Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1770 : 13 Июля , 2014, 22:34:20 »

юго-востоке
в гостиной: шкаф-купе, одна дверь зеркальная
в детской: диван
на кухне в этом направлении дверной проем


в зеркале что отражается? Вам тоже вопрос: в шкафу есть вещи, которыми больше полгода никто не пользуется?
в шкафу одежда, практически всё ношу, но есть пару вещей которые больше года не одевала, но их меньшинство
в зеркале отражается тумба, телевизор, шкаф и балконная дверь

скиньте дату рождения свою, в каком направлении сидите чаще всего (когда смотрите телевизор, за компьютером, спите)?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1771 : 13 Июля , 2014, 22:35:24 »

у меня на юго-востоке шкаф с посудой стоит. Тоже с зеркалом внутри. внизу книги стоят и в нижнем ящике игрушки детские в коробке.

посуда треснутая есть? на шкафу что стоит?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1772 : 13 Июля , 2014, 22:42:50 »

на юго-востоке положите 4 цветных прямоугольника по цвету сектора (смотрите второй пост темы) и на шкаф или за шкаф, в шкаф положите, у кого на юго-востоке шкафы, отпишитесь через недельку - будут ли сдвиги
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #1773 : 13 Июля , 2014, 22:44:04 »

скиньте дату рождения свою, в каком направлении сидите чаще всего (когда смотрите телевизор, за компьютером, спите)?
дата 17.04.83
телевизор смотрю лицом к югу, за ноутбуком лицом к востоку, сплю головой к югу ))))
спасибо Вам за отклики.  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1774 : 13 Июля , 2014, 22:44:18 »

Сейчас задумалась... А у меня в доме на обоих этажах юв не очень :(
на 2эт дочкина комната - шкаф в котором подростковый бардак и ща ним и под ним натолкано все что она не знает куда деть :(
 на 1эт кухня - угол за перегородкой декоративной, на столе стоят пустой кулер и подносы которыми очень редко пользуемся. А в столе на двух полках всякие кастрюли и т.п. которыми не пользуемся. :( . У дочки я хотябы внушением могу не надолго порядок организовать, а на кухне это все нужное-ненужное никуда не перенести:(
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1775 : 13 Июля , 2014, 22:53:20 »

скиньте дату рождения свою, в каком направлении сидите чаще всего (когда смотрите телевизор, за компьютером, спите)?
дата 17.04.83
телевизор смотрю лицом к югу, за ноутбуком лицом к востоку, сплю головой к югу ))))
спасибо Вам за отклики.  :smitten:


Число Гуа: 7

Благоприятные Направления:
Богатство - Северо-Запад
Здоровье - Юго-Запад
Романтика - Северо-Восток
Личное развитие - Запад

Негативные Направления:
Вид Неудачи:   
Несчастье - Север
Пять духов - Юг
Шесть убийств   - Юго-Восток
Потери - Восток
   
Благоприятные направления:

Богатство: Этот сектор дома отвечает за достаток, материальное благополучие и процветание всего дома и его обитателей. Всегда поддерживайте здесь порядок и размещайте средства для поддержания хорошей энергетики. Это самое сильное из благоприятных направлений. Всегда старайтесь смотреть именно в этом направлении, чем бы вы ни занимались, начиная от приема пищи и заканчивая подписанием важного контракта.

Романтика: Это место благоприятствует вступлению в брак, удачным романтическим отношениям и незатухающей любви.

Здоровье: Этот сектор дома ответственен за крепкое здоровье его обитателей. Комнаты этого направления лучше всего отвести наиболее слабым физической точки зрения членам семьи.

Личное развитие: Этот сектор обозначает область персональной удачи. Этот сектор обостряет ваше восприятие мира и способствует эффективной мыслительной деятельности. Особенно эта область подходит для детей школьного возраста.

 Неблагоприятные направления:

Несчастье: Это место самое слабое из всех неблагоприятных. Если вы часто находитесь в этом помещении, то будете испытывать раздражение, вас буду преследовать мелкие неудачи и расстройства и разочарования, а задуманное будет сложнее воплотить в жизнь.

Пять духов: Это пространство связано проблемами взаимоотношений: тревогами, сплетнями и неудачами. В этом месте не стоит располагать гостиную.

Шесть убийств: Этот сектор считается сектором шести типов неудач, которые наваливаются разом. Среди них болезни, потеря репутации, неприятности с законом, расставание с детьми, финансовый крах, смерть близких людей и прочие несчастья.

Потери: Этот сектор дома обычно соответствует общим лишениям и обозначает полный крах, гибель или банкротство. Это самое неблагоприятное из существующих направлений. По возможности его следует избегать. Оптимально, чтобы здесь находились помещения, не имеющие окон: кладовка, ванная, туалет.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1776 : 13 Июля , 2014, 22:56:23 »

Сейчас задумалась... А у меня в доме на обоих этажах юв не очень :(
на 2эт дочкина комната - шкаф в котором подростковый бардак и ща ним и под ним натолкано все что она не знает куда деть :(
 на 1эт кухня - угол за перегородкой декоративной, на столе стоят пустой кулер и подносы которыми очень редко пользуемся. А в столе на двух полках всякие кастрюли и т.п. которыми не пользуемся. :( . У дочки я хотябы внушением могу не надолго порядок организовать, а на кухне это все нужное-ненужное никуда не перенести:(

а если ненужное выкинуть? или аккуратно сложить в ящик и в кладовку? Пустой кулер - пусть будет не пустой, вода питает дерево, а ЮВ - сектор дерева. Постоянный "полив" чистой водичкой.

У дочки шкаф - это ее сектор богатства, личный.

Кстати, а можно еще задаться целью и раз в 3 месяца пользоваться всем по-очереди ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #1777 : 13 Июля , 2014, 23:00:04 »

Весенняя Апрелька, спасибо большое, завтра начну всё менять, двигать, выбрасывать не нужное.
Сообщить модератору   Записан

Breath of Night
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048



Награды
« Ответ #1778 : 13 Июля , 2014, 23:01:07 »

Весенняя Апрелька, у меня итак на задней стенке 4 купюры приклеено) в форме квадрата. И конверт с денежками я там держу, в шкафу самом. Битой посуды нет, я ее сразу же выбрасываю, даже со сколами. На шкафу детские мягкие игрушки, надо их убрать или подарить, наверно.
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1779 : 13 Июля , 2014, 23:06:12 »

Весенняя Апрелька, у меня итак на задней стенке 4 купюры приклеено) в форме квадрата. И конверт с денежками я там держу, в шкафу самом. Битой посуды нет, я ее сразу же выбрасываю, даже со сколами. На шкафу детские мягкие игрушки, надо их убрать или подарить, наверно.
ну, тоже давайте разбираться, где косяки. Я вот сегодня обнаружила, что глажу белье в секторе богатства и часто доску не убираю с утюгом и бельем... косяяяк

Дата рождения?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1780 : 13 Июля , 2014, 23:07:35 »

Весенняя Апрелька, от кулера проще всего избавиться, фильтром пользуемся. Наверху наведу порядок, будет пусто. Там закуток за перегородкой 0,5м на 0,5м... А внизу вот даже если уберу редко пользуемые контейнеры, большие кастрюли, которые раз в год достаю, мантоварку, которой два раза в жизни пользовалась... То там все равно не понятно что хранить - места для хранения много, но оно не удобное в плане доступа, поэтому там такие вещи и стоят. Как-то может нейтрализовать можно этот застой?
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1781 : 13 Июля , 2014, 23:07:51 »

Весенняя Апрелька, спасибо большое, завтра начну всё менять, двигать, выбрасывать не нужное.
Вам сейчас самое главное начать головой спать в благоприятном направлении и чаще смотреть в благоприятных направлениях. А то с точностью до наоборот получилось ;/
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Breath of Night
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048



Награды
« Ответ #1782 : 13 Июля , 2014, 23:08:32 »

Весенняя Апрелька, 28.05.1980.
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1783 : 13 Июля , 2014, 23:09:31 »

Весенняя Апрелька, от кулера проще всего избавиться, фильтром пользуемся. Наверху наведу порядок, будет пусто. Там закуток за перегородкой 0,5м на 0,5м... А внизу вот даже если уберу редко пользуемые контейнеры, большие кастрюли, которые раз в год достаю, мантоварку, которой два раза в жизни пользовалась... То там все равно не понятно что хранить - места для хранения много, но оно не удобное в плане доступа, поэтому там такие вещи и стоят. Как-то может нейтрализовать можно этот застой?
можно ) все выкинуть )))) лучше чистое пространство, чем захламленность. Поищу еще инфу, подумаем...
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1784 : 13 Июля , 2014, 23:13:19 »

Весенняя Апрелька, 28.05.1980.

Число Гуа: 4

Благоприятные направления:

Богатство (Север): Этот сектор дома отвечает за достаток, материальное благополучие и процветание всего дома и его обитателей. Всегда поддерживайте здесь порядок и размещайте средства для поддержания хорошей энергетики. Это самое сильное из благоприятных направлений. Всегда старайтесь смотреть именно в этом направлении, чем бы вы ни занимались, начиная от приема пищи и заканчивая подписанием важного контракта.

Романтика (Восток): Это место благоприятствует вступлению в брак, удачным романтическим отношениям и незатухающей любви.

Здоровье (Юг): Этот сектор дома ответственен за крепкое здоровье его обитателей. Комнаты этого направления лучше всего отвести наиболее слабым физической точки зрения членам семьи.

Личное развитие (Юго-Восток): Этот сектор обозначает область персональной удачи. Этот сектор обостряет ваше восприятие мира и способствует эффективной мыслительной деятельности. Особенно эта область подходит для детей школьного возраста.

 Неблагоприятные направления:

Несчастье (Северо-Запад): Это место самое слабое из всех неблагоприятных. Если вы часто находитесь в этом помещении, то будете испытывать раздражение, вас буду преследовать мелкие неудачи и расстройства и разочарования, а задуманное будет сложнее воплотить в жизнь.

Пять духов (Юго-Запад): Это пространство связано проблемами взаимоотношений: тревогами, сплетнями и неудачами. В этом месте не стоит располагать гостиную.

Шесть убийств (Запад): Этот сектор считается сектором шести типов неудач, которые наваливаются разом. Среди них болезни, потеря репутации, неприятности с законом, расставание с детьми, финансовый крах, смерть близких людей и прочие несчастья.

Потери (Северо-Восток): Этот сектор дома обычно соответствует общим лишениям и обозначает полный крах, гибель или банкротство. Это самое неблагоприятное из существующих направлений. По возможности его следует избегать. Оптимально, чтобы здесь находились помещения, не имеющие окон: кладовка, ванная, туалет.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 13:58:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 20. smf-srv