Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 92   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
обсуждаем проекты загородных домов
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #765 : 23 Августа , 2013, 15:15:24 »

Белочка, на первом этаже вход в санузел через спальню? Не очень удобно, имхо
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #766 : 23 Августа , 2013, 16:23:27 »

Белочка, на первом этаже вход в санузел через спальню? Не очень удобно, имхо
там еще один санузел есть, выше гардеробной, мне вот тоже кажется далековато он расположен
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #767 : 23 Августа , 2013, 17:43:35 »

Белочка, Мне тоже первым делом бросилось, что туалет неудобно расположен, тот что в спальне (не для общего пользования), а вот второй (общий), ну очень далеко.
Сообщить модератору   Записан



Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #768 : 23 Августа , 2013, 17:51:27 »

Белочка, Еще на мой взгляд беседка неудачно расположена, от кухни далеко, за любой мелочью придется бежать через весь дом, да даже кофе с утра на свежем воздухе уже будет не в радость.
Сообщить модератору   Записан



AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #769 : 26 Августа , 2013, 01:36:15 »

Белочка, даааа, неплохой проект))) такое удовольствие не меньше чем в 10млн. выйдет без обстановки :) У нас сосед строится рядом с нами, дом 400 квадратов (с гаражом), еще даже чистовой пол не залит и стены не оштукатурены - уже 6млн выложил...
По мне наворочено - много углов, эркеры, соответственно и крыша будет очень сложной и дорогой.
По планировке, соглашусь с девочками насчет санузла, надо его в район гардеробной у входа переносить.
И по веранде тоже. Мы сделали из кухни отдельный выход на веранду именно, чтобы недалеко носить посуду или бежать к холодильнику)
У вас 1й этаж родительский? Просто не совсем удобно спать в соседней комнате с гостиной, т.к. кто-то может допозна засидеться (гости, телек), а второму надо будет ложиться спать, шум...


Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #770 : 26 Августа , 2013, 09:09:43 »

Белочка, Еще на мой взгляд беседка неудачно расположена, от кухни далеко, за любой мелочью придется бежать через весь дом, да даже кофе с утра на свежем воздухе уже будет не в радость.

мы об этом уже думали, у нас окно большое, в нем сделаем "дверь и выход на террасу"
AVA, Ань позднее меня никто спать не ложится)))). В общем мы сразу решили, что наша спальня будет внизу, свои тараканы по этому поводу))))
По туалету думали долго, пока так оставим, с другой стороны зачем что б туалет был на самом виду, все видно-слышно
Белочка
По мне наворочено - много углов, эркеры, соответственно и крыша будет очень сложной и дорогой.
там под фасад завязывались и крышу как раз, вечером выложу картинку предварительную как это все смотрится снаружи
А по цене, нам чуть проще строить, тк муж строитель, у него своя техника
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #771 : 26 Августа , 2013, 09:16:40 »

+
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #772 : 26 Августа , 2013, 09:46:39 »

Белочка,я начала со второго этажа смотреть. первое - никогда не понимаю, зачем при таких площадях общих делать спальню 11 квадратов? это же клетушка как в типовой серии.. зачем?
санузел из спальни меня не пугает, просто надо еще делать один, так как второй у вас больше на банную и беседочную зону работает. потесните чуток гардеробную и сделайте горшок для гостей из зоны гостиной-столовой..а в том, что из спальни - полноценную только вашу ванную можно сделать.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #773 : 26 Августа , 2013, 10:58:00 »

Белочка, о, давай фасадик) ну раз строитель, тогда, все немного попроще, только дело-то не в технике, а именно в материалах и работе, а они по большей части стандартные для всех((
Идея с большой игровой мне очень нра! У нас, к сожалению, площадь не позволяла, а так бы я тоже сделала обязательно. Будем компенсировать территорией у дома :)
Ларисончик, скорее всего 11 кв.м. это гостевая спаленка)
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #774 : 26 Августа , 2013, 11:16:45 »

у нас друзья сделали отдельно игровую, но почему то она не пошла, дети играют или в детских или рядом с родителями :)
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #775 : 26 Августа , 2013, 12:21:16 »

мои тоже вряд ли в игровой играли бы

AVA,тогда другой вопрос - нафиг гостей класть с детьми рядом?
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #776 : 26 Августа , 2013, 12:38:01 »

мои тоже вряд ли в игровой играли бы

AVA,тогда другой вопрос - нафиг гостей класть с детьми рядом?
гости-то редко, может даже бабушка)
так-то я тоже за то, чтобы все спальни (интим) были на 2м этаже, а все, что связано с гостями на 1м, во всяком случае мы от этого отталкивались, когда делали проект)
у нас друзья сделали отдельно игровую, но почему то она не пошла, дети играют или в детских или рядом с родителями :)
а еще лучше, когда на улице!
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Джесика Альба
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 629



Награды
« Ответ #777 : 01 Сентября , 2013, 12:42:38 »

Белочка, красивый проект, по сторонам света не понятно.  баня на какую сторону выходит, на юг или север? банный комплекс под одну крышу заводить не советую. недавно у друзей банный комплекс ззагорелся (электрический камин  замкнуло) и полдома сгорело в придачу, а крыша вообще вся пострадала. угол который вы образовали баней и домом закручивает ветер и там постоянно будет ветер гулять, это если вверху плана север. лучше всетаки строить отдельно, незря в снипе об этом пишут.
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #778 : 01 Сентября , 2013, 21:04:21 »

Ларисончик,  маленькая комнатка это гостевая, там кроме кровати и шкафчика ничего больше не будет, она для того что б там можно было переодеться и выспаться
То что она рядом с детской - вот честно не вижу в этом проблемы, дети-то по ночам тоже спят, а в остальное время бабушки проводят как раз с детьми, ради них они и приезжают

Большая игровая получилась потому что нам больше пока не нужны комнаты, но если вдруг мы родим еще лялечку, то будет где и что отгородить. Мои вот уже отдельно от меня играют замечательно
Olesandra, По сторонам света. вверху запад, справа север. Что там с завихрениями?
Сообщить модератору   Записан
Джесика Альба
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 629



Награды
« Ответ #779 : 02 Сентября , 2013, 10:21:37 »

Olesandra, По сторонам света. вверху запад, справа север. Что там с завихрениями?
ну если учитывать, что у нас преобладают северные и сев-западные ветра, то завихрений в углу не должно быть. но если вы поставите мангал возле бани, то дым будет постоянно лететь на дом. а если загориться баня,ттт, то пожар сложно буть потушить,т.к. задувать будет прямо в дом. вообще, по СНиПу баня должна строиться в 8 м. от жилого дома. друзья, о которых я писала выше, строят новый банный комплекс, благо он у них был затрахован, уже в дали от дома+2й этаж-гостевую комнату.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 92   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 23:20:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21. smf-srv