Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 92   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
обсуждаем проекты загородных домов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1020 : 05 Июня , 2015, 14:45:47 »

zvezda, Мы отделку даже не начинали))
Сейчас надо будет делать перегородки, отопление и электричество, перегородки ни от чего не зависят, а электричество зависит от кухни, поэтому надо выбирать, ну и отопление тоже немного от этого зависит.
Еще сказали сантехнику выбрать, чтоб знать как городить короба. В общем как-то сложно все у нас.
Уфф, у нас все это сделано уже.. большая грязюка позади..
надо к чистовой переходить


Здорово, к осени наверно закончите уже.

Ой, да не знаю как загадывать.. мы то в отпуске, то муж в отъездах
будем конечно стараться, но не загадываю
Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #1021 : 07 Июня , 2015, 11:29:00 »

Девочки, высота потолком какая у вас?
на первом 3,3 от плиты до плиты, после отделки 3, а на втором 3, после отделки 2.7. Высота потолка зависит от объема помещения, у нас на первом этаже большое открытое пространство, поэтому надо было повыше делать.
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Inженеr
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 292


Награды
« Ответ #1022 : 03 Ноября , 2015, 00:16:21 »

Девочки, а крыльцо (вход в дом) у всех с торца или с парадной стороны? Какие мнения? Все не могу определиться. Хочется с торца, вроде как не по фен шую....
Сообщить модератору   Записан

Ищу няню для дочери, возраст 1 год 9 месяцев.
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1023 : 03 Ноября , 2015, 08:22:57 »

Inженеr, если в Фэн-шуй верите то прикиньте по сторонам света ваши счастливые направления по сторонам света и от этого пляшите )
Сообщить модератору   Записан

AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #1024 : 03 Ноября , 2015, 10:54:29 »

Девочки, а крыльцо (вход в дом) у всех с торца или с парадной стороны? Какие мнения? Все не могу определиться. Хочется с торца, вроде как не по фен шую....
сами мучались с этим вопросом... но все-таки не зря в истории архитектуры подавляющее большинство домов/храмов/дворцов имеют парадный вход.. У меня тетя серьезно занимается фэн-шуем, говорила, что это действительно очень важно для энергии дома)
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1025 : 03 Ноября , 2015, 12:50:12 »

Фен-шуй возможно имеет место быть, но надо наверное ещё и к себе прислушиваться.. посмотрите как для планировки внутр помещений и всего участка удобно будет, может получится так, что сделаете по фен-шую и всю жизнь будете недовольны этим..  внутреннее недовольство домом и планировкой тоже влияет на ощущения от проживания в нем
Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #1026 : 03 Ноября , 2015, 22:50:35 »

zvezda, это точно, главное - гармония и комфорт)
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
verunchik
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 45

lupishina Ленинский р-он


Награды
« Ответ #1027 : 12 Ноября , 2015, 22:19:25 »

Девочки подскажите может кто утеплял дом снаружи и остался доволен, очень срочно
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #1028 : 12 Ноября , 2015, 22:48:16 »

verunchik, что именно вас волнует?
Сообщить модератору   Записан
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #1029 : 13 Ноября , 2015, 00:22:19 »

Девочки подскажите может кто утеплял дом снаружи и остался доволен, очень срочно
Мы пока думаем на эту тему, от пеноплекса отказались, думаю будем утеплять урсой и сразу зашивать снаружи.
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #1030 : 13 Ноября , 2015, 09:14:29 »

Букля_12, Пеноплекс мышки грызут, сама лично видела)) прогрызают там себе норку и живут... Мин. плитой в этом плане лучше, + она не горит, а пеноплекс в легкую. Можно ещё вариант с жидкими теплоизоляционными покрытиями рассмотреть, при штукатурном фасаде выходит дешевле чем обычный вариант с вентилируемым фасадом
Сообщить модератору   Записан
verunchik
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 45

lupishina Ленинский р-он


Награды
« Ответ #1031 : 13 Ноября , 2015, 09:47:40 »

Девчовки Помогите пожалуйста интересует бригада которая могла бы выполнить работы: Утепление кам. мин. ватой+ отделка фасада.
качественно, за нормальные деньги, может кому делали и остались довольны работой. Нет времени надо очень срочно т. к. появились деньги быстрее потрать пока что то стоят.
По материалам может подскажите на что обратить внимание, какую вату взять, и какой сайдинг у нас в Челябинске можно приобрести качественный и где по нормальным ценам. За ранее спасибо за любую помощь.
Фронт работы могу обозначить дом в Ленинском брус 20*20 2 года стоял 2 этажа, 2 этаж мансардный на сваях 10,5*7,5
может по ценам примерно с орентируете. сколько это может стоить
« Последнее редактирование: 13 Ноября , 2015, 10:10:02 от verunchik » Сообщить модератору   Записан
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #1032 : 13 Ноября , 2015, 10:57:26 »

Букля_12, Пеноплекс мышки грызут, сама лично видела)) прогрызают там себе норку и живут... Мин. плитой в этом плане лучше, + она не горит, а пеноплекс в легкую. Можно ещё вариант с жидкими теплоизоляционными покрытиями рассмотреть, при штукатурном фасаде выходит дешевле чем обычный вариант с вентилируемым фасадом
дадада, пеноплекс ненадежен ибо горюч, потом под ним пеноблок мокнет, пенопласт разрушается, ну и пока мы на минвате и иже с ними остановились. Новинки утепления не хотим на своем доме проверять)))
Девчовки Помогите пожалуйста интересует бригада которая могла бы выполнить работы: Утепление кам. мин. ватой+ отделка фасада.
качественно, за нормальные деньги, может кому делали и остались довольны работой. Нет времени надо очень срочно т. к. появились деньги быстрее потрать пока что то стоят.
По материалам может подскажите на что обратить внимание, какую вату взять, и какой сайдинг у нас в Челябинске можно приобрести качественный и где по нормальным ценам. За ранее спасибо за любую помощь.
Фронт работы могу обозначить дом в Ленинском брус 20*20 2 года стоял 2 этажа, 2 этаж мансардный на сваях 10,5*7,5
может по ценам примерно с орентируете. сколько это может стоить
По ценам ничего не скажу, а можно вопрос? У вас дом 20 на 20 метров??? Здоровенный!
Сайдинг в Инси наверное, а минвата она и есть минвата, от урсы до всяких роквулов
Сообщить модератору   Записан
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #1033 : 13 Ноября , 2015, 12:20:00 »

Девушки, подскажите пожалуйста. Я нарисовала дом, небольшой 85 кв. Получился 8,5*10 Обозначила размеры всех помещений. А теперь вот до меня дошло, что размеры комнат в реальности меньше будут из-за стен. Чтобы получить дом площадью 85 кв, по внешним стенам сколько должно быть? Что-то я запуталась))))
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #1034 : 13 Ноября , 2015, 13:07:46 »

Осман, Какая толщина стен то у вас?))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 92   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:06:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. smf-srv