Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 710 711 [712] 713 714 ... 831   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #10665 : 09 Августа , 2017, 08:57:08 »

Пишут тут про собаку всего ребёнка. Через мой труп.
Лучше ребёнок, чем собака.
Муж намякивал про собаку, я категорически пас. Я за детей
что-то я все хочу - и собаку, и ребенка))))
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #10666 : 09 Августа , 2017, 09:23:41 »

natalia2003, а где написано, что нет конфликтных ситуаций?
Конечно они возникают. Но немзакатывать же скандал по любому поводу. Спокойно нельзя что ли конфликтную ситуацию разрулить?
А кричать для нас не приемлемо, для обоих.
Вот уж такие мы противно правильные
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #10667 : 09 Августа , 2017, 09:35:17 »

Девочки, а у кого двое-трое и не работаете, совсем по этому поводу не переживаете? Уверенны на 200% в муже? А если уйдёт, не дай Бог что с ним случиться? Сама не работаю, меня это безумно беспокоит.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #10668 : 09 Августа , 2017, 09:38:01 »

А нас всяко бывает.  :) И скандалы,  и примирения.  Если б 15 лет все было бы гладко как на европейских дорогах,  меня б наверное уже стошнило бы от удовольствия
Вот точно. Я тоже за эмоции. Мне скучно жить ровно и гладко. После сильных ссор сладкое примирение - новый всплеск чувств.  Но из-за детей сейчас приходится жить тихо и мирно. При них громко ругаться себе не позволяем.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #10669 : 09 Августа , 2017, 09:40:51 »

А нас всяко бывает.  :) И скандалы,  и примирения.  Если б 15 лет все было бы гладко как на европейских дорогах,  меня б наверное уже стошнило бы от удовольствия
ой, ну люди же разные. Хорошо, что у вас гармония. Я очень спокойная, не темпераментная, не люблю стресс, предпочитаю таких же "скучных" и флегматичных мужчин. Скандал и ссоры - это для меня настолько ужасное явление, что выбивает из колеи надолго, да и примирение не приносит удовольствия. Скандал весьма разрушительно сказывается на моих нежных чувствах к мужчине...ни о каком "всплеске чувств" говорить не приходится...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #10670 : 09 Августа , 2017, 09:44:15 »

С этой стороны прав, конечно.

Но чтобы ребенок в садик пошел, а жена на работу - не хочет (2.5 года ребенку младшему). Нечего там делать, пусть до школы сидит.

А женщине каково на трусы новые деньги просить? Потом еще и отчитываться - вот, трусы купила  :crazy2:

И да, ему тоже нравится, что она от него зависит.
о каком самоутверждении речь? Ежу понятно,что если жена начнёт работать, то материально мужику будет легче. А вообще, уходя в декрет,надо бы заначку иметь, а не рассчитывать на щедрость мужа.

Вообще странно слышать про "щедрость мужа". Когда я в декретах была, то вообще-то не на диване лежала. Точно так же работала, как и муж, на благо семьи, только работа не оплачивалась.
У моих родителей, у нас с мужем вся зарплата в общий котёл идёт. С карточки снимаем сразу, как сняли - это уже не каждого из нас ЗП, а доход семьи, всё смешиваем, я распределяю на необходимые нужды и в заначку, т.к. лучше с этим справляюсь. В любой момент каждый может взять из заначки на что-то, конечно согласуя с другим, если сумма большая. Нет вообще такого понятия, что кто-то у кого-то просит.
У нас так же.
Когда я в декрете была, то муж получал зп и приносил ее домой, отдавал мне. Вообще не думала, что надо что-то просить и о чем-то отчитываться. Когда я вышла на работу, не мужмку стало легче (он-то меньше зарабатывать не стал), а семья смогла себе больше позволить)
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #10671 : 09 Августа , 2017, 09:45:22 »

natalia2003, а где написано, что нет конфликтных ситуаций?
Конечно они возникают. Но немзакатывать же скандал по любому поводу. Спокойно нельзя что ли конфликтную ситуацию разрулить?
А кричать для нас не приемлемо, для обоих.
Вот уж такие мы противно правильные
тоже не понимаю, что мешает взрослым людям спокойно разрешить недопонимание.
Вот хочет жена, чтоб муж ее возил.
Сказала спокойно, что было бы приятно, если б муж отвез...но раз нет такой возможности в связи с работой, может в выходной? Давай найдем решение вместе. Записаться в платный МЦ и съездить вместе. Я не думаю, что муж будет прям против. И никакой ссоры и скандала.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #10672 : 09 Августа , 2017, 09:45:37 »

Ольга ))), в муже уверена на 300 %. Ну а про "что случиться", конечно, не думаю, не хочу и не могу об этом думать.
Но в случае необходимости заработаю, полагаю. У меня сестра двоюродная без всякого образования вообще периодически устраивается куда-нибудь продавцом, либо вон последний раз в кондитерский цех (прям рядом с домом, ей было очень удобно): осень-зиму поработает, лето гуляет-отдыхает (сама мать-одиночка, дочке уже 10 лет, живут с бабушкой, как живут - не знаю, но "нормально").
У меня высшее техническое (математик), но без опыта работы. Немного шью (сейчас для себя и детей, ради удовольствия). Мама моя пару лет назад занялась репетиторством (скорее для развлечения, но и денежки тоже вполне реальные оказались). Думаю, проживу.
Но мужу дай бог здоровья, безусловно.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #10673 : 09 Августа , 2017, 09:48:39 »

Belk@, если честно,  то судя по вашим рассказам,  у вас просто приторно сладкие отношения и донельзя хорошие дети 😂
Станиславский вспомнился...  😇
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #10674 : 09 Августа , 2017, 09:54:51 »

Ольга ))), в муже уверена на 300 %. Ну а про "что случиться", конечно, не думаю, не хочу и не могу об этом думать.
Но в случае необходимости заработаю, полагаю. У меня сестра двоюродная без всякого образования вообще периодически устраивается куда-нибудь продавцом, либо вон последний раз в кондитерский цех (прям рядом с домом, ей было очень удобно): осень-зиму поработает, лето гуляет-отдыхает (сама мать-одиночка, дочке уже 10 лет, живут с бабушкой, как живут - не знаю, но "нормально").
У меня высшее техническое (математик), но без опыта работы. Немного шью (сейчас для себя и детей, ради удовольствия). Мама моя пару лет назад занялась репетиторством (скорее для развлечения, но и денежки тоже вполне реальные оказались). Думаю, проживу.
Но мужу дай бог здоровья, безусловно.
+++++++
На днях умер 35-летний сосед/пошел на работу,но....разбились с любовницей на авторалли/,оставив 2 детей и миллион кредита на имя жены....вот где была беда,жена горевала не от потери мужа,а как будет жить дальше.... Конечно будет трудно,но как-то проживут..... есть много примеров таких семей,вроде бы все у них получилось, дети выросли,жизнь на ложилась.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #10675 : 09 Августа , 2017, 09:57:17 »

Во всех семьях,  где муж априори отдает деньги, жене,  конечно не приходится просить.  😏 Просит муж.  Ну и не 25 000 скорее всего сумма.  Поэтому жены сидят здесь и пишут: ой, я не работаю,  все распределяю, нам хватает,  можно и третьего и четвертого и пятого родить,  дело не в деньгах.  
Так и пишите: я удачно вышла замуж,  теперь иждевенка и я не понимаю как может быть по другому,  потому что это мой привычный уклад жизни.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #10676 : 09 Августа , 2017, 09:58:33 »

Я в муже не уверена на 100%. Живой человек все же,  не робот.  Всякое может быть.  И чувства,  и болезни...
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #10677 : 09 Августа , 2017, 10:01:50 »

Я в муже не уверена на 100%. Живой человек все же,  не робот.  Всякое может быть.  И чувства,  и болезни...
Болезни - штука страшная и непредсказуемая. Здесь согласна абсолютно. Ну а про чувства... Ну я же в своих уверена. И в его как-то за много лет тоже уверилась.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #10678 : 09 Августа , 2017, 10:02:26 »

Я в муже не уверена на 100%. Живой человек все же,  не робот.  Всякое может быть.  И чувства,  и болезни...
согласна: и чувства, и болезни. Тут никто не застрахован.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #10679 : 09 Августа , 2017, 10:06:27 »

лаsточка, я и в своих не уверена.  Я ж не лебедь
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 710 711 [712] 713 714 ... 831   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 16:54:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 20. smf-srv