Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #30 : 12 Июня , 2011, 15:28:22 »

Весенняя Апрелька,Как-то не совсем точно, видимо, заказала)))))))))))))))) А еще может, что крылатые вас уберегли от чего-то- может без приключений не удалось бы отъездить...
Скорее всего. У меня  был случай, когда по пути домой я на равном месте начала злиться так, что аж ама себя терпеть не могла, реветь охота было, полдороги прям подпрыгивала от злости на бм, на всех водителей, которые мне ехать мешают, на радио и на все подряд, бм вообще сказала заткнуться. До этого все хорошо было. Потом резко придумала - пошли на мойку машинку сверху ополоснем, я кофе попью-успокоюсь, не могу прям ехать. Заехали минут на 15 на мойку, дальше едем я довольная как слон просто, такая перемена, я прям счастливая. Подъезжаем на чмз поворот а там такая авария минут 15-20 назад случилась! все машины как раз задом на газон и в объезд выруливали мужики. Вот ехали бы мы дальше с таким моим настроением, мне кажется стопудова были бы участниками этой аварии. Там все очень серьезно как-то было - с кучей скорых и ментов... мы не рассмотрели. В объезд ехали пришибленные с одной только фразой бм - ты стопудова ведьма, но спасибо, если бы не мойка...

С тех пор доверяю шестому чувству
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #31 : 12 Июня , 2011, 15:38:36 »

это точно. так как на счет старых вещей?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #32 : 12 Июня , 2011, 16:01:20 »

А я теперь с тааааким удовольствием завалы в шкафах-кладовках расчищаю!!!!!!!! Прям чуйствую, что все лучше после этого становится!
История была такая, довольно длительная: жили в маленькой, но своей хрущевке, спустя какое-то время обои (неправильно наклеенные скорее всего) пошли на углу  боольшими складками, а потом рваться стали. А угол, по расчетам приходился на юго-восток(сектор богатства). Я сидела в декрете, денег уже тю-тю, чего делать, как жить не знаем. Я этот угол взяла и переклеила  (ладно обои оставались), на полочки рядом с углом лягушенцию трехлапую поставила, два доллара в рамочке фиолетовой. А на самих обоях с изнаночной стороны нарисовала рог изобилия, монетки, ну все, что можно было придумать для активации)))))  Чуть позднее муж перешел на другую работу с повышением в зарплате. Потом я еще освежила обои в комнате)))))
хожу довольная)))))
Дальше решили поменять трубы в ванной- постоянные засоры были-(опять сектор какой-то важный-зона карьеры что ли) но как-то незаметно полностью ремонт санузла сделали капитально)))) Родители говорят: ну вот, все деньги на ванную потратили, теперь новая квартира точно вам не светит. Однако недолго отремонтированным санузлом пользовались, через 5 месяцев была куплена новая свеженькая квартира)))))))))))))
А все началось  с полоски обоев и рисунков  на ней)))))))))) можно и с малого начинать)))))
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #33 : 12 Июня , 2011, 16:03:56 »

это точно. так как на счет старых вещей?

я пытаюсь чистить, но у меня не всегда получается)) ведь как только выбросишь что-нить, так буквально через пару дней возникает ситуация что выброшенное очень бы пригодилось))

Я читала, что надо отдавать/выкидывать с мыслью - старое уходит, новое приходит (мужей, наверное, тоже надо так оставлять  :2funny: :2funny: :2funny:.
Я так и делаю. Каждый раз, сколько переезжала, выкидывала по пути незаметно старые вещи (незаметно для моего мч, чтобы не ругался), журналы, те, которые не охота на новое местожительство было затаскивать, посуду и всякую фигню. Однажды перепутала пакеты в очередной переезд и выкинула новые кроссовки со спортивным костюмом и майками/лифчиками. До сих пор смешно - старое уходит, новое приходит - вот повезло какому-то бомжу. Кроссовки дорогие были, но больше смешно, что мусор привезла, потом купила дешевле канеш, какие смогла.  Зато спортивный гардероб обновила весь  :laugh: :laugh: :laugh:

Зато представьте бомж как был благодарен Судьбе, что она подкинула ему такой подарок! Ведь часть этой энергии-благодарности все равно мне вернулось в 10-кратном размере?! :angel: :angel: :angel:

Родителей учу - нефиг копить старье и в нем задыхаться, с мыслью - а вдруг пригодится. Говорю мамане: "а представь, что ты полжизни дохнешь от пыли и этих складов, а оно бац потом и сгорит, тьфу-тьфу! не обидно будет, что могла бы жить и не в такой захламленности" ;) К ней приехали пожить на полгодика, я там весь шкаф со всяким хламом на мусорку вынесла - пакетов 10 больших - чо там только не было - банки, нитки сгнившие, старый бадминтон и всякой фигни "нужной" + куча моли. Вы бы видели как она полезла за крышками для банок - открыла, закрыла, открыла еще, глаза округлила, закрыла, как заорет "ААААА! Это что такое?! Там было столько всего нужного!" На вопрос - что там было нужного, скажи кроме крышек и банок (я их переубрала). Ведь она ничо и не вспомнила! До сих пор вспоминает. Хоть так поняла и начала чистить квартиру... А ведь это все важно - зачем было столько лет этим дышать, это копить, когда можно было разобрать этот шкаф и сделать больше места в коридоре? Кстати, про антресоли читала - нельзя хлам над головой, на антресолях и шкафах копить, ибо это копятся проблемы, которые свалятся нам на голову. Я об этом теперь не забываю. В новых домах такие антресоли уже не делают, слава Богу, а в Европе говорят, что это вообще не принято
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #34 : 12 Июня , 2011, 16:05:28 »

А я теперь с тааааким удовольствием завалы в шкафах-кладовках расчищаю!!!!!!!! Прям чуйствую, что все лучше после этого становится!
История была такая, довольно длительная: жили в маленькой, но своей хрущевке, спустя какое-то время обои (неправильно наклеенные скорее всего) пошли на углу  боольшими складками, а потом рваться стали. А угол, по расчетам приходился на юго-восток(сектор богатства). Я сидела в декрете, денег уже тю-тю, чего делать, как жить не знаем. Я этот угол взяла и переклеила  (ладно обои оставались), на полочки рядом с углом лягушенцию трехлапую поставила, два доллара в рамочке фиолетовой. А на самих обоях с изнаночной стороны нарисовала рог изобилия, монетки, ну все, что можно было придумать для активации)))))  Чуть позднее муж перешел на другую работу с повышением в зарплате. Потом я еще освежила обои в комнате)))))
хожу довольная)))))
Дальше решили поменять трубы в ванной- постоянные засоры были-(опять сектор какой-то важный-зона карьеры что ли) но как-то незаметно полностью ремонт санузла сделали капитально)))) Родители говорят: ну вот, все деньги на ванную потратили, теперь новая квартира точно вам не светит. Однако недолго отремонтированным санузлом пользовались, через 5 месяцев была куплена новая свеженькая квартира)))))))))))))
А все началось  с полоски обоев и рисунков  на ней)))))))))) можно и с малого начинать)))))

Вот именно! Мы даже придумывать не должны способ решения проблем. Они просто решаются и все!
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #35 : 12 Июня , 2011, 16:10:07 »

Я вон тоже с беременностью отдала всю свою одежду - 5 пакетов и обувь (не всю). Сейчас остался на лето брючный спортивный костюм, в который у меня даже задница не залазит, хотя вроде и не потолстела в целом, задница кости чтоли разъехались, что там все время гинеколог вокруг меня с сантиметром прыгает? несколько футболок, блузка и платье старое джинсовое для вылазок и юбка любимая. Все. Мужу пакеты не дала проверять, говорю - новая жизнь грядет, а это все пережиток старого ;)
И еще не знаю - жалко или не жалко. Вроде не жалко.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #36 : 12 Июня , 2011, 16:12:39 »

Кстати, фильмы все америкозовские показывают - ведь у них ярмарки, где они по-дешевки продают все барахло - это вполне обычное и частое явление. Понятно, что другой уровень жизни, а может он потому и другой, что так живут и соблюдают базовые правила обновления энергий дома?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #37 : 12 Июня , 2011, 16:12:44 »

А я теперь с тааааким удовольствием завалы в шкафах-кладовках расчищаю!!!!!!!! Прям чуйствую, что все лучше после этого становится!
История была такая, довольно длительная: жили в маленькой, но своей хрущевке, спустя какое-то время обои (неправильно наклеенные скорее всего) пошли на углу  боольшими складками, а потом рваться стали. А угол, по расчетам приходился на юго-восток(сектор богатства). Я сидела в декрете, денег уже тю-тю, чего делать, как жить не знаем. Я этот угол взяла и переклеила  (ладно обои оставались), на полочки рядом с углом лягушенцию трехлапую поставила, два доллара в рамочке фиолетовой. А на самих обоях с изнаночной стороны нарисовала рог изобилия, монетки, ну все, что можно было придумать для активации)))))  Чуть позднее муж перешел на другую работу с повышением в зарплате. Потом я еще освежила обои в комнате)))))
хожу довольная)))))
Дальше решили поменять трубы в ванной- постоянные засоры были-(опять сектор какой-то важный-зона карьеры что ли) но как-то незаметно полностью ремонт санузла сделали капитально)))) Родители говорят: ну вот, все деньги на ванную потратили, теперь новая квартира точно вам не светит. Однако недолго отремонтированным санузлом пользовались, через 5 месяцев была куплена новая свеженькая квартира)))))))))))))
А все началось  с полоски обоев и рисунков  на ней)))))))))) можно и с малого начинать)))))

Вот именно! Мы даже придумывать не должны способ решения проблем. Они просто решаются и все!
Точно, придумывая способ решения, тем самым мы ограничиваем  выполнение своего желания, а они порой, очень фантастичным путем исполняются))))))
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #38 : 12 Июня , 2011, 16:52:58 »

Весенняя Апрелька, а мы теперь купили гараж и туда все складываем)) это ведь не жилое помещение,  так что там наверно можно складировать))
Ой, гараж отдельная тема. У нас он сейчас тоже завален, но мебелью для офиса, машинка еле влазит. Приезжаем иногда вместе - он чего-нить делает, сосиски жарим, сам говорит, что надо тут порядок навести, побыстрей уже мебель применить по месту назначения, чтобы приятно было с машинкой возиться, да и так сюда приезжать. Это его территория, пусть что хочет, то и делает. Со своими "надо так, а не иначе" я туда не лезу ;)) Иногда могу сказать, что "дяяяя, фен-шуй тут и не валялся" ;))) но это просто в шутку.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #39 : 12 Июня , 2011, 17:33:08 »

Отмечусь
Сообщить модератору   Записан
Туттси
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 878



Награды
« Ответ #40 : 12 Июня , 2011, 17:45:25 »

почитаю
Сообщить модератору   Записан

Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски. (Ф. Раневская)
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #41 : 12 Июня , 2011, 17:46:57 »

Классно! Народу у нас прибавляется! Тема для многих актуальная! Потому что мы - народ счастливого настоящего и в своих детях мы должны воспитать азы счастливого будущего!  :рай:
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #42 : 12 Июня , 2011, 17:50:03 »

Хм... заинтересовало - а эти фен-шуй зоны только по всей квартире действуют или в каждой комнате свой маленький зонатор еще должен быть?
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #43 : 12 Июня , 2011, 17:52:01 »

Хм... заинтересовало - а эти фен-шуй зоны только по всей квартире действуют или в каждой комнате свой маленький зонатор еще должен быть?
В каждой комнате и даже конкретно на своем столе. На столе только немного иначе, северным считается направление, которое прямо перед тобой, и от него все остальные зоны, не знаю почему так, но много где читала, что так, и на практике попробовала - работает.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #44 : 12 Июня , 2011, 18:04:42 »

Обалдеть что я нашла!!!! Эту заметку я писала в 2009 году! Ничего себе... Публикую - отпишитесь чего думаете ;) Даже не верится, что это я писала ;)

Фен-Шуй: Правильная уборка

Мне очень нравится читать всякие заметки по данной науке. Пробовать на практике, учиться. Многие смеются, многие превращают фен-шуй в какой-то культ, а это всего лишь наука, которая признана помогать корректировать потоки энергии вокруг нас. Сегодня был прикол: одна знакомая звонит мне и говорит: "У меня все плохо! давай свой фен-шуй, говори с чего начать... Я купила лягушку, куда мне ее поставить, чтобы деньги были". Вот, что за бред?! Начинаем разговаривать...

Побывав несколько раз, давно, правда, у нее в гостях, я начинаю расспрашивать - что изменилось в ее квартире? Я не буду называть имена, дабы не обидеть никого, но опишу немного мои воспоминания о жилище, в котором она живет. Это достаточно большая квартира из 2х комнат и маленькой кухни в сталинском доме. С длиным-длиным коридором. Рваные обои, старые шкафы, ковры, банки-склянки, старые тазики в ванной, которыми уже не пользовались лет так несколько, - висят и висят, куча вещей настолько огромная, что найти что- либо невостребованное больше месяца - ну, просто нереально. Помнится, искали подстилку для озера - я на это все глянула и предложила забыть... ехать так. На кухне стоял новый холодильник, который в этой всей обстановке смотрится просто уникально. Прибавим жучков, похожих на мокриц, чтобы завершить образ.

Но! Это, наверное, взгляд на квартиру человеком, увлекающимся фен-шуй и страдающим аллергией на пыль и боязнью всяких там мокриц, двуехвосток, тараканов (слава богу, они то хоть вымерли) и т.п. Если взглянуть без каких-либо "но", - квартира большая, просторная, с высокими потолками, уютно темными шторами, огромными окнами, с достаточно мягкой и уютной обстановкой. Вот такое противоречие. В общем - ничего у нее так и не изменилось в итоге: ни в личной жизни, ни в карьере, нигде. Все как всегда. Вечно топчется на одном месте и пытается выжить и дочку вырастить, одна, не смотря на то, что девка-то симпотичная, умная, энергичная. А, еще фраза: "Кстати, чего-то мне твои парные фигурки так и не помогли, мужики так и не задерживаются в моей жизни...".

Первый вопрос: "ты барахло так и не попробовала все выкинуть, квартиру очистить от вещей, которыми хотя бы год не пользовалась, избавиться от ковров, выкинуть те старые разваливающиеся диваны, от пыли избавиться наконец-то... Я же тебе это тогда еще сказала!"

Ответ: "Да мне некогда! Ты же видишь я вечно в бегах вся!"

Вопрос: "Хорошо, и чего тебе твои скачки принесли?"

Ответ: "Ладно, давай вещай, чего мне делать"

И опять, по-новой. Ну, повторенье мать ученья - даже для меня. Но в следующий раз своим подружкам буду уже ссылку на пост давать. А то уже надоело быть вещателем ;)

Итак, самое главное в жизни каждого человека - Чистота и Пространство. Бесполезно ставить символы, если вокруг ХЛАМ! ХЛАМ - это ЗЛО! ПЫЛЬ - это ЗАСТОЙ (отстой). Это важно! Зачем копить вещи, о существовании которых ты даже не помнишь? ведь на месте этого старого шкафа могла стоять красивая ваза, или висеть красивая картина, или стоять синтезатор, или еще что-нибудь приятное! Ведь можно приходить домой, шмякнуться на диван, включить телек и думать, что ты еще не сделала, какие все козлы вокруг, что будет завтра и когда все это кончится. А можно заходить в свой дом, видеть приятную, уютную обстановку, которая отключает тебя от внешнего мира, смыть в душе с себя все дневное и прожить еще одну жизнь - вечернюю, домашнюю, интересную. Утром проснуться, разбудить, встретить и накормить близкого человека (близких людей), и с удовольствием идти на работу учиться чему-нибудь новому, общаться, добиваться, получать впечатления ... Дом - это наша крепость! Дом - это тот уголок, который помогает нам вновь заряжаться энергией, позитивом, чтобы завтра начать творить.

Итак, этап первый. ФИЗИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ДОМА, своей крепости

Чтобы не мечтать о том, что "вот однажды соберусь - и выкину все нафик!", ведь этого так можно не дождаться..., смотрим - что стоит у нас самое большое и не нужное. Например, кухонный стол. Кухню взяла не зря - источник изобилия.

Например, стоит огромный стол, весь обшарпанный , огромный, занимает всю кухню... Хочется новый - тогда нафик он нужен? Разбираем - и на помойку! И не жалко! Уходит старое - всегда приходит новое! Если захочется, можно пройтись по магазинам, посмотреть - что может приглянется? Так, в охотку. Ничего если нет денег - "твоя" вещь не факт, что найдется сразу. Тот стол, который будет радовать. Да и надо знать - сколько нужно денег, чтобы его купить. Столько и появится - обязательно!

И не нужно отговорок - "вот надо сначала найти, купить, или хотя бы денег отложить, а потом только выкидывать..." НЕТ! 1 этап - старое уходит, 2 этап - новое приходит. Не наоборот! Ведь время покупки так может и не прийти. А жизнь идет...

Кроме того, если мы выкидываем то, что нам не нужно/надоело/не нравится - мы отдаем. А кому-то - это нужно. Он будет радоваться - как хорошо, что я нашел (что кто-то это выкинул). И этот человек своей радостью подпитает нас еще и своей энергией. И может именно этой капельки и не хватало для толчка, для движения! Чем больше отдаешь, тем больше получаешь! Не пустые слова..

Выкинули стол, почистили пространство вокруг него, посмотрели - может еще что по пути отдать? что тут лишнее - и идем на диван или куда там, кто как привык, помечтать - какой бы я хотела, чтобы была моя кухня... Нарисовать себе мечту, а дальше - день ото дня думать - что же я сегодня сделала, чтобы моя мечта претворилась в реальность? и делать. Но не зацикливаться, в качестве отдыха, пусть и в другой день, взять и разобрать шкаф, например... Выкинуть/отдать все лишнее, занимаясь приготовлением по пути прошерстить окружающие вещи, банки, склянки на предмет того - когда я этим последний раз пользовалась и понадобится ли мне это в ближайший месяц. Кстати, занятие еще и увлекательное, главное начать... Уж, по себе знаю ;)))

Уборка генеральная - НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ


Это важно. Из наблюдений: уборка на убывающую луну помогает сохранить чистоту в доме надолго. Хотя я уже давно не делаю генеральную уборку - жалко на это времени. Я все делаю по пути в течение недели, все выходные таким образом - свободные. И дома всегда хорошо и чистенько. Иду на кухню - по пути кружки захватила, что не в порядке - тож прибрала - все только по пути! Вечером фильм идет, охота отвлечься - окно помыла и т.п. В итоге необходимости в генералке просто нет. ;)

Нельзя мести мусор к порогу

Это грозит потерей денег, а для молодых девушек – потерей привлекательности. Лучше всего это делать в направлении кухни.

В большие религиозные праздники - отдыхаем


Считается, что во время праздников открыты небесные врата, через которые к нам поступает божественная энергия, а, размахивая грязным веником, мы ее разрушаем. Поэтому, перед большими праздниками необходимо заранее сделать уборку, чтобы убранное помещение наполнилось чистой божественной энергией.

Этап второй. ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ДОМА

Его можно проводить несколькими способами: при помощи свечи, благовонных палочек или сухих трав.

При окуривании необходимо передвигаться по квартире от порога по часовой стрелке, останавливаясь в каждом углу. Самыми эффективными благовониями для очищения пространства считаются сандал и ладан, но если Вам нравятся другие запахи, то можете с успехом их использовать.

В славянских традициях окуривание проводилось при помощи сухих веточек растений. Наиболее популярными среди них были полынь и можжевельник. Можно использовать листья дуба, зверобой, лаванду, перец, семена пиона, сосну и шалфей, такая ароматерапия тоже весьма благоприятна.

Хорошо обрызгать квартиру святой или просто чистой водой. Прекрасный альтернативный метод – аэрозольная очистка помещения (мой самый любимый метод - и в квартире вкусно пахнет, и благотворно на организм влияет). Для этого необходимо приготовить раствор: на 100 мл чистой воды 9 капель ароматического масла (если хотите использовать коктейль из масел, то количество капель должно быть кратно девяти). После приготовления раствора, проходим по помещению, по часовой стрелке от порога и распыляем раствор в каждом углу как минимум 3 раза.


ПОСЛЕ энергетической уборки ПРИМИТЕ ДУШ!

Это важно. Вся пакость, которая сидела по углам - вся на ваших волосах и коже. Эмоционально неустойчивые личности почувствуют это как недомогание, усталость, раздражение. Я однажды почистила квартирку, в качестве опыта - просто со свечкой прошлась по часовой стрелке. Свечка так трещала в углах - нам-девчонкам это было интересно... В качестве опыта-то... До дому я тогда еле добралась, болело просто все и легла спать. 3 дня проболела - температура, усталость ужасная. Я действительно болела! и фиг знает - стечение обстоятельств или правда, но факт остается фактом - недомогание и тошноту я почувствовала сразу же, после такой вот "чистки". А потому - правило есть правило.


Все, понаписала! Пойду, сделаю вклад в свою мечту. Пока!

« Последнее редактирование: 12 Июня , 2011, 18:13:08 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 09:44:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 21. smf-srv