Вжииик
« Ответ #1020 : 25 Мая , 2011, 18:03:22 »
Дженика , Ну вот! Хоть какая-то определенность... ;)
Ксюшенция , Спасибо за все :ой засмущали:
Butterfly_irina , Ты сама маленькая, что-ли?! Ну миниатюрная в смысле... :roll: Чего это тебе "классика" кораблем показалась.... :uglystupid2:
Жозефина , Перега рулит!!!! :smitten: У нас кула - пока внешне и "прогоном" по квартире - мы счастливы))))
Glamour ,
я в 3-ку как и планировала
Тоже ведь уже скоро?? :ой засмущали: :mrgreen:
Королев@
« Ответ #1021 : 25 Мая , 2011, 18:07:52 »
Я к Татьяне Васильевне ездила, ее моя болячка насторожила новая(гастро)...короче препараты которые я принимаю сейчас можно во время беременности, но во время лактации нельзя....короче будем смотреть на мое состояние после родов...Если мне запретят кормить это очень и очень неблагоприятный для меня вариант....ужас....Во первых это сразу садиться на гормоны от климакса...да и вообще кормление грудью для меня это святое.... очень расстроилась....я пробовала пару раз эти препараты отменять уже....мне сразу хуже становится....я уменьшила дозу и поддерживаю ее по своему состоянию....короче пипец. Ну и хорошая новость, 27 открывается роддом семерка у меня срок 37-38 и я сразу туда иду рожать....в 38 будем рожать не ждать 40....я тут мебелью озадачилась к чему-то)))) решила заказать кухонный гарнитур и шкаф купе, мастера вызвала....быстро буду сейчас все успевать коляску и приданное готовить))))
Katesh
« Ответ #1022 : 25 Мая , 2011, 18:10:10 »
Glamour , а вы с врачом договаривались или на общих основаниях? :)
NaDushenkaaa
« Ответ #1023 : 25 Мая , 2011, 18:26:47 »
Nat@lisa, я бы с радостью на курсы пошла. Думаю, может в Жемчужину... Вы не узнавали ещё где и какие есть? А так я с 11 недель на йогу для беременных хожу, мне очень нравится. Но хотелось бы ещё что-то поконкретней, чтобы и к родам подготовиться и первым месяцам после рождения ляльки, а то ведь совсем не знаю что там и как :не знаю:
Чайка
« Ответ #1024 : 25 Мая , 2011, 18:44:56 »
Чайка , я у Алпеевой наблюдаюсь. У вас на начало августа ПДР?
У меня ПДР 31 июля, вот интересно со вторым как - раньше или позже рожают?
Я 5 лет назад ходила на курсы в жемчужину, мне оочень понравилось - гинеколог вела Пактусова из 3-го роддома, неонатолог вела не помню фамилию - из роддома на Тимирязева, она еще свой тел. сотовый дала и мы ее приглашали домой первый год, психолог Елена Леонидовна - то же очень понравилась - до сих к ней периодически хожу на консультации - за 1 консультацию дает очень четкие ответы и всё по полочкам раскладывает.
А сейчас узнавала про курсы в Жемчужине - гинеколог у них сейчас курсы ведет - работает ТОЛЬКО в Жемчужине, это минус, надо чтобы Г был практикующий врач из роддома - чтобы изнутри знал как там всё в роддоме происходит, и педиатр другой курсы ведет по лялькам - НЕ неонатолог, это тоже уже не то(( А вот психолог - та же.
Поэтому я решила в Детку ходить на курсы - там гинеколог тоже из 3-го роддома курсы ведет, но фамилию я забыла
NaDushenkaaa
« Ответ #1025 : 25 Мая , 2011, 18:53:44 »
Чайка , а в Детку какую хотите пойти? На Свободе или на Кашириных?
Ксюшенция
« Ответ #1026 : 25 Мая , 2011, 19:05:47 »
Девочки, а никто не создавал темку с поздравлением Натальи2003 с дочей? :ой засмущали:
Моама
« Ответ #1027 : 25 Мая , 2011, 19:11:14 »
Вжииик , ну да, так-то я не большая, 1,6 м, да и силушки богатырской во мне нет :смеется: Не, ну реально, у пережки размеры шасси большие, пишут, что в маленький лифт не так-то просто её затолкать, надо как-то там наискосок :crazy2: Короче, для нас это не вариант, каждый ведь под себя коня выбирает :)
Чайка
« Ответ #1028 : 25 Мая , 2011, 19:21:39 »
Чайка , а в Детку какую хотите пойти? На Свободе или на Кашириных?
На Кашириных, до Свободы дальше добираться
NaDushenkaaa
« Ответ #1029 : 25 Мая , 2011, 19:26:38 »
А про курсы в ДНК ничего не слышали?
Вжииик
« Ответ #1030 : 25 Мая , 2011, 19:27:16 »
Butterfly_irina ,
ну реально, у пережки размеры шасси большие,
неправда ВАША! :roll:
у шасси VELO ширина 58,5 - у нас ужасный лифт у него не только узкие двери, так они еще неполностью открываются - с лету заходит.... :smitten: :smitten: :smitten:
Я не навязываю - просто комментирую, чтоб других форумчанок не смущать :angel:
А так, конечно, вы правы: "каждый ведь под себя коня выбирает" :ой засмущали:
Девочки, а никто не создавал темку с поздравлением Натальи2003 с дочей? :ой засмущали:
Ксюшенция По моему как-то все тут поздравили, наверное, надо до их выписки.... перепоздравить :lol: :не знаю:
ИришKA
« Ответ #1031 : 25 Мая , 2011, 20:00:39 »
Норильчанка ,слышала что мед может вызвать гипертонус матки
Glamour
« Ответ #1032 : 25 Мая , 2011, 20:18:25 »
Смугляша , а мы выбираем между Peg Perego Young и Peg-Perego Culla-auto ,а кроватку хочу фирмы Micuna
Жозефина , я бы Куллу посоветовала. У них ткань поинтереснее, и у Янгов, вроде не снимается верхняя обшивка, чтобы сделать летний вариант
Glamour
« Ответ #1033 : 25 Мая , 2011, 20:19:36 »
Glamour ,
я в 3-ку как и планировала
Тоже ведь уже скоро?? :ой засмущали: :mrgreen:
ага))) Ложусь либо 2-го, либо 6-го июня. Ну и еще + 4 дня отлеживаться там буду)))
Glamour , а вы с врачом договаривались или на общих основаниях? :)
я договаривалась
Моама
« Ответ #1034 : 25 Мая , 2011, 20:25:24 »
Вжииик , да я так сильно не вникала :crazy2:, и уж тем более в заблуждение никого не хотела вводить, да и сейчас мне уже без разницы, когда купила другую коляску... а я говорила не про ширину шасси, а про длину коляски, 110-132 см (из яндекса), визуально оценив - длина была больше соседствующих трехколёсок, мужу Cam Cortina очень понравилась, даже думали её выписывать, но тут закупка открылась и беременная жена втихушку заказала первую понравившуюся :смеется: Кстати, мне с ним по магазинам вообще не понравилось ходить, забежали - 5 минут, посмотрел-покрутил в руках, и быстро выбежали :crazy2: я даже не сообразила что к чему :D
« Последнее редактирование: 25 Мая , 2011, 20:35:11 от Butterfly_irina »
Сообщить модератору
Записан