Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 181   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Турцию с ребенком.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« : 17 Февраля , 2007, 22:03:09 »

Девочки, скажите - а кто-то был с ребенком в Турции? Подружка предложила лететь в мае. Ее сыну будет 1 г. 11 мес., моей доче будет 1 г. 8 мес. У них уже есть опыт отдыха с дитем. Они были в Турции, когда сыну был год. А мы вот думаем еще, мы в первый раз. Скажите, кто летал с малышами примерно в этом возрасте - как дети переносят перелет?...и вообще это обычно изматываеюще даже для взрослых....а тут ребенок. Да еще смена климата, смена режима дня и тд. Буду рада всем ответам :-)
Сообщить модератору   Записан


мама Лизы
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344



Награды
« Ответ #1 : 18 Февраля , 2007, 10:12:22 »

wersachi,  у моей подруги второй ребенок - ровесник с моим. (родились в один день). Так вот они в сентябре летали в Турцию. На тот момент ребенку былл 1 год. Она говорила, что все было прекрасно . И перелет и все остальное. Они летали на 3 недели
Сообщить модератору   Записан



Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #2 : 18 Февраля , 2007, 10:24:50 »

wersachi, посмотри http://forum.mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=115&postdays=0&postorder=asc&start=15, люди делятся своими впечатлениями об отдыхе с маленькими детьми. Там есть отзывы и о Турции.

Где-то еще читала отзывы о Турции с детьми, сейчас поищу.
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #3 : 18 Февраля , 2007, 10:43:43 »

Вот еще http://forum.mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=563&postdays=0&postorder=asc&start=30, где-то еще есть, но больше не буду искать, мои дети против долгого сидения за компом.
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #4 : 18 Февраля , 2007, 11:37:26 »

Моя подруга летала в Турцию, когда она была бер, а дочке было 1г8мес. Осталась жутко довольной! Но, одно замечание - они ездили в хороший отель, кажется 5*.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #5 : 18 Февраля , 2007, 12:34:19 »

Спасибо всем за ссылки и ответы огромное! Изучила :)

Вот все пишут, что в Турции просто замечательно..прямо ну так захотелось поехать.

а вот еще вопрос созрел - сколько выходит примерно по стоимости. Понятно, что можно позвонить в тур. фирму, но все -таки хочется узнать у людей, сколько тратится на практике. И какой отель лучше? Действильно ли нужно бронировать 5 звезд? Или отели попроще тоже ничего ?
Сообщить модератору   Записан


Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #6 : 18 Февраля , 2007, 12:53:04 »

wersachi, я смотрела цены на май-июнь (позже пока нет цен). Разбег 5* - на 2взрослых и ребенка от 2500 до 4500 у.е.
Мое мнение, если я полечу с ребенком -только 5*, только all inclusive, отель со с своей большой территорией, желательно, чтобы на ней были не только травка, но и деревья (чтобы был тенек), чтобы был шведский стол (ну, это сокрее всего везде есть) с диет.питанием. У нс коллега осень ездил в Турцию, дочке было 1г11мес. Присутствовали все вышеперечисленные параметры, покормить ребенка можно было кашами, творогом, овощным супом и т.д. Говорит -все ОК! Про цену не спрашивала, как раз хотела узнать.
Сообщить модератору   Записан
MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #7 : 18 Февраля , 2007, 13:47:24 »

wersachi, надо брать "все включено" и не меньше пяти звезд, тогда понравится всем и ты отдохнешь! Удачи!!!
Сообщить модератору   Записан
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #8 : 18 Февраля , 2007, 20:36:05 »

wersachi, я смотрела цены на май-июнь (позже пока нет цен). Разбег 5* - на 2взрослых и ребенка от 2500 до 4500 у.е.
Мое мнение, если я полечу с ребенком -только 5*, только all inclusive, отель со с своей большой территорией, желательно, чтобы на ней были не только травка, но и деревья (чтобы был тенек), чтобы был шведский стол (ну, это сокрее всего везде есть) с диет.питанием. У нс коллега осень ездил в Турцию, дочке было 1г11мес. Присутствовали все вышеперечисленные параметры, покормить ребенка можно было кашами, творогом, овощным супом и т.д. Говорит -все ОК! Про цену не спрашивала, как раз хотела узнать.

А я если поеду , то одна с ребенком. А дети ведь до 2 лет бесплатно? не знаешь цену на одного взрослого  в 5 зв.? и не знаешь, сколько с собой брать? Сколько стоят сувенирчики и что стоит там покупать - например, детская одежда? слышала, что она качественная и недорогая.
Сообщить модератору   Записан


wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #9 : 18 Февраля , 2007, 20:37:58 »

wersachi, надо брать "все включено" и не меньше пяти звезд, тогда понравится всем и ты отдохнешь! Удачи!!!

спасибо! у нас пока все в стадии обсуждения. наш папа, как всегда к вопросу подходит осторожно! оно и хорошо, конечно, но убедить его - это целое искусство) он боится, как мы одни лететь будем и как я одна потащу чемодан. только если брать самый минимум вещей!
Сообщить модератору   Записан


Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #10 : 19 Февраля , 2007, 18:56:18 »

Примечание. Моя подруга летала с мужем, не одна.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #11 : 19 Февраля , 2007, 21:06:40 »

Примечание. Моя подруга летала с мужем, не одна.

Во...а я похоже одна с ребенком поеду. Так как папа наш работает.
Сообщить модератору   Записан


Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #12 : 19 Февраля , 2007, 21:36:42 »

wersachi , похоже ты самостоятельная девушка, если очень хочешь поехать, то все получится. Потом себя уважать еще сильнее будешь. Читала, я тебе раньше ссылочку печатала, как одна девушка с тремя детьми в Сочи (!) ездила. А это все-таки не Турция: русский поезд представляешь себе? А наш сервис?
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #13 : 19 Февраля , 2007, 23:45:53 »

wersachi , похоже ты самостоятельная девушка, если очень хочешь поехать, то все получится. Потом себя уважать еще сильнее будешь. Читала, я тебе раньше ссылочку печатала, как одна девушка с тремя детьми в Сочи (!) ездила. А это все-таки не Турция: русский поезд представляешь себе? А наш сервис?

Спасибо! :)

Да, я читала про то, как та женщина с 3 детьми! И младшая дочка у нее - как моя сейчас ....да, она просто героиня, на такое пошла. Но это и риск большой. Ведь в наших поездах и заболеть несложно..да и не очень-то чисто.. :embarassed:
Очень надеюсь, что все у нас получится! Но все-таки хотелось бы с кем-то ехать, а не одной. Подружка тоже еще не уверена.

Мамочки с форума! Может, кто собирается ?
Сообщить модератору   Записан


Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #14 : 20 Февраля , 2007, 08:53:44 »

Мы хотим куда-нибудь.
Но куда... ??? Еще не решили.  :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 181   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:16:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20. smf-srv