Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3165 : 20 Января , 2015, 23:02:37 »

Хотела купить сегодня картину с изображение гор, для рабочего кабинета... было на выбор три картины, но на каждой помимо гор  еще и озеро (перед горой) есть... засомневалась, стоит ли? читала, что воду за спиной нельзя. Как думаете?
найдите подходящую фотку и распечатайте в нужном размере. Можно даже на холсте :) на всяких сайтах с купонами бывают предложения по крупноформатной печати и на холстах

талдычим-талдычим: воду за спиной нельзя! воду в спальне нельзя! зеркала - это тоже вода!

про холст -- очень хорошее предложение, только будьте аккуратны с модульными картинами, анализируйте каждую, прислушивайтесь к ощущениям
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3166 : 20 Января , 2015, 23:04:19 »

Хотела купить сегодня картину с изображение гор, для рабочего кабинета... было на выбор три картины, но на каждой помимо гор  еще и озеро (перед горой) есть... засомневалась, стоит ли? читала, что воду за спиной нельзя. Как думаете?
найдите подходящую фотку и распечатайте в нужном размере. Можно даже на холсте :) на всяких сайтах с купонами бывают предложения по крупноформатной печати и на холстах
а если на работу, то на календаре, в глаза не будет бросаться и вопросов меньше- для чего здесь картина?

вполне нормальный вариант. ФШ вообще можно искусно маскировать, никто даже не заподозрит.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3167 : 20 Января , 2015, 23:07:11 »

Девушки, может кто подскажет, у меня над входной дверью висят на стене раскрытые ножницы, давно знаю,что от злых намерений,входящих в дом. А в ФШ можно растолковать? Хорошо это или плохо?
ужасно
почему?

ну, я себе такое представила - тоже самое, что гильотину над дверью повешать: "Секир башка для всяк сюда входящего"
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3168 : 20 Января , 2015, 23:10:13 »

Весенняя Апрелька, подскажите как можно нейтрализовать, если на работе я весь день сижу в направлении по личному числу Гуа "несчастье", вот и думаю, как переехали в этот кабинет - всё меня раздражает, работать прямо не могу, заставляю себя через силу, и перестановку сейчас сделать не получится, сидим вдвоем с коллегой, она категорически против местами меняться или делать перестановку

если нет возможности работать лицом и телом в 1 из 4х благоприятных направлений, то либо уволиться (все равно придется рано или поздно), либо просчитать коллеге ее направления по гуа и вместе что-либо придумать, либо выжить коллегу и сесть в благоприятном направлении  :angel: ;)

Как говорится: "Если вас уже съели, то у вас все равно как минимум 2 выхода"  :-D
« Последнее редактирование: 20 Января , 2015, 23:17:06 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3169 : 20 Января , 2015, 23:12:03 »

Мария kolms, спасибо, пойду читать начало темы)))  мы спим параллельно зеркалу, на другой стороне комнаты. Т.е. я когда лежу не вижу лицо в нем, если голову повернуть к зеркалам, только тело вижу в отражении)

из комнаты, где спите либо убрать зеркало вообще, либо ставить ширму, либо проверить на себе табу, что зеркал в спальне не должно быть и потом его убрать
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3170 : 20 Января , 2015, 23:14:34 »

подскажите как лучше сделать, я сижу в офисе лицом ровно на юг, а для меня юг (по личному числу) - это несчастье и рядом еще юго-запад - это потери, как мне защитить эти зоны? :uglystupid2: Я так понимаю, что если я туда поставлю фигурки, то они наоборот будут активировать эту зону

а юго-восток?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3171 : 20 Января , 2015, 23:24:28 »

Эйфория, В начале темки есть обсуждения у кого стоят такие шкафы с зеркалом в спальне .  Некоторым безумно нравится и живут очень давно и ничего не происходит . Другие просто пленкой заклеили  матовой .  Вы когда спите ведите себя в зеркале ?

ничего не происходить может если в целом ФШ идеален и человек проживает наилучшие годы жизни по бадцзы. У меня пара плевалась, что все это фигня, и вместе прожили больше 20 лет, и хорошо очень жили, вот только детей не было и муж себе параллельную семью завел, и ребенка там родил, а жена Козерог, ей вторая "жена" позвонила и развалилось все в 1 день.
Мало смелых, которые "нельзя" на своей шкуре готовы проверить. А исключения везде бывают, только очень маленький шанс попасть в этот процент исключений
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3172 : 20 Января , 2015, 23:28:43 »

М@М@ШК@, спасибо
 Вот как в таких красавцев не влюбиться?


у меня есть сомнения на счет того, что можно воду в спальне.

НЕЛЬЗЯ, уже столько народу на грабли эти наступили! У меня сегодня полдня одна такая неверующая с зеркалом напротив кровати ревет, что муж изменяет, а на работе проблемы. А на счет зеркала все-равно не верит и говорит, что от меня ждет только дельных советов, а не всякую фигню  :shock:

Весенняя Апрелька, а что делать? у нас шкаф-купе встроенный с зеркалами (муж при ремонте проявил своё Я с этими зеркалами, я против была). Куда их теперь...менять на другие пока нет возможности, могу отодвинуть так, чтобы кровать не отражалась? Или суть вообще в том, что просто в спальне их совсем не должно быть?

есть очень красивая декоративная пленка, заказать по размерам зеркала подходящее под интерьер полотно пвх. Мебельщики лучше скажут
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3173 : 20 Января , 2015, 23:36:23 »

М@М@ШК@, спасибо большое за пояснения.
Тогда еще вопрос:
Карту лучше повесить на севере. Но у нас дома есть только одна стена северная - у меня дочь спит головой к этой стене. Можно ли так карту вешать? Чтоб она была над головой?


И вопрос по карте звездного неба остается.... не представляю, куда её приткнуть.

дочке головой к карте можно, вообще нет проблемы. А вот про звездное небо я думаю, что Вы правильно сомневаетесь. Черный цвет над головой - это много воды над головой, которая зальет. Тоже самое, кстати, синие потолки и глянцевые. Особенно неблагоприятны такие потолки для мальчиков. Это слова Правдиной. Мне безумно нравятся потолки многоярусные + голубые глянцевые вставки под небо. Но я лучше на фотках ими повосхищаюсь. Мне нравится идея сделать звездочки люминисцентными красками на белом потолке, чем я и займусь в ближайшее время )
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3174 : 20 Января , 2015, 23:43:47 »

По сималенду узнала, 15% от цены на сайте подружка закупку возит. На детях нет закупки, хотела разницу посмотреть
По сималенду узнала, 15% от цены на сайте подружка закупку возит. На детях нет закупки, хотела разницу посмотреть
14%, перед НГ была закупка
и после нг уже была :) я частенько там заказываю :)
о! хорошо, тогда будем у подружки моей заказывать, она 3 раза в месяц и выдачу ждать не надо, как приедет, сразу раздаст всем.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #3175 : 20 Января , 2015, 23:47:34 »

По сималенду узнала, 15% от цены на сайте подружка закупку возит. На детях нет закупки, хотела разницу посмотреть
По сималенду узнала, 15% от цены на сайте подружка закупку возит. На детях нет закупки, хотела разницу посмотреть
14%, перед НГ была закупка
и после нг уже была :) я частенько там заказываю :)
о! хорошо, тогда будем у подружки моей заказывать, она 3 раза в месяц и выдачу ждать не надо, как приедет, сразу раздаст всем.
я уже накидала. Теперь ищу обезьяну, верблюда и мужу надо будду здоровья, не найду, распечаю картинки
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Эйфория
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161



Награды
« Ответ #3176 : 20 Января , 2015, 23:57:59 »

Эйфория, В начале темки есть обсуждения у кого стоят такие шкафы с зеркалом в спальне .  Некоторым безумно нравится и живут очень давно и ничего не происходит . Другие просто пленкой заклеили  матовой .  Вы когда спите ведите себя в зеркале ?

ничего не происходить может если в целом ФШ идеален и человек проживает наилучшие годы жизни по бадцзы. У меня пара плевалась, что все это фигня, и вместе прожили больше 20 лет, и хорошо очень жили, вот только детей не было и муж себе параллельную семью завел, и ребенка там родил, а жена Козерог, ей вторая "жена" позвонила и развалилось все в 1 день.
Мало смелых, которые "нельзя" на своей шкуре готовы проверить. А исключения везде бывают, только очень маленький шанс попасть в этот процент исключений

ну вот, и я козерог, поищу пленку...не надо мне экспериментов...и так замечаю, что много недопонимания появилось с момента появления зеркал.

А по поводу вашей пары, может быть мужу вашей подруги просто очень ребенка хотелось? Поэтому и завел?
« Последнее редактирование: 21 Января , 2015, 15:26:32 от Эйфория » Сообщить модератору   Записан
Эйфория
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161



Награды
« Ответ #3177 : 21 Января , 2015, 00:15:55 »

Весенняя Апрелька,  девочки, скажите, у меня есть подкова, нашла давно в другой стране, от настоящего коня!))) Она ржавая, немного помятая...Я читала, что их вешают над дверью, для защиты дома. Но все пишут по - разному, как вешать. Рожками-ножками вниз или вверх? И надо ли её хорошо почистить и может чем-то обработать, перед тем, как над дверью прибивать?  
Сообщить модератору   Записан
Эйфория
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161



Награды
« Ответ #3178 : 21 Января , 2015, 00:44:31 »

Мария kolms, на СВ (если квартиру в целом рассматривать).
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3179 : 21 Января , 2015, 01:19:04 »

Эйфория, В начале темки есть обсуждения у кого стоят такие шкафы с зеркалом в спальне .  Некоторым безумно нравится и живут очень давно и ничего не происходит . Другие просто пленкой заклеили  матовой .  Вы когда спите ведите себя в зеркале ?

ничего не происходить может если в целом ФШ идеален и человек проживает наилучшие годы жизни по бадцзы. У меня пара плевалась, что все это фигня, и вместе прожили больше 20 лет, и хорошо очень жили, вот только детей не было и муж себе параллельную семью завел, и ребенка там родил, а жена Козерог, ей вторая "жена" позвонила и развалилось все в 1 день.
Мало смелых, которые "нельзя" на своей шкуре готовы проверить. А исключения везде бывают, только очень маленький шанс попасть в этот процент исключений

ну вот, и я козерог, поищу пленку...не надо мне экспериментов...и так замечаю, что много недопонимания появилось с момента появления зеркал.

А по поводу вашей пары, может быть мужу вашей подруги просто очень ребенка хотелось? Поэтому и завел? Когда у нас были проблемы с зачатием, я спросила у мужа "а что ты будешь делать, если у нас не получится? расстанемся?" он сказал "не знаю,возможно". На тот момент я его прекрасно понимала.
А может и ребенка не было по той же причине, ведь зеркал забирает энергию, в первую очередь. И вообще издавна зеркало считается дверью в потусторонний мир.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 23:14:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 21. smf-srv