Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #3120 : 13 Января , 2015, 01:56:19 »

М@М@ШК@, спасибо
 Вот как в таких красавцев не влюбиться?


у меня есть сомнения на счет того, что можно воду в спальне.

НЕЛЬЗЯ, уже столько народу на грабли эти наступили! У меня сегодня полдня одна такая неверующая с зеркалом напротив кровати ревет, что муж изменяет, а на работе проблемы. А на счет зеркала все-равно не верит и говорит, что от меня ждет только дельных советов, а не всякую фигню  :shock:
Мне вот тоже интересно почему народ не верит в фен шуй . Предложила своим самым близким подружкам поэкспериментировать.  Одной ,за месяц ,машина удачная подвернулась . Она ее купила теперь на права пойдет учится .. Другую поклонник цветами задаривает .  

а картинка просто прелесть, что не говори...... :mrgreen:давно на нее любуюсь. хотела картину такую себе заказать. а тут такой облом :razz:..........................НЕЗЯЯЯЯ оказывается. Рыдаю....... :cry: Теперь нужно новую для обожания искать. Однако не зря у меня не получалось ее ни как заказать в сз, то не успею, то денег нет, то еще чего ни будь, я уже закупки 3 на нее смотрю... :shock:
Вот так то...

кстати именно в спальню ее тоже и хотела, она бы мне подошла п интерьеру на 100% :-|
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3121 : 13 Января , 2015, 02:04:32 »

Сегодня прочитала статью интересную, понравилось:

10. Правило №10: Don’t worry – be happy
Данное правило самое правильное. Не стоит волноваться, нервничать, расстраиваться и пытаться все молниеносно исправить. Постарайтесь вспомнить, что Вам тревожило лет так 5 назад. Вспомнили? Думаю, что нет. А что Вас сильно расстроило год назад? Уверен, что и это тяжеловато вспомнить. А по какому поводу вы нервничали пару месяцев назад? Думаю, что большинство из Вас даже и не вспомнят точно причины, повлекшей за собой волнение и тревогу. Да, так и есть, ведь 99% всех проблем вы и не вспомните через несколько лет, да что там лет, через несколько месяцев. А если это так, то зачем волноваться, портить себе настроение, расстраивать себя и людей вокруг. Относитесь к жизни проще, и тогда удача точно Вам улыбнется.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3122 : 13 Января , 2015, 02:05:39 »

апрелька где вы пишите в вк? Ни вижу ни чего, может я куда то не туда смотрю :lol:  группа пустая вроде...тыкните носом плиз.
http://vk.com/wall-81140783_72
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3123 : 13 Января , 2015, 02:09:52 »

По сималенду узнала, 15% от цены на сайте подружка закупку возит. На детях нет закупки, хотела разницу посмотреть
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Aleksandrin@
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372



Награды
« Ответ #3124 : 13 Января , 2015, 10:52:45 »

По сималенду узнала, 15% от цены на сайте подружка закупку возит. На детях нет закупки, хотела разницу посмотреть
14%, перед НГ была закупка
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #3125 : 13 Января , 2015, 10:54:09 »

М@М@ШК@, спасибо
 Вот как в таких красавцев не влюбиться?


у меня есть сомнения на счет того, что можно воду в спальне.

НЕЛЬЗЯ, уже столько народу на грабли эти наступили! У меня сегодня полдня одна такая неверующая с зеркалом напротив кровати ревет, что муж изменяет, а на работе проблемы. А на счет зеркала все-равно не верит и говорит, что от меня ждет только дельных советов, а не всякую фигню  :shock:
все! ничего не буду вешать, жила 4 года без картины же. Напечатаю новые фотографии детей и на комод рядом поставлю. Это надеюсь можно))
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #3126 : 13 Января , 2015, 12:08:11 »


карпы - символ упорства, целеустремленности, процветания, они притягивают любовь и деньги. Чтобы зарядить салфетку, подержите ее в ладошках на уровне солнечного сплетения. Достаточно 5 минут постоять с закрытыми глазами и помечтать - чего бы вам хотелось... Потом положить ее в кошелек. Или на юго-восток можно, а под нее денюжки, или под нее денюжку, а сверху горшок с денежным деревом, или на юго-запад (также на нее денюжку положить). Если в течение месяца совсем ничего не изменится, то можете ее положить в любое место просто как украшение

спасибо, попробуем так сделать)))

п.с. а денежную дорожку (прерванную), продолжаю собирать ))).
потом отпишусь по результатам  :ой засмущали:.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #3127 : 13 Января , 2015, 12:47:20 »

По сималенду узнала, 15% от цены на сайте подружка закупку возит. На детях нет закупки, хотела разницу посмотреть
По сималенду узнала, 15% от цены на сайте подружка закупку возит. На детях нет закупки, хотела разницу посмотреть
14%, перед НГ была закупка
и после нг уже была :) я частенько там заказываю :)
Сообщить модератору   Записан


Fyz
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1727


Я подумаю об этом завтра...


Награды
« Ответ #3128 : 13 Января , 2015, 16:32:12 »

Весенняя Апрелька, ну все,  тоже теперь хочу картину с павлинами) я прошлым летом купила квартиру, так хозяева старые оставили практически полностью обстановку в зале, там у них была спальня) стоял полностью спальный гарнитур и над кроватью висела картина, как раз с павлинами... видимо тоже не спроста висела, я так думаю) ну я, конечно, от той обстановки сразу избавилась, в том числе и от картины))  надо будет присмотреть себе по душе какую-нить)
Сообщить модератору   Записан
TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #3129 : 13 Января , 2015, 18:05:49 »

апрелька где вы пишите в вк? Ни вижу ни чего, может я куда то не туда смотрю :lol:  группа пустая вроде...тыкните носом плиз.
http://vk.com/wall-81140783_72
вы не можете просматривать стену этого сообщества---вот чт я вижу, что не так ?
Сообщить модератору   Записан

Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #3130 : 13 Января , 2015, 22:02:05 »

TishkaToptishka, я не в группе, поэтому тоже не могу смотреть стену этого сообщества
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #3131 : 13 Января , 2015, 22:52:46 »

девочки, а в этом месяце какого числа денежные стрижки?

стриглась в декабре...в благоприятный день
и уже сейчас немогу-обросла вся

то ли волосы стали быстрее расти, то ли обильный стол+отдых способствовали

раньше раз в 3мес стриглась
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #3132 : 13 Января , 2015, 23:51:36 »

М@М@ШК@, нашла вот такой, но насколько он правдивый, я не знаю.

14 января (24 лунные сутки). Убывающая Луна. Не стоит идти в парикмахерскую, так как новая прическа не принесет вам желаемого результата.

15 января (25 лунные сутки). Убывающая Луна. Неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос. На пользу пойдут восстановительные процедуры для волос, маски и массаж головы.

16 января (26 лунные сутки). Убывающая Луна. Хороший день для того, чтобы поэкспериментировать со своей внешностью, в том числе и прической. Если хотите избавиться от дурных мыслей, негативных эмоций или комплексов — стригитесь в этот день.

17 января (27 лунные сутки). Убывающая Луна. Самый подходящий день для смены имиджа. Новая стрижка сделает вас неузнаваемой, но вместе с тем более привлекательной и яркой.

18 января (28 лунные сутки). Убывающая Луна. Стрижка в эти лунные сутки сделает вас более заметной, особенно для противоположного пола.

19 января (29 лунные сутки). Убывающая Луна. Не рекомендуется стричься в этот день — можете забыть о важных вещах и стать рассеянным человеком.

20 января (30 и 1 лунные сутки). Новолуние. Не стоит стричься в этот день. Стрижка привлечет к вам неудачи.

21 января (2 лунные сутки). Растущая Луна. Новая прическа может негативно сказаться на здоровье ваших волос.

22 января (3 лунные сутки). Растущая Луна. Волосы станут тусклыми, начнут сечься или выпадать после стрижки в эти лунные сутки. Не благоприятный день для посещения салонов красоты.

23 января (4 лунные сутки). Растущая Луна. Неудачный день для стрижки и окрашивания волос. После похода в парикмахерскую могут возникнуть беспочвенные страхи и комплексы.

24 января (5 лунные сутки). Растущая Луна. Согласно лунному календарю стрижки волос на январь 2015 года, это удачный день для тех, кто хочет привлечь в свою жизнь деньги. Новая прическа вас озолотит!

25 января (6 лунные сутки). Растущая Луна. Неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Прическа может вам сильно не понравиться.

26 января (7 лунные сутки). Растущая Луна. Не стоит стричься в этот день — могут возникнуть проблемы со здоровьем.

27 января (8 лунные сутки). Растущая Луна. Если постричься в этот день, то волосы будут быстрее расти.

28 января (9 лунные сутки). Растущая Луна. Не рекомендуется стричься в эти лунные сутки, так как новая прическа может привлечь к вам болезни.

29 января (10 лунные сутки). Растущая Луна. День удачен для стрижки и окрашивания волос.

30 января (11 лунные сутки). Растущая Луна. Стрижка в этот день благоприятно повлияет на вашу жизнь и на здоровье.

31 января (12 лунные сутки). Растущая Луна. Неудачный день для стрижки. В эти лунные сутки не рекомендуется делать сложные прически.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #3133 : 13 Января , 2015, 23:53:31 »

М@М@ШК@, 18янв весь день благоприятный, если с утра до 17.00 то для благоприятных изменений в карьере и отношениям с коллегами, после - для укрепления и улучшения структуры волос.
И ещё 27янв с 11.51дня весь день благоприятный - волосы хорошо растут, укрепляются и улучшают свою структуру, меньше секутся, стрижка прилечет к вам долголетие, хорошее здоровье
« Последнее редактирование: 13 Января , 2015, 23:59:25 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Fyz
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1727


Я подумаю об этом завтра...


Награды
« Ответ #3134 : 14 Января , 2015, 00:07:04 »

М@М@ШК@, на днях где-то читала, 17 января...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 13:13:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 20. smf-srv