Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 133   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Невролог (невропатолог)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #900 : 24 Января , 2014, 15:07:21 »

ulya1313, к Просековой 2-2,5 месяца очередь
мы к ней записывались очень просто, очередей не было. Цена не обоснована за прием.
А так, при таких  очередях бешеных, пока дождешься-столько упустишь.
да и не стоит это того.
В городе есть и другие хорошие специалисты.имхо.
Мы со своими неврологическими проблемами, пол Челябинска прошли, всех известных неврологов, и выводы сделали.
кого из неврологов еще посоветуете? Не то чтобы я собиралась по всем ходить, но хочу чтобы специалист контролировал состояние у ребенка. А к Крем*cовой не хочу(
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
rsahipova
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



Награды
« Ответ #901 : 24 Января , 2014, 16:54:17 »

Цитировать
кого из неврологов еще посоветуете? Не то чтобы я собиралась по всем ходить, но хочу чтобы специалист контролировал состояние у ребенка. А к Крем*cовой не хочу(
Ну раз у вас с Кремсовой не сложилось, жаль,конечно.
Мне она понравилась.Про Просекову диагнозы и предположения делает не шуточные, тоже бы подумала о надобности обращаться к ней.
Про Громову, Плеханова, Просекову-идти с реальными диагнозами неврологическими , а не с узи-признаками.
Нравится в Росточке специалисты, в центре Бубновой (спец.неврологический центр), там еще и Масленникова принимает. Я раньше гналась за именитыми врачами, как-то молоденьких побаивалась, а оказалось, зря. Пошла на пробу (срочно надо было) в росточек, к Ипановой - адекватная, ее методы лечения мне импонируют, как и Кремсовой, +как люди понравились, располагают.В росточке есть Дроздова Е.Ю. педиатр-неонатолог-невролог-отличнейшая во всех спектрах. Но именно по неврологии, уступает асам, конечно. Но по несерьезным проблемам-очень даже отличная.
Вот так)
Сообщить модератору   Записан
Комочек счастья
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133



WWW Награды
« Ответ #902 : 24 Января , 2014, 18:45:43 »

Мы тоже ходили во Вдохновение, прекрасный центр, замечательные специалисты. У нас была положительная динамика после лечения. Принимают детишек на лечение до года. Нам направление дали в 3 мес, попали только через 6 мес. Поэтому  взять направление стоит (Вам еще нет года). Не врачу  растить Вашего ребенка, а Вам. Качество жизни малыша зависит только от Вас и Ваших усилий. Поэтому если не даст невролог, пусть в поликлинике комиссию создают и решают. Пусть сопутствует Вам удача.
ulya1313,я тоже так же возмущалась,но мне сказали,что просто других причин не было, они же спецы сразу видят если еще есть слабое место...
не берите в голову,это видать ее особенность )))
а у нас районный невролог тоже возмущалась,что я мать идиотка и что она не собирается ставить нам диагноз гипотонус и давать направления в Вдохновение.... потом мне только сказали, что это их упущение и они статистику портить не хотят!! а у вас если есть возможность возьмите во Вдохновение направление, там и массажи и кислор. коктейль и педагоги -психологи и логопед с ребеночком работают...мы только 1 курс прошли.. больше я не могла туда ездить, но эффективный центр и главное Бесплатный!!!!
что-то я боюсь, что невролог из поликлиники тоже завредничает и не захочет давать направление. Врачи как-то нервно реагируют, когда просишь что-нибудь на халяву у них. Попросила сегодня у врача одно бесплатное лекарство, так она аж завозмущалась - начало года, лекарств бесплатных нет. И с такими всё наездами, что я жалею денег на своего ребенка.
Сообщить модератору   Записан

Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #903 : 25 Января , 2014, 19:22:15 »

Кремсова - нормальный врач. Из-за того что она вас 10 минут не досмотрела,  вы сделали о ней какие-то неоднозначные выводы. Хорошему варчу трех минут достаточно оценить неврологический статус ребенка. Смотреть по 40 минут - это время тянуть специально. Рефлексов, их не так много у детей, оценить основные недолго, мышечный тонус - очевиден. Основное - это навыки ребенка к моменту обращения. Если у вас ребенок не умеет чего-то делать к определенному возрасту уже в какой-то степени диагноз, хотя и не всегда.
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #904 : 25 Января , 2014, 19:23:33 »

Что касается Просековой - это почти всегда "угроза ДЦП", которую она же любит  ставить, и "чудодейственно" излечивать к году.
Сообщить модератору   Записан
@Enigma@
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3742



Награды
« Ответ #905 : 25 Января , 2014, 19:28:05 »

ulya1313, мы тоже были во Вдохновении. Очень хороший центр! только направление мне так и не дали в поликлинике, сказали-вам не надо. А Громова посоветовала все же туда как-то попасть. В итоге я приехала в сам центр, встретилась с врачом, показала карточку ребенка и мне дали направление прямо там, все остальное я сделала в поликлинике, им просто деваться было некуда, все заполнили.
Сообщить модератору   Записан

Доченька родилась 7.02.2012
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #906 : 25 Января , 2014, 20:48:18 »

ulya1313, мы тоже были во Вдохновении. Очень хороший центр! только направление мне так и не дали в поликлинике, сказали-вам не надо. А Громова посоветовала все же туда как-то попасть. В итоге я приехала в сам центр, встретилась с врачом, показала карточку ребенка и мне дали направление прямо там, все остальное я сделала в поликлинике, им просто деваться было некуда, все заполнили.

честно, девочки, на врачей из Вдохновения я молиться готова. Только они обозначили четко нашу проблему и начали ПРАВИЛЬНО с ней бороться. В феврале мы снова туда)))
Сообщить модератору   Записан

rsahipova
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



Награды
« Ответ #907 : 26 Января , 2014, 00:24:40 »

Что касается Просековой - это почти всегда "угроза ДЦП", которую она же любит  ставить, и "чудодейственно" излечивать к году.
+1! это фишка ее.
а массажист Лариса Александровна (если не ошибаюсь) у нее отличная! вот это спец так спец...
Сообщить модератору   Записан
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #908 : 26 Января , 2014, 13:28:09 »

ulya1313, я на комиссии у заведующей взяла направление во вдохновение, очередь туда была 6 мес. Я просто сказала, что мне нужно направление. Без проблем выписали. Если у вас есть проблемы,  почему не дать?
Сообщить модератору   Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #909 : 26 Января , 2014, 13:31:30 »

ЮвИ, до какого возраста детишек берут и как часто?
Мы первый раз попадем только в 8 мес ((
Сообщить модератору   Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #910 : 26 Января , 2014, 13:32:58 »

Девочки, вы меня насторожили на счет Просековой. Не хочу необоснованных диагнозов.
Сообщить модератору   Записан

Aura
постоялец
****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



Награды
« Ответ #911 : 26 Января , 2014, 14:42:32 »

Что касается Просековой - это почти всегда "угроза ДЦП", которую она же любит  ставить, и "чудодейственно" излечивать к году.
+1! это фишка ее.
а массажист Лариса Александровна (если не ошибаюсь) у нее отличная! вот это спец так спец...

Поддерживаю. Просекова - спец ставить ДЦП. Причем некоторые мамочки любят говорить про нее, нас только просекова на ноги подняла, все остальные неврологи не увидели у нас ДЦП. Конечно не увидели, его же нет.
Сообщить модератору   Записан

Иван 06.10.08
Никита 27.12.04

"Умеренность губительна. Успех способствует только излишеству".
Оскар Уайлд
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #912 : 26 Января , 2014, 14:48:10 »

ЮвИ, до какого возраста детишек берут и как часто?
Мы первый раз попадем только в 8 мес ((
Вообще они берут до года, НО при наличии показаний сами сразу записывают на второй курс. Мы закончили в 11 месяцев курс, нам их невролог рекомендовала второй курс, вот в феврале пойдем.
Сообщить модератору   Записан

rsahipova
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



Награды
« Ответ #913 : 26 Января , 2014, 16:00:16 »

Цитировать
Поддерживаю. Просекова - спец ставить ДЦП. Причем некоторые мамочки любят говорить про нее, нас только просекова на ноги подняла, все остальные неврологи не увидели у нас ДЦП. Конечно не увидели, его же нет.
:mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Машунька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #914 : 27 Января , 2014, 08:38:31 »

Цитировать
кого из неврологов еще посоветуете? Не то чтобы я собиралась по всем ходить, но хочу чтобы специалист контролировал состояние у ребенка. А к Крем*cовой не хочу(
Ну раз у вас с Кремсовой не сложилось, жаль,конечно.
Мне она понравилась.Про Просекову диагнозы и предположения делает не шуточные, тоже бы подумала о надобности обращаться к ней.
Про Громову, Плеханова, Просекову-идти с реальными диагнозами неврологическими , а не с узи-признаками.
Нравится в Росточке специалисты, в центре Бубновой (спец.неврологический центр), там еще и Масленникова принимает. Я раньше гналась за именитыми врачами, как-то молоденьких побаивалась, а оказалось, зря. Пошла на пробу (срочно надо было) в росточек, к Ипановой - адекватная, ее методы лечения мне импонируют, как и Кремсовой, +как люди понравились, располагают.В росточке есть Дроздова Е.Ю. педиатр-неонатолог-невролог-отличнейшая во всех спектрах. Но именно по неврологии, уступает асам, конечно. Но по несерьезным проблемам-очень даже отличная.
Вот так)
дайте номер Кремсовой пожалуйста
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 133   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 16:48:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 20. smf-srv