Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 92   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
обсуждаем проекты загородных домов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #1260 : 13 Февраля , 2016, 11:40:41 »

Семицветик, охренеть(((
У нас только крышу ставим.
И вообще, что то у меня энтузиазм иссяк.
Летом больше 2 недель из города не уезжали=> муж никому не доверял , сам ездил постоянно, контролировал.
Счас весной на 2 недели в санаторий улетаем и опять он мне мозг выел весь, как это, вдруг чет не то сделают, а останавливать не хочет. Ну и экономия теперь задрала меня уже)))) :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1261 : 13 Февраля , 2016, 11:44:01 »

Семицветик,так многие строят огромные коробки, а как до отделки доходит или проживания потом, понимают, что не потянуть им это
Да и с доходами не все всегда у всех гладко.. у меня сейчас несколько знакомых набрали кредитов, доходы с кризисом резко упали, но выплачивать надо.. люди выживают просто((
я не пессимист, но разумный подход нужен в этом деле)
Сообщить модератору   Записан
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #1262 : 13 Февраля , 2016, 11:52:40 »

Семицветик, охренеть(((
У нас только крышу ставим.
И вообще, что то у меня энтузиазм иссяк.
Летом больше 2 недель из города не уезжали=> муж никому не доверял , сам ездил постоянно, контролировал.
Счас весной на 2 недели в санаторий улетаем и опять он мне мозг выел весь, как это, вдруг чет не то сделают, а останавливать не хочет. Ну и экономия теперь задрала меня уже)))) :crazy2:
правильно муж делает. Мы вот уехали отдыхать и хорошие знакомые нам окна ставили, так они же сами и сперли у нас два окна и поставили кое-как. Мы как внутрянку делать стали, так никуда не ездим вообще, все на дом идет) У нас внутренняя отделка с ремонтом и мебелью раза в три превысит стоимость коробки, это на данный момент, потом еще доделывать надо, подвал не начинали и спа в доме тоже. Плюс еще у нас не сделан фасад, забор и ландшафт))) К пенсии доделаем, думаю.
Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #1263 : 13 Февраля , 2016, 12:31:54 »

Букля_12,согласна, инвестировать в дом можно до бесконечности...пока все доделаешь, уже что-то переделывать придется))
Сообщить модератору   Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #1264 : 13 Февраля , 2016, 12:33:10 »

Букля_12, я мужу сказала, что экономить могу на всем угодно, кроме продуктов и отдыха. Нафик мне дом не нужен таким макаром, во всем себе отказывая!
Сообщить модератору   Записан
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #1265 : 13 Февраля , 2016, 12:35:06 »

Букля_12,согласна, инвестировать в дом можно до бесконечности...пока все доделаешь, уже что-то переделывать придется))
однозначно. по этой причине не стали покупать соседний участок, а заглядывались на него. Потому что если его купить, это еще пруд там придется  сделать плюс ландшафт, но что-то силы заканчиваются и желание, да и помереть неохота за работой.
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1266 : 13 Февраля , 2016, 13:05:14 »

Букля_12, я мужу сказала, что экономить могу на всем угодно, кроме продуктов и отдыха. Нафик мне дом не нужен таким макаром, во всем себе отказывая!

аналогично,  тоже мужу сказала, что мне нужен полноценный отдых, не хочу со стройкой загнуться
даже, если этот отдых(затраты на него) и будет отдалять время заезда в дом
Сообщить модератору   Записан
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #1267 : 13 Февраля , 2016, 13:13:11 »

Букля_12, я мужу сказала, что экономить могу на всем угодно, кроме продуктов и отдыха. Нафик мне дом не нужен таким макаром, во всем себе отказывая!

аналогично,  тоже мужу сказала, что мне нужен полноценный отдых, не хочу со стройкой загнуться
даже, если этот отдых(затраты на него) и будет отдалять время заезда в дом
какие вы, я вот штукатурю потолок))) и не жужжу))) про отдых забыла и забила, дом - мой отдых))))
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1268 : 13 Февраля , 2016, 13:16:26 »

Букля_12,согласна, инвестировать в дом можно до бесконечности...пока все доделаешь, уже что-то переделывать придется))
однозначно. по этой причине не стали покупать соседний участок, а заглядывались на него. Потому что если его купить, это еще пруд там придется  сделать плюс ландшафт, но что-то силы заканчиваются и желание, да и помереть неохота за работой.
вот и мы чуть не купили, не успели взять, соседи опередили)  уже не переживаю, хотелок на новой территории прибавилось бы))  растянулось бы на года все..
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1269 : 13 Февраля , 2016, 13:19:34 »

Букля_12, не могу без моря(( детей тоже оздоравливать надо
Сообщить модератору   Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #1270 : 13 Февраля , 2016, 13:43:29 »

Букля_12, ну я вас тоже понимаю. Есть цель=> прилагаете все усилия для для еёвоплощения.
У меня дом не скажу что цель номер один. Мне санаторий и отдых важно
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #1271 : 13 Февраля , 2016, 14:36:28 »

Девочки, какую тему подняли важную!
Тоже когда проект подбирали, зацепил один, но там 21 метр в длину дом был!!! И 12 в ширину)
Остановились на 150 м))), как раз исходя из того, что в будущем отапливать, убирать и не жалеть о своем выборе ;)
Сообщить модератору   Записан
Нахтигаль
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 404

Стремись к совершенной форме :)


Награды
« Ответ #1272 : 13 Февраля , 2016, 15:12:02 »

Мы купили новый готовый дом из бревна. Муж настаивал на том,что купит участок и построить. Я настояла на покупке готового дома. Когда начали делать дорожки,водоочистку,а под нее домик, сарай (он у нас красивый),муж перекрестился,что готовый взяли.Тем более, что не собираемся в нем всю жизнь жить. Ребенка учить надо,а для этого уезжать. Нас три человека,по наружной стене дом 200 кв. Это более чем достаточно.У дочки на втором этаже спальня и кабинет,туалет. У нас на первом: кухня-зал,спальня,гостевая,гардеробная, баня-сауна,туалет и бойлерная,ванная комната. И большая веранда и с другой стороны дома крыльцо. нам этого за глаза хватает. Но спальня для меня однозначно должна быть на первом этаже. Позавчера подвернула ногу. Еле вечером доползла на второй этаж дочке спокойной ночи сказать. А если бы у нас там была спальня??? Пришлось или в зале жить или со второго этажа не спускаться.
Сообщить модератору   Записан
Санлайт
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 54


Награды
« Ответ #1273 : 14 Февраля , 2016, 17:05:23 »

Девочки, кто подкинет идею? Нужен проект дома 140-170 кв.м.
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #1274 : 14 Февраля , 2016, 17:36:27 »

Санлайт, в интернете идей полно)) а индивидуально вам только в проектной фирме могут сделать
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 92   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 21:22:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. smf-srv