
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


WWW Награды
« Ответ #13 : 13 Января , 2007, 12:58:22 »

Вы молодец. Убийство детей ещё в утробе тяжкий грех. Ребёнок не может быть обузой.
Сообщить модератору   Записан
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #14 : 13 Января , 2007, 17:32:33 »

Алексей_В, я плохо разбираюсь в этом вопросе (к сожалению я неверующий человек), но по-моему грехом считается не только аборт, но и нежелание иметь ребенка. Так что большинство мы тут - сплошные грешники.
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Страниц: [1] 2 3 ... 51   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:05:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 19. smf-srv