Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1035 : 05 Ноября , 2013, 21:24:49 »

девочки, спасибо Вам большое за признание, только я бы не назвала себя специалистом. Просто много читаю, пробую и до сих пор верю в сказки ;)

Злата10, 1) по дате рождения вычислите число гуа, 2) запомните 3 своиз благоприятных направления, сесть можно лицом в любом благоприятном направлении, 3) будет очень круто,  если Вы не будете сидеть напротив входной двери и спиной к входной двери, напротив зеркала - самый идеальный вариант - сидеть боком или лицом к окну и входной двери, сложновато, конечно ;) 
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1036 : 05 Ноября , 2013, 21:25:33 »

Девочки, почитала вас, возьмите к себе!!!!!!!!! У меня много хочушек конечно, но медленно как-то процесс идет, может я неправильно хочу! Научите, подскажите пжл... :ой засмущали:

Велкам! Тема и вправду интересная.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #1037 : 05 Ноября , 2013, 21:43:39 »

Я вот можно тоже расскажу про свою работу)
Сижу я от входа слева, спиной к окну на север получается. Передо мной через проход стеклянная стена другого кабинет, матовое стекло.
Вот уже месяц наверное хочу подойти к шефу и попросить подработки какой что ли... но никак не могу собраться и сформулировать свои мысли. залезла в ипотеку, чувствую что возможно будет тяжко, т.к. помощи ждать не от кого совсем. Или может просто жду удобного случая, и он никак не настает)))
Что посоветуете?
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1038 : 05 Ноября , 2013, 22:01:20 »

ЛияЯ, Ваша дата рождения? Подработку же просить не стыдно, почему не можете, не пойму? Подойдите и спросите - а реально в нашей компании по-болье зарабатывать? а то у меня ипотека ;) Мож чего и придумает ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #1039 : 05 Ноября , 2013, 22:04:00 »

ЛияЯ, Ваша дата рождения? Подработку же просить не стыдно, почему не можете, не пойму? Подойдите и спросите - а реально в нашей компании по-болье зарабатывать? а то у меня ипотека ;) Мож чего и придумает ;)
дата рождения, 17.10.1984.
Да я итак уже там на 3-х подработках  :) скажет вдруг-обнаглела вообще!
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #1040 : 05 Ноября , 2013, 22:05:21 »

И еще мне кажется, что директоров, наличие кредитов, ипотеки и прочих вещей у сотрудников, мало волнует...
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1041 : 05 Ноября , 2013, 22:06:23 »

если стараться максимально прожить сегодня, то такие вещи становятся не страшны ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1042 : 05 Ноября , 2013, 22:09:55 »

И еще мне кажется, что директоров, наличие кредитов, ипотеки и прочих вещей у сотрудников, мало волнует...
Вы получаете чаще всего именно такое отношение, которое ждете. Вот я говорила дирику - у меня же ипотека! всегда таким тоном, который показывает, насколько это важный факт не только для меня, но и для всех оружающих и я вегда получила зарплату одной из первых ;) Директора - это тоже обычные люди, которые живут обычной жизнью, просто на них ответственности больше
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #1043 : 05 Ноября , 2013, 22:10:09 »

Почитала тут про карту желаний. Делала я себе такую года 2 примерно назад. И мужчину красивого клеила и ребеночка, дом загородный с машиной хорошей и еще что-то. Висела она у меня на стене напротив кровати, ну каждый день я её видела. Но ничего как-то не изменилось... Никак не могу встретить свою половинку( а мне уже почти 30! Ребеночка уже хочу очень и давно притом.  :-|
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #1044 : 05 Ноября , 2013, 22:11:34 »

Отмечусь
Интересная темка
Сообщить модератору   Записан
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #1045 : 05 Ноября , 2013, 22:11:56 »

И еще мне кажется, что директоров, наличие кредитов, ипотеки и прочих вещей у сотрудников, мало волнует...
Вы получаете чаще всего именно такое отношение, которое ждете. Вот я говорила дирику - у меня же ипотека! всегда таким тоном, который показывает, насколько это важный факт не только для меня, но и для всех оружающих и я вегда получила зарплату одной из первых ;) Директора - это тоже обычные люди, которые живут обычной жизнью, просто на них ответственности больше
Согласна с этим. Так то у нас директор вообще клевый и мировой. Просто в прошлые разы он мне сам предлагал еще работу, неожиданно так это было и приятно! А вот самой подойти сейчас что-то прям "коленки трясутся")))
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1046 : 05 Ноября , 2013, 22:30:56 »

Почитала тут про карту желаний. Делала я себе такую года 2 примерно назад. И мужчину красивого клеила и ребеночка, дом загородный с машиной хорошей и еще что-то. Висела она у меня на стене напротив кровати, ну каждый день я её видела. Но ничего как-то не изменилось... Никак не могу встретить свою половинку( а мне уже почти 30! Ребеночка уже хочу очень и давно притом.  :-|

проанализируйте - куда головой спите, обстановку в доме, настройтесь на "волшебный лад". Обязательно получится! карту считаю надо прятать от чужих глаз. Этим мы заявляем желание и отпускаем. И время от времени ее доставать-рассматривать. УУ меня подружка есть - у нее такая карта в спальне висела, все, кто в гости приходил, все ее рассматривали. Ничего не сбылось. У меня уже 2я карта почти вся сбылась, кроме 1 пункта, у другой моей подружки просто тетрадка, куда она вклеивает с дочкой картинки - чего хочется. Вроде не по правилам создания карты, а сбылось больше половины, на днях вот едем новоселье справлять к ним.... Говорят же, надо загадать и отпустить. Может так попробуете? Ну, и предпочтения в цвете тоже надо проанализировать. Например, синий "заливает" и не пустит ни одного мужчину в Вашу жизнь. Или пустит, но не надолго и ненадежного.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1047 : 05 Ноября , 2013, 22:33:11 »

ЛияЯ, пойдемте с Вами в личку разбираться, потом в эту темку напишите о результатах ;))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #1048 : 05 Ноября , 2013, 22:35:48 »

ЛияЯ, пойдемте с Вами в личку разбираться, потом в эту темку напишите о результатах ;))
Спасибо, обязательно напишу!
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #1049 : 05 Ноября , 2013, 23:22:30 »

ЛияЯ, я в симорононах и прочем ноль, но мое мнение - не нужно зацикливаться на том, что одинока именно в плане мужского плеча. Девушки (но опять же это мое мнение, не претендующее на истину в первой инстанции), зацикливающиеся на одиночестве, подсознательно в каждом человеке видят этакого вот принца. А мужчины чувствуют энергетику подобного рода. Не любят о от них сразу хотят много - и избегают этих девушек. Общайтесь для себя, флиртуйте, но не заморачивайтесь что именно он будет плечом к плечу с вами до глубокой старости. И тогда наладится непременно ситуация.
Еще расскажу свою ситуацию - в декрете ум за разум заходит от монотонности и решила я английский поучить. Так вот - переписывалась с одним иностранцем, еще немного  - и до вирт лав стори было бы рукой подать. Но прекратила сие безобразие вовремя. Так что можете использовать интернет для флирта когда душа в печали и идти никуда нет желания.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 16:36:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 20. smf-srv