Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2280 : 27 Октября , 2014, 23:40:06 »

Оля, поясни пожалуйста .Вот эту фразу---------
((((и основные жизненные поступки не совершаются без этого ощущения правильности (не просто потому что общество и мораль так диктуют, но и не без учета этого))

Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2281 : 27 Октября , 2014, 23:45:58 »

Иногда не успеваю подумать, быстро решения принимать приходится.

Но глобальные планы и цели конечно, тут все понятно. Как говорится все само собой складывается.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2282 : 28 Октября , 2014, 01:04:46 »

Неугомонная ©, вот в этом и парадокс .

Ну тут можно сказать ,что преступники делают как им хорошо, а мы все чаще как в обществе заведено или как правильно :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #2283 : 28 Октября , 2014, 10:50:00 »

вот и правда,ничегошеньки они не лишние :-) именно их мне и не хватало на сапожки :laugh:

У меня интуиция очень хорошо работает,с детства,я всегда знаю что меня может ожидать,редко ошибаюсь в людях,но проблема ещё в том,что редко прислушиваюсь к себе,отсюда куча проблем.Я вот очень добрый человек,стараюсь людям добро делать,но почему то в ответ чаще получаю г..Но это опять же от того что не прислушалась ко своей интуиции в отношении определённого человека :sad:
Сообщить модератору   Записан



Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #2284 : 28 Октября , 2014, 11:09:49 »

Оля, поясни пожалуйста .Вот эту фразу---------
((((и основные жизненные поступки не совершаются без этого ощущения правильности (не просто потому что общество и мораль так диктуют, но и не без учета этого))


я это понимаю так, что от своих ощущений в отношении каких то действий и событий нужно отталкиваться.
 Пример. Работала в скучном месте - коллектив кошмар, условия не лучше. Еду как-то на работу мимо одной организации и думаю "Хочу здесь работать". Вот уже и прям представила и как добираться удобно и  все прелести. Приезжаю на работу и сразу  в инет вакансии посмотреть - о чудо, есть две. Пишу резюме. Через час, когда я иду с обеденного перерыва мимо работы моей мечты мне перезванивают и приглашают на собеседование, через пять минут я уже прохожу собеседование и через три дня я официально принята на должность лучше, чем рассчитывала. С предыдущего отпустили без отработки. Проработала на "месте своей мечты" шесть лет, ушла с легким сердцем и грустью и вспоминаю только добрыми словами. Сейчас в поисках работы - пока этого ощущения правильного пути поймать не могу. Даже собираясь на собеседование, то волосы не укладываются, то колготки порвались, то ключ от квартиры куда то делся и не могу выйти из квартиры. Все это для меня сразу звоночки, что однозначно это не мое.
Сообщить модератору   Записан

Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #2285 : 28 Октября , 2014, 11:19:01 »

На работу, где познакомилась с мужем, тоже вот легко и играючи устроилась. Я только подумала, что надо на лето работу найти, как  мне в аську девочка постучалась познакомиться. Никогда так не знакомлюсь, а тут настроение такое игривое и разговорились. Она предложила работу - я согласилась. Все складываться началось, как по маслу. Оставшиеся экзамены мне поставили автоматом, поэтому работать могла начать, хоть сейчас, неожиданно освободилось место совсем рядом с домом, хотя изначально мне предложила на достаточно отдаленном месте.
Сообщить модератору   Записан

IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2286 : 28 Октября , 2014, 11:45:13 »

Прислушиваемся к себе и расшифровываем знаки))) прям девиз получается.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #2287 : 28 Октября , 2014, 15:07:31 »

девочки, ой, и у меня "случилось"... но всё попорядку :смеется: :смеется: :смеется:

вдруг ни с того ни с сего захотелось мне новую машину, прямо хочу-немогу. и стала я по пути домой поглядывать по сторонам, выбирать на "внешний" вид авто
стала чаще на работе разговаривать на эту тему... я говорю-хочу машину, но одновременно мне и с моей машиной не хочется расставаться, ведь она у меня такая умница, где надо "сама" притормозит, где узко-там проедет и не поцарапается..

а так как дома у нас небольшая "война", муж был не в теме

и вот муж забирает мою машинку на выходные, и в понедельник ВУАЛЯ... моя машинка снаружи, а внутри всё новое, и мотор и коробка и проводка, инжектор (был карбюратор), панель приборов, сиденья, стеклоподъёмники, подогрев сидений.....оказывается муж взял битую в морду 14-цатую, (новенькую, 4,5тыс пробег всего) и перекинул всё в мой кузов

вот так я и буду теперь на старой-новой 9-тке ездить


НО ВСЁ ПО ФЕН_ШУЮ
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #2288 : 28 Октября , 2014, 23:02:00 »

М@М@ШК@ Здорово! Действительно и получили что хотели и не потеряли то, что не хотели отдавать. :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Aleksandrin@
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372



Награды
« Ответ #2289 : 29 Октября , 2014, 16:55:44 »

Есть такая теория, я с ней согласна.
Если упрощенно, суть в том, что если у человека постоянно возникают аналогичные проблемы, в отношениях, в работе и т.д., значит какую-то ситуацию он должен отработать, пересмотреть, понять, из чего эта проблема идет. А не сетовать, что вот с работой не везет постоянно, или мужчины пользуются и бросают (это я к примеру))).
С точки зрения психологии это связано с тем, что проблемы появляются от комплексов, определенной манеры поведения и т.д. Нужно только это понять и отработать. У изотериков идет разговор о том, что вселенная нас учит, отрабатываются кармические задачи. Но мне кажется, это одно и то же.
А размер проблемы соответствует ее получателю. Он должен ее заметить. Для кого-то потеря кошелька - трагедия, а кто-то поводу новый купить порадуется.
Но смерть, тяжелые болезни, я считаю, это ужасно. Я не могу принять это за уроки.
« Последнее редактирование: 29 Октября , 2014, 17:12:43 от ZajaZ » Сообщить модератору   Записан
Aleksandrin@
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372



Награды
« Ответ #2290 : 29 Октября , 2014, 17:08:25 »

Мне тема интуиции и знаков очень интересна.
Я вот благодаря знакам с мужем не рассталась. Был такой период, когда я считала себя практически свободной женщиной. И желающий разделить мою свободу тоже был. Вот только несмотря на взаимное желание, не срасталось никак, постоянно преграды какие-то на пустом месте. Потом со временем наладилось в семье. Даже лучше стало, я б сказала.

Я вообще у Апрельки спросить хотела, что делать с блокнотиком желаний. Периодически вычеркивать и новые дописывать до 150, а что делать с постоянными, вычеркивать и снова писать? Или через квартал вычеркнуть и снова 150 написать? Пропустила этот момент.
Сообщить модератору   Записан
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #2291 : 29 Октября , 2014, 18:14:43 »

Я вообще у Апрельки спросить хотела, что делать с блокнотиком желаний. Периодически вычеркивать и новые дописывать до 150, а что делать с постоянными, вычеркивать и снова писать? Или через квартал вычеркнуть и снова 150 написать? Пропустила этот момент.
было ранее в темке. я вычеркнула и переписала  :)
Кстати, про блокнот желаний. Туда можно писать как бы постоянные желания? ну, например, чтоб все были здоровы? Или все же не стоит?
Нужно. Желания Вы переписываете каждый квартал и каждый квартал желания типа "Мой сын Имя - здоровый, красивый, умный .... и т.п." вычеркиваете как сбывшееся и пишете его же на следующий квартал. Здоровее будет.
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2292 : 30 Октября , 2014, 20:06:21 »

с вещами б/у всё намного проще, соль снимает лишнюю негативную энергетику - это общеизвестный факт, поэтому без всяких приплясываний просто достаточно выстиранную вещь прополоскать в солёной воде, потом ополоснуть в простой
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Margaritta
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4830



Награды
« Ответ #2293 : 31 Октября , 2014, 11:14:21 »

Ура! Впервые собрала денежную дорожку! Что с ней теперь делать? Что не тратить это знаю, а поставить в зону богатства наверное?
Сообщить модератору   Записан


Ксюша 15.03.2009
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #2294 : 31 Октября , 2014, 12:42:54 »

Margaritta, поздравляю, я бы в зону богатства поставила.

я сбилась в октябре, завтра опять начинаю
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 11:44:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv