Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #1980 : 31 Августа , 2014, 14:27:58 »

Natali_B,Мария kolms, неа кровать не переставить, романтика конечно дело нужное, но думаю если мужу придется на балкон и к шкафу ходить перебираясь через кровать романтизму в отношения это не добавит)))))) ...картину можно повесить на стену около шкафа у входа и на подоконник часто вазу с цветами ставлю, но вот само наличие шкафа до потолка (который конечно раз в три месяца обычно перебираю) мне кажется сводит все усилия на нет, может его как нибудь можно нейтрализовать?)))

Мария kolms, подход к кровати один, по другому никак((( слишком маленькая комната, но по мне лучше так чем на диване общем в гостиной спальню устраивать))) (мы большую комнату пополам разделили, теперь хоть какое-то уединение)))
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1981 : 31 Августа , 2014, 14:30:50 »

Дженика, а на каком сайте вы такую схемку составили?
поделитесь, плиииз
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #1982 : 31 Августа , 2014, 14:31:47 »

Весенняя Апрелька, над кроватью в спальне так и просятся картинки повесится и рамочки есть красивые большие 40*50 - 3 штуки, но никак не могу определиться чего бы туда изобразить, может подскажете?
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #1983 : 31 Августа , 2014, 14:34:19 »

М@М@ШК@, ни на каком, просто нашла в инете планировку нашей квартиры, скачала картинку потом открыла ее в point и все отредактировала как есть, кое где стены убрала, где нужно добавила, мебель нарисовала... мне так проще всего показалось)))
Сообщить модератору   Записан

Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #1984 : 31 Августа , 2014, 14:39:42 »

Девочки есть еще один простой способ притока денег. Н.правдина дает календарь денежной стрижки. Просто стрижешь волосы в эти дни и все. главное не сама и без разницы на сколько см. Проверено уже 2года мной работает! и мужа стригу под разными предлогами в эти дни.
выкладываю даты; август -9.18., сент-7.15, окт-7.15,нояб-6.15.26,дек -6.26.
Правдина давала на семинаре и каждый год выкладывает вместе с календарем фен-шуй. можете на ее сайте посмотреть.
IrinaB, спасибо...не знала про такое

я тоже не знала, спасибо Ирин

То есть даты каждый год разные? Эти даты лишь на этот год?
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1985 : 31 Августа , 2014, 14:53:37 »

Весенняя Апрелька, я почему то про квартиру решила)))  "Это воистину сильное энергетическое место в комнате – дальний правый угол от входа."  вот дальний правый угол от входа на кухне((( а если брать по комнатам то тоже не получается(( детскую конечно не берем в расчет (хотя и там кровать дочкина стоит) в гостиной в этом углу вход в спальню, дверь...в спальне в этом углу угловой шкаф...вот на балконе в этом углу цветы и полочки с цветами - но времени я там мало провожу...вот как бы поправить а то ведь реально с переездом в новую квартиру романтика улетучилась((( в старой квартире (совершенно интуитивно) в этом углу стоял журнальный столик на нем цветы в вазе, подсвечник и картина висела с двумя птичками на ветке ( бабуля вышивала) ...вот как бы в этой квартире чего нить исправить?


в гостиную когда входишь, дальний правый-то - где комп получается? а угловой шкаф не с зеркалом случайно?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1986 : 31 Августа , 2014, 15:03:47 »

Весенняя Апрелька, над кроватью в спальне так и просятся картинки повесится и рамочки есть красивые большие 40*50 - 3 штуки, но никак не могу определиться чего бы туда изобразить, может подскажете?
над кроватью не надо вообще картины вешать, это все равно угроза над головой, кроме того, обычно говорят, что более 2х картин в спальне не желательно.  Рекомендуют все пионы вешать, но лучше в гостиной, чтобы муж не стал слишком любвеобильным, а вот одиноким девушкам яркие пионы рекомендуют вешать в спальне, для привлечения любви и романтики.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #1987 : 31 Августа , 2014, 15:04:06 »

Весенняя Апрелька, если стоять в проходе гостиной то да дальний правый угол где комп, но если стороны света брать в расчет то он не юго-восточный получается, или это уже в расчет не брать?
Угловой шкаф не с зеркалом, зеркало на стене рядом висит напротив кровати, большое в полный рост, по фен-шую конечно не очень хорошо зеркало напротив кровати, но там стоит тумбочка между ним и кроватью и поэтому спящие почти не отражаются в нем
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #1988 : 31 Августа , 2014, 15:06:10 »

Весенняя Апрелька, над кроватью в спальне так и просятся картинки повесится и рамочки есть красивые большие 40*50 - 3 штуки, но никак не могу определиться чего бы туда изобразить, может подскажете?
над кроватью не надо вообще картины вешать, это все равно угроза над головой, кроме того, обычно говорят, что более 2х картин в спальне не желательно.  Рекомендуют все пионы вешать, но лучше в гостиной, чтобы муж не стал слишком любвеобильным, а вот одиноким девушкам яркие пионы рекомендуют вешать в спальне, для привлечения любви и романтики.
поняла про кровать, а "любвеобильным" муж станет по отношению ко мне или вообще ко всем)))))?
Сообщить модератору   Записан

Марошка
долгожитель
*******

Карма: 191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3240



Награды
« Ответ #1989 : 31 Августа , 2014, 15:14:07 »

Весенняя Апрелька, а зеркало над кроватью-плохо?
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1990 : 31 Августа , 2014, 16:02:49 »

Направлением любви и взаимоотношений является юго-запад. Чтобы активировать этот сектор и привлечь любовь, необходимо заполнить это направление определенными цветами: желтым и красным. Эта зона наполняется парными предметами красного цвета, а еще лучше – красится в яркий красный цвет. Именно такой метод будет главным помощником в поиске мужа.

-----
Нашла клевую фотку, которую можно распечатать и повесить в этот сектор: http://www.artleo.com/images/201206/artleo.com_27695.jpg
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1991 : 31 Августа , 2014, 16:05:07 »

Весенняя Апрелька, а зеркало над кроватью-плохо?

главное, чтобы не отражалась кровать с вами. Но в целом зеркало - это сильный элемент воды, а вода заливает отношения и в спальне вообще не желательна.
Кстати, женщина со мной спорила давно уже, что у нее зеркало над кроватью и уже несколько лет живут нормально, никаких проблем. Муж нашел другую. Так что говорят нельзя, значит нельзя.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1992 : 31 Августа , 2014, 16:05:40 »

Весенняя Апрелька, над кроватью в спальне так и просятся картинки повесится и рамочки есть красивые большие 40*50 - 3 штуки, но никак не могу определиться чего бы туда изобразить, может подскажете?
над кроватью не надо вообще картины вешать, это все равно угроза над головой, кроме того, обычно говорят, что более 2х картин в спальне не желательно.  Рекомендуют все пионы вешать, но лучше в гостиной, чтобы муж не стал слишком любвеобильным, а вот одиноким девушкам яркие пионы рекомендуют вешать в спальне, для привлечения любви и романтики.
поняла про кровать, а "любвеобильным" муж станет по отношению ко мне или вообще ко всем)))))?

может и ко всем, я бы не рискнула проверять ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1993 : 31 Августа , 2014, 16:07:21 »

Весенняя Апрелька, если стоять в проходе гостиной то да дальний правый угол где комп, но если стороны света брать в расчет то он не юго-восточный получается, или это уже в расчет не брать?
Угловой шкаф не с зеркалом, зеркало на стене рядом висит напротив кровати, большое в полный рост, по фен-шую конечно не очень хорошо зеркало напротив кровати, но там стоит тумбочка между ним и кроватью и поэтому спящие почти не отражаются в нем

на 1 вопрос - получается где комп (этот метод не по сторонам света, а по направлениям), а вот зеркало, даже если тумбочка - ответ на вопрос отношений.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #1994 : 31 Августа , 2014, 16:17:15 »

 Дофеячила((( дети сейчас это "злополучное" зеркало разбили, никто не пострадал, зафитилили в него мячиком футбольным, старший опять бросил в "зоне досягаемости"...вот уж действительно аккуратнее с желаниями надо быть)))) ну теперь туда картину повешу большую...а чего на ней изобразить то? Пионы не буду ну нафик такие эксперементы)))

Пионы тогда над компом повесить? у меня там в углу кстати светильник стоит на поддоконике с горным хрусталем, красивый, еще от дедушки достался - хорошо же кристаллами зону активизировать?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 14:38:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 20. smf-srv