Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Около-рейтинговые обсуждения
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #90 : 01 Мая , 2006, 01:43:57 »

Вот что пишут на сайтах про рейтинги роддомов г. Москвы (для медперсонала).

Источник: http://gderoddom.msk.ru/

Как выбрать роддом, чтобы родить здорового ребенка и сохранить собственное здоровье, роддом, где профессионализм персонала сочетается с душевной теплотой?

В первую очередь, можно воспользоваться советом друзей и родственников, которые могут дать рекомендацию, основываясь на личном опыте пребывания в роддоме. Хотя опыт одного человека не всегда показателен, так как об одном и том же роддоме (и даже враче) могут быть как положительные, так и отрицательные отзывы. Поэтому желательно учесть несколько мнений

Другой путь - Интернет, где можно многое узнать о роддомах, условиях пребывания в них, уровне оказания медицинской помощи и внимательности персонала, а также почитать отзывы тех, кто уже побывал в данном роддоме

Рейтинг роддомов составлен на основании балльной оценки наличия основных служб, способствующих сохранению здоровья матери и ребенка, количественной и качественной оценки предоставляемых медицинских услуг, комфортности пребывания в роддомах.

Как показывает опыт, роддома, которые занимают высокое место в рейтингах, дорожат своей репутацией и стараются организовать работу так, чтобы сохранить доброе к себе отношение.
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #91 : 01 Мая , 2006, 13:26:08 »

Не так давно по Первому каналу был фильм "Бизнес на родах", так там открытым текстом сказали, что плохие отзывы о некоторых московских роддомах отслеживаются и удаляются с сайтов (наверное, хакерскими способами). Похоже скоро и мы до этого доживем...
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #92 : 01 Мая , 2006, 21:19:39 »

Я смотрела рейтинг роддомов России и за рубежом, там есть как хорошие отзывы, так и негатив. Только нет нашего города.
Там никто ничего не удаляет.
Да и такое хакерство нашим роддомам обойдется в кругленькую сумму.  Представляете такое объединение врачей против рожавших :?  :evil:  fb10
Если хотят пусть делают, только люди все равно будут успевать читать :lol:  :P .
А что они будут делать с отзывами подружек и знакомых между собой?
НЕ СМЕШНО ЛИ?
Критику нужно адекватно воспринимать!
Можно подумать рожавшие про всех врачей плохо отзываются, по-моему хороших отзывов вообще не видят :evil: !
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #93 : 01 Мая , 2006, 23:40:03 »

:shock:  Было бы неплохо если бы в роддомах пытались исправлять замечания... Честно говоря, роддом №10 этим конфликтом только подмочил свою репутацию.... и вообще, о каком черном списке может идти речь в отношении рожениц? :shock:  Ну прям детский сад какой-то! От них зависит жизни людей, а они тут отомстить видите ли решили! Ну слов нету!
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #94 : 01 Мая , 2006, 23:58:18 »

У меня муж в шоке!
Сказал: "Рожать со мной пойдешь, все сниму на видео (к слову, видеокамера у меня была с собой, но в самый ответственный момент врач решил не снимать.... :evil: ). Пусть только попробуют сделать что-нибудь!". Короче, разозлился сильно (на роды очень боялся идти со мной, а теперь вперед меня пойдет :? , ну не такими же способами).
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Евгения
Гость
« Ответ #95 : 02 Мая , 2006, 07:41:42 »

Счастливая мама, поздравляю с рождением второго ребеночка, я все думала как там у тебя дела, почему не пишешь? На какой неделе кесарево получилось?
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #96 : 03 Мая , 2006, 10:15:04 »

Цитата: Мурена
Ну.... удивили!!!
Я то думала им безразлично совсем.
Только выводы совсем не верные сделаны!
Какие могут быть "черносписочницы"???
Нужно учитывать претензии и исправлять ошибки!
Особенно если на них указывают!!!

ППКС
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #97 : 06 Июня , 2006, 09:20:27 »

Цитировать
зав отделением (3этаж)женщина - суровая, всех строит, кричит если беспорядок на тумбочке. надо, чтоб перел ее обходом все были без лифчиков и без трусов! я приниципиально не снимала и она ни разу мне ничего не сказала! при выписке быстро, почти молиеносно провела осмотр, не обращая внимание на жалобы и вопросы.

ничего не меняется,а уже 7 лет прошло



ПИТ в роддоме отличный!!! а кто сестрички были?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #98 : 06 Июня , 2006, 09:22:08 »

Цитировать
зав отделением (3этаж)женщина - суровая, всех строит, кричит если беспорядок на тумбочке. надо, чтоб перел ее обходом все были без лифчиков и без трусов! я приниципиально не снимала и она ни разу мне ничего не сказала! при выписке быстро, почти молиеносно провела осмотр, не обращая внимание на жалобы и вопросы.

ничего не меняется,а уже 7 лет прошло



Цитировать
ПИТ в роддоме отличный!!!
а кто сестрички были?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #99 : 06 Июня , 2006, 09:25:40 »

Цитата: ТыкваЧел
Цитировать
зав отделением (3этаж)женщина - суровая, всех строит, кричит если беспорядок на тумбочке. надо, чтоб перел ее обходом все были без лифчиков и без трусов! я приниципиально не снимала и она ни разу мне ничего не сказала! при выписке быстро, почти молиеносно провела осмотр, не обращая внимание на жалобы и вопросы.

ничего не меняется,а уже 7 лет прошло


А я что-то таких строгостей и суровой дамы не помню. :roll:
Видимо, меня она стороной обошла :D
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #100 : 06 Июня , 2006, 13:07:52 »

зав отделением-высокая плотная "гром-баба" любящая поорать. особливо утром.когда после кормления так доспасть охото.

и на кресле "жестко" посмотреть.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #101 : 06 Июня , 2006, 14:28:48 »

Цитата: ТыкваЧел
зав отделением-высокая плотная "гром-баба" любящая поорать. особливо утром.когда после кормления так доспасть охото.

и на кресле "жестко" посмотреть.

Не видела такой.
ОКСИ пишет, что на третьем этаже лежала, а я на втором, может на втором этаже другой "главнокомандующий". У меня была очень приятная тетенька-гинеколог. Душевная.
Сообщить модератору   Записан
Мармеладка-нью
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37



Награды
« Ответ #102 : 16 Июня , 2006, 00:12:49 »

Эх, сейчас вопрос для меня актуальный, выбираю роддом.  Прочитав все отзывы и сопоставив с местом своей "дислокации", сделала вывод. что лучше всего рожать мне будет на Российской, так как главным критерием  для меня является поддержка ГВ.  То, что там абсолютно все детки (даже из общего отделения) кормятся по требованию - огромный плюс.   А до того, как мне подсказали адрес этого замечательного сайта,  собиралась в ЗСО...   :oops:

 Прозвучала тут где-то  такая фраза про ЗСО - мол, хоть упроситесь, но там всё равно будут докармливать. А странным мне показалось то, что   писавшие о таком докорме вроде как лежали в платной  палате "мать и дитя". Так КАКИМ ОБРАЗОМ могут против воли матери  докормить, если малыш всегда с мамой? Непонятно.  :shock:
Сообщить модератору   Записан

Евгения
Гость
« Ответ #103 : 16 Июня , 2006, 08:04:34 »

Цитата: Мармеладка-нью
Эх, сейчас вопрос для меня актуальный, выбираю роддом.  Прочитав все отзывы и сопоставив с местом своей "дислокации", сделала вывод. что лучше всего рожать мне будет на Российской, так как главным критерием  для меня является поддержка ГВ.  То, что там абсолютно все детки (даже из общего отделения) кормятся по требованию - огромный плюс.   А до того, как мне подсказали адрес этого замечательного сайта,  собиралась в ЗСО...   :oops:

 Прозвучала тут где-то  такая фраза про ЗСО - мол, хоть упроситесь, но там всё равно будут докармливать. А странным мне показалось то, что   писавшие о таком докорме вроде как лежали в платной  палате "мать и дитя". Так КАКИМ ОБРАЗОМ могут против воли матери  докормить, если малыш всегда с мамой? Непонятно.  :shock:


на Румянцева все тоже самое, даже лучше
Сообщить модератору   Записан
Мармеладка-нью
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37



Награды
« Ответ #104 : 16 Июня , 2006, 11:33:02 »

Цитата: Евгения

на Румянцева все тоже самое, даже лучше


Возможно, но от нас это слишком далеко, даже с учётом личного а/транспорта - сплошные пробки.   Тем более, дорога на ЧМЗ "свердловский/лакокраска" в час пик (17-19) - это нечто  :shock:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 00:43:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv