Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #3750 : 05 Февраля , 2015, 10:15:07 »

Золотая карета,1995-2004 -поступление, учеба в университете, начало трудовой деятельности.  Сплошная нервотрепка с учебой на сложной специальности, житье в общагах, на квартирах, сложно было.   1993 совсем не помню ничего особенного, разве что может музыкалку закончила. Учительница в тот последний год к нам приехала после училища. Как мы ее любили. Я просто обожала, в этой музыкалке околачивалась целыми днями, хотела даже поступать в муз.училище с подругой на полном серьезе после 9 кл., для этого собиралась дополнительный год учиться. А до этого  не загнать было, бросать все время хотела. А она один год поработала и уехала, и я перестала ходить в музыкалку. Музыкантом не стала)))
А развод (2013г.) переживала сильно.
Сложная ситуация...
Хорошо, с 23 декабря, начался новый год, обычно у людей в эти первые недели еще до нового года, наблюдаются тенденции, чего ожидать в этом году. В конце декабря были какие-то события, плохие или хорошие, либо все ровно гладко?
Разрешите еще один личный вопрос, нужно проверить информацию... у вашего мужа была любовница :ой засмущали: либо может какой-то другой человек послужил причиной разрушения брака?
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #3751 : 05 Февраля , 2015, 10:35:10 »

Золотая карета, мне тоже ,пожалуйста-препожалуйста!!!
только  я карту выложить не могу, я косорукая, у меня вообще что-то левое выходит.
28.09.1979 , челябинск, время 16.55 
Сообщить модератору   Записан

Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #3752 : 05 Февраля , 2015, 10:49:47 »

Девочки, чтобы мы понимали друг друга, хочу сразу расставить все точки над Ё

У меня нет задачи проводить здесь обучение, или профессиональные консультации.
Я учусь, и за обучение плачу не малые деньги, соответственно я собираюсь эти деньги вернуть проводя платные консультации.
Сейчас здесь, общаясь с Вами я отрабатываю определенные навыки разбора карт, потому как просто так самой с собой разбирать карты бесполезно, нужно проверять в людях в их жизни. Поэтому извините, если что, но когда у вас очень много вопросов, я не смогу на них ответить, даже ответ на один вопрос требует погружения в карту на  пол часа, а если карта сложная как у Мамашки, то гораздо больше времени, но тем не менее эта карта для меня приоритетная, т.к. она редкая, и сложно диагностируемая.
Вы должны понимать, что я трачу свою личную энергию, и когда это делается бесплатно, она не восполняется, что влечет к ослаблению моего здоровья. Посмотреть карту, не просто взглянуть на картинку, ты растворяешься в ней, она становится частью тебя, и ты пытаешься ощутить на физическом уровне ее энергию.
Научиться Ба Цзы самостоятельно - возможно, есть такие случаи, но это 1% людей из 100% и на это нужно потратить годы. Тем более, что информация представленная в интернете на столько противоречива, что оценить ее полезность или бесполезность можно только когда у тебя уже есть конкретное представление о чем-то. Пока еще живо убеждение у мастеров фэншуй, что информация должна передаваться из уст в уста, поэтому действительно стоящей информации в сети очень мало, более того один и тот же учитель (я говорю о признанных) читает одну и туже тему определенное количество раз, дальше она передается уже через его учеников, что иногда может вести к разночтению.
Поэтому, очень советую Вам, если вы получаете какие-то знания, то используйте их в первую очередь для себя, не беритесь советовать кому-то, можно очень сильно попортить себе карму.
И тем более, не принимайте информацию близко к сердцу, слова могила, ангел смерти, 7-й убийца и прочее :-D, в них нет
ничего смертельного, и дата смерти не выделена в карте черным шрифтом, и вообще все очень относительно, в карте заложены лишь тенденции, как Вы будете расходовать свою жизненную энергию зависит от Вас. Именно по этому мы уточняем у Вас когда Вы вышли замуж, или родили детей, вариантов есть множество, но от того какой вы выберете зависит как дальше развернется судьба.
Помните: времена имеют свойство меняться, природа не знакома со словом "навсегда". :рай:
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #3753 : 05 Февраля , 2015, 11:03:32 »

Золотая карета,последний пост-замечательный!

девочки, здорово что у нас появились такие знающие люди!
Сообщить модератору   Записан
Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #3754 : 05 Февраля , 2015, 11:21:57 »

Золотая карета, чем больше читала эту темку и пыталась разобраться в картах, тем больше приходила обратно к выводу, что все зависит от нас самих :) и ваш последний пост просто замечательный)))))
Сообщить модератору   Записан


RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #3755 : 05 Февраля , 2015, 11:28:22 »

Золотая карета,  замечательный пост! Ответ на множество вопросов в нем! Спасибо Вам за Ваши знания!
Сообщить модератору   Записан

Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #3756 : 05 Февраля , 2015, 11:52:19 »

Золотая карета, мне тоже ,пожалуйста-препожалуйста!!!
только  я карту выложить не могу, я косорукая, у меня вообще что-то левое выходит.
28.09.1979 , челябинск, время 16.55 


Вот тоже интересная карта для понимания
Поскольку Бабка Ёжка не может выложить, заодно покажу какой картой я пользуюсь, для общего понимания. Хотя для новичка, я считаю самый лучший калькулятор на Мингли.

На первый взгляд кажется, что в карте нет огня, а на самом деле он есть (в карте есть трансформация У-Гуй (янская почва - иньская вода), они взаимодействуют и превращаются в огонь, правда для того чтобы это произошло, т.е. вместо почвы и воды появилось 2 элемента огня, все остальные "члены карты" не должны этому препятствовать, а лучше чтобы поддерживали это перевоплощение, в данном случае количество огня будет очень маленькое, ну буквально 1-2% от всего что могло быть, но тем не менее он есть, и нужно это учитывать. Собака в данной карте является могилой для иньского огня Дин, и когда будет в годах или периодах приходить огонь Дин, могила будет превращаться в хранилище, значит огня будет приходить больше чем кажется изначально. Как раз такой период начался в 2012 году. Вообще в этой карте 2 почвенных ветви в которых содержится энергия огня и дерева в могиле, причем оба этих канала закрыты в изначальном варианте.
Хотя в карте много почвы, и она сильная, но вся энергия стекает в металл, и по факту эта самая сильная энергия в карте, самой полезной будет стихия огня, и по скольку мы помним о том что сколько то огня все-таки есть в карте, значит человек может воспринять эту энергию, теперь мы должны проверить свою догадку, и спросить у Бабки Ёжки может ли она сказать, что начиная с конца 2002 года у нее был какой-то подъем в делах, в эмоциональном состоянии??? в 2012 году тоже пришел огонь, но это уже иньский огонь Дин, и он вступает в пробой с иньской водой Гуй, это самый опасный из пробоев, поскольку он затрагивает почки, сердечно-сосудистую систему, головной мозг, нужно спросить, есть ли у Бабки Ёжки какие-то заболевания подобного характера, и когда они были обнаружены, либо приступы, если были?


*  (74.48 Кб, 837x636 - просмотрено 83 раз.)

*  (352.9 Кб, 724x1024 - просмотрено 79 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #3757 : 05 Февраля , 2015, 12:02:03 »


Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #3758 : 05 Февраля , 2015, 12:05:18 »

Золотая карета,вот у нее оч много металла-он не истощает ее? особенно в сезоны,года металла
в принципе и ее востребованность в профессии (это есть) это же тоже от большого самовыражения?
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #3759 : 05 Февраля , 2015, 12:14:11 »

Золотая карета, очень хорошие слова говорите!!!
долго думала-думала стоит или нет показать свою карту... )))
решила, что стоит.
Возможно Вас она заинтересует ))) а может и нет, возможно всё банально.

Очень хотела плюсом выложить карту мужа, но пока не уточнила у него точное время рождения.

Лично меня больше всего интересует финансовая стабильность (когда она наступит наконец-то  :lol:)... всю жизнь как-то то влево, то вправо.
Собственно всем остальным довольна ))).

Если не затруднит, посмотрите, пожалуйста. Если не успеваете или не сможете - не обижусь, понимаю, что много желающих тут ))))))))



Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #3760 : 05 Февраля , 2015, 12:14:34 »

Золотая карета,вот у нее оч много металла-он не истощает ее? особенно в сезоны,года металла
в принципе и ее востребованность в профессии (это есть) это же тоже от большого самовыражения?
Металл конечно ее очень ослабляет, я бы сказала, что он не полезен, но скорее всего она работает в стихии металла, связана с финансами, либо структурами власти, это все происходит из-за того, что за частую энергия которой у нас много, хоть нам не полезна , но привычна, эта самая понятная энергия для такого человека, поэтому он ее придерживается. А успех в работе может быть связан с хорошим периодом в жизни, и тут мы рассматриваем, что самой влиятельной будет энергия периода, потом года, потом месяца, ну и незначительное влияние дни и часы, соответственно плохие годы в хорошем периоде не будут казаться такими плохими, но иногда в плохие периоды, стечение обстоятельств и не полезной энергии год. день час, может приводить к плохим жизненным ситуациям.
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #3761 : 05 Февраля , 2015, 12:35:57 »

Золотая карета, очень хорошие слова говорите!!!
долго думала-думала стоит или нет показать свою карту... )))
решила, что стоит.
Возможно Вас она заинтересует ))) а может и нет, возможно всё банально.

Очень хотела плюсом выложить карту мужа, но пока не уточнила у него точное время рождения.

Лично меня больше всего интересует финансовая стабильность (когда она наступит наконец-то  :lol:)... всю жизнь как-то то влево, то вправо.
Собственно всем остальным довольна ))).

Если не затруднит, посмотрите, пожалуйста. Если не успеваете или не сможете - не обижусь, понимаю, что много желающих тут ))))))))





У Рыжуши в карте тоже есть трансформация янская вода сливается с иньским огнем в дерево, причем очень сильная, поддержана сезоном, состоится процентов на 80. Эта трансформация называется человеколюбие, такой человек может поступать только по своей совести и не может сделать плохо другим людям ради собственной выгоды :lol: Так же есть пробой личного знака, что создает внутреннее напряжение, но этот  пробой дает высокую подвижность ума, Рыжуша за словом в карман не полезет ;)
Структура карты - ослабление работой, это означает что деньги будут только тогда, когда будет много сил, а сейчас работы много а сил чтобы ее переделать нет, это как лесоруб который вышел валить деревья с топором, если бы у него была бензопила, он бы всех переработал, а так с топором на что сил хватило, то и заработал))))
Еще есть такой параметр как расцветающий ствол, он показывает куда у человека направлен взгляд по жизни, у Рыжуши направлен либо на ее мужчину, либо на карьеру, может на то и другое, важно быть востребованной и значимой.
В общем резюме: усиливайте воду, в цвете, в питье, в поездках к морю, принимайте душ по 2 раза в день, можно так же усиливать металл, но канала нет, поэтому будет сложно, воды в периодах не будет, а металл придет очень не скоро, в годах он будет в следующем году, используйте года воды и металла себе на пользу, планируйте на них важные мероприятия, сезон металла осень, вода зима, если в работе прошения, то в этот период, летом молчите и не заикайтесь даже, вообще летом лучше отдыхать, а осенью-зимой продуктивно работать. Можете попробовать кровать головой на север разместить, но тут важно чтобы мужу не навредило, обычно это делается в благоприятном направлении "кормильца", в общем нужно проверять, если есть возможность стол на работе лицом на север, или северо-запад, но при этом важно чтобы за спиной стена была обязательно.
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #3762 : 05 Февраля , 2015, 12:42:22 »

Золотая карета,ой спасибо подробно прям почитаю, вечером с картами девочек
бью бью себя по рукам, я от этого ушла думала насовсем
 ну ладно до начала ВП пока с вами :)
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #3763 : 05 Февраля , 2015, 12:47:10 »

Золотая карета, Спасибо большое человеческое!!! Это - Я!!! один в один! Особенно это "Рыжуша за словом в карман не полезет " и бороться с этим бесполезно... прям иногда прёт из меня ))) не могу сдержаться )))

Всё поняла, и будет так как я и надеюсь - планирую осенью на работу )))
И про воду и металл мне тоже понятно - спасибо за подсказку ))).

Я сейчас честно говоря ставку уже на себя не делаю (что лично я сделаю карьеру), я пытаюсь вразумить мужа и помочь ему! )))))))))

Если позволите, позже выложу карту мужа - там у меня тоже только один вопрос:
я пытаюсь настоять, чтоб он пошел получать второе высшее (это его мечта с юности)... и вот просто интересно - стоит ли игра свеч? Стоит ли тратить силы? Сомневается он больше, чем я.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #3764 : 05 Февраля , 2015, 12:51:24 »

Между делом, девочки отчитываюсь: собрала первую дорожку 496 руб - не нашлось сразу 500, чтоб разменять красиво. Отложила и припрятала "маячок". Должна отметить - работает!
Снова сейчас собираю - уже теперь на конкретные цели - надеюсь сработает!!! ))))))))

Ганешу распечатала, повесила туда куда и положено: на с-з, над рабочим столом мужа )))

Дома продолжаю постепенно избавляться от хлама, насколько детки дают наводить порядки )))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 10:31:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 20. smf-srv