Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #2400 : 08 Ноября , 2014, 18:36:56 »

а я вот вышивку по другому использую) мне как то не очень близки "китайские мотивы" у меня нет лягушек ветерков- они не вписываются в интерьер:-)
когда появляется особенное желание собираю славянские символы близкие к моему желанию и вышиваю, заранее схем не делаю, в общем вышивка как некий вид медитации)
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2401 : 08 Ноября , 2014, 23:52:01 »

Вышила вот такую денежную лягушку. Оформила в багетке, но муж пока не повесил.. Лежала на диване.. Сегодня кошка смахнула и стекло разбилось..
Как думаете: это знак, что не видать мне денег?((



Вот ничего себе программа ! ;) Это значит, что картина должна висеть, а не лежать на диване ;) А стекло не обязательно, красивая!
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2402 : 08 Ноября , 2014, 23:55:01 »

TishkaToptishka, имхо, если не нравится подарок, избавьтесь.



дело не в нравиться не нравиться, а не вредно ли, и нужно ли для дома. Я по существу спрашиваю.
ок, отвечу развернуто)))
Если позитивных эмоций от ее созерцания не испытываете, добра не принесет, хоть куда  ее ставьте. Вам она неприятна, Вас от нее подсознание просит избавиться. 
Ну и подарки  обычно с определенными мыслями дарят, с пожеланиями и как бы энергетика пожелания в подарке. Вам подарок  не нравится, хоть куда ставьте, доброй энергетики от него не будет, хорошо, если не принесет ничего плохого.

согласна на 1000%. И, кстати, не знаю откуда у нас пошло, что если подарили, придется хранить... если не нравится, нельзя такие вещи дома держать. Обижать не стоит человека, отдайте тому, с кем подаривший подарок не знаком
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2403 : 08 Ноября , 2014, 23:59:39 »

Весенняя Апрелька, то есть важно первый месяц только собирать ежедневно, а потом в конце следующих месяцев просто докладывать общими суммами?)

я лениво-занятая ;) Конечно, лучше собирать, но если собрать не получилось, зачем месяц упускать? - взять и доложить, как будто собирала.... Есть такое правило в жизни: "Что хочу, то делаю!" ;) Хочешь быть богатой - будь, хочешь накопить - накопи ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2404 : 09 Ноября , 2014, 00:00:26 »

TishkaToptishka, имхо, если не нравится подарок, избавьтесь.



дело не в нравиться не нравиться, а не вредно ли, и нужно ли для дома. Я по существу спрашиваю.
ок, отвечу развернуто)))
Если позитивных эмоций от ее созерцания не испытываете, добра не принесет, хоть куда  ее ставьте. Вам она неприятна, Вас от нее подсознание просит избавиться. 
Ну и подарки  обычно с определенными мыслями дарят, с пожеланиями и как бы энергетика пожелания в подарке. Вам подарок  не нравится, хоть куда ставьте, доброй энергетики от него не будет, хорошо, если не принесет ничего плохого.

согласна на 1000%. И, кстати, не знаю откуда у нас пошло, что если подарили, придется хранить... если не нравится, нельзя такие вещи дома держать. Обижать не стоит человека, отдайте тому, с кем подаривший подарок не знаком

а как можно отдать вещь, которая не нравится, с хорошими мыслями..
мне кажется это сложно.. по мне так лучше выбросить))

тоже согласна
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2405 : 09 Ноября , 2014, 00:02:08 »

Весенняя Апрелька, а что значит "отрабатывать карму"?

когда делаешь что-то хорошее - плюсик в карму, плохое - минусик ;) Любому из нас карму этой жизни отрабатывать и отрабатывать... что уж говорить о прошлых ...
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2406 : 09 Ноября , 2014, 00:02:47 »

Весенняя Апрелька, Есть такое правило в жизни: "Что хочу, то делаю!" ;) Хочешь быть богатой - будь, хочешь накопить - накопи ;)

Классно сказано!!!! Супер!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2407 : 09 Ноября , 2014, 00:03:26 »

Дамы, вот вопрос - для денег денежная дорожка-да. А вот для здоровья своего и детей, например, что м.б. так же эффективно? 

считаются

слоники
А бегемотики считаются? Люблю их, собираю фигурки( без фанатизма). Как вижу фарфоровых, так беру:smitten:
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2408 : 09 Ноября , 2014, 00:13:12 »

Девочки, помогите, прям не знаю с мужем ругаемся по поводу и без, опять сильно поругались, сама понимаю что оба виноваты, много что лишнего сказали и сделали друг-другу, прям плачу что часто начали ругаться. раньше такого не было, жили хорошо, мирно, а вот как осень так понеслось, скандал за скандалом.  :cry: :cry: :cry:
может можно как то ссоры прогнать прочь, ритуал провести, обряд за мир в семье.

Напишите где у вас спальня по сторонам света, что осенью изменилось - может перестановку делали, головой в другую сторону стали спать и т.п.?
Если стоишь в центре квартиры - что у вас на северо-востоке, и на западе - если разделить квартиру на 9 равных частей?
Проверьте есть ли треснутая посуда? соль открытая стоит?
В баночках из под йогурта расставьте везде по углам соль крупную не йодированную, пусть дня 3 постоит и смойте ее в унитаз, можете несколько раз провернуть... за окном не начались никакие стройки?
Вымойте с солью квартиру, так как энергия скандалов накапливается и усиливается раздражением или плохим настроением... Может быть и пора скандалов у вас уже кончилась, а квартира не очищена, замкнутый круг
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2409 : 09 Ноября , 2014, 00:15:11 »

Даже тут противоречия нет до 17 ч
6ноя с утра и до 17:10 - будет 14лунный день луна в тельце - Cтрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.


я к парикмахеру )))

погоди, не торопись, завтра же..


я тоже хотела. но смогу только после работы, а там уже другой лун.день ((( ДО работы-как то сильно вызывающе будет для начальства, я так думаю ))

ждать след.благоприятный день? обросла уже вся... вроде недельку, но как волосы то укладывать ?


а я успела и подстричься (для меня коротковато) и покраситься (парикмахер со мной уже лет 10, а первый раз в какой-то рыжий меня покрасила  :laugh: она аж сама расстроилась). Вывод: финансовое положение улучшится, но необычным путем, не как всегда ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2410 : 09 Ноября , 2014, 00:20:08 »

у меня от силы желаний 10 наверно,мало да? :-) Это предел,больше придумать не смогла,хотеть больше не чего  :смеется:
(шёпотом на ушко)можно написать желание-сьесть апельсин, помидор, салат или что ты там любишь, покушаешь, и вот тебе сбывшееся желание

в этом и суть количества - невозможное для Вас количество заставляет мозг думать, напрягаться, шевелиться, настраиваться... Фильм "Матрица", кстати, не вымысел, мы сами создаем свою реальность. Очень трудно вырваться из того, что с рождения было нам не положено
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2411 : 09 Ноября , 2014, 00:23:58 »


всё будет хорошо, обязательно будет хорошо !!!!!
а по другому никак..чёрная полоса уже была- значит началась белая

Девочки незабудьте денежку положить в дорожку)))) пойду положу пока помню)))

а я полночи ворочаюсь, всё про дорожку думаю...как бы не забыть. так утром деньги положу и спокойна весь день. а ночью опять начинается-не забыть бы-не забыть....

Черно-белая жизнь - это фантастика!
Монохромный друг у нас - это зебра из "Мадагаскара", а жизнь  - яркая, красочная и сплошной набор квестов. Просто иногда мы заходим не в тот лабиринт и ходим по нему не в ту сторону, но так или иначе мы учимся проходить даже самые трудные лабиринты ;)
НО: по окончанию любого квеста нас всегда ждет "вкусняшка"... Учимся мудрости не пройти мимо "вкусняшки" и не постесняться ее взять!

(с) Весенняя Апрелька
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2412 : 09 Ноября , 2014, 00:29:49 »


всё будет хорошо, обязательно будет хорошо !!!!!
а по другому никак..чёрная полоса уже была- значит началась белая

Девочки незабудьте денежку положить в дорожку)))) пойду положу пока помню)))

а я полночи ворочаюсь, всё про дорожку думаю...как бы не забыть. так утром деньги положу и спокойна весь день. а ночью опять начинается-не забыть бы-не забыть....

Дорожка не должна вгонять в стресс, это же игра! Мы учимся играючи жить лучше и программировать себя на позитифф ;)
И когда несколько дорожек соберется, приятней их потратить на "Счастливые сапожки", чем на новопассит и средства от неврастении ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2413 : 09 Ноября , 2014, 00:31:17 »

ВрЕдНаЯ. спасибо. а куда ее в доме поставить в какое то может определенное место?

подари ее Вредной ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2414 : 09 Ноября , 2014, 00:33:10 »

заметила, что автоматом еду и у машин номера расшифровываю - типа что водителю суждено ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 10:21:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 20. smf-srv