Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 181   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Турцию с ребенком.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аленка79
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 94



Награды
« Ответ #1395 : 21 Мая , 2010, 11:17:21 »

Северозападная, спасибо)) надеюсь и нам понравится..
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #1396 : 21 Мая , 2010, 11:25:04 »

Элен,Северозападная,спасибо!  Я уже всю голову сломала как лучше сделать :idiot2: Тогда наверное подожду до середины августа. Мне важно,чтобы отель был хорошим:питание(дети 2 и 5лет),номера,пляж,обслуживание. Хочу упор именно на море сделать и для себя,и для детей. Планирую р-н Сиде,на конец августа,не стремлюсь в какой-то конкретный отель. Там еще не были,подскажите по отелям,пож-та. :ой засмущали:
zvezda, те же запросы и даже возраст детей :) давайте ближе к августу делиться инфой :)
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1397 : 21 Мая , 2010, 11:32:09 »

Лисена,ок! :)
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1398 : 21 Мая , 2010, 11:35:12 »

Девочки,а кто летает в Турцию все время в конце августа- начале сентября? Подскажите,путевки на этот период нужно заранее бронировать или можно за неделю-две,к примеру купить?
Хочется в хороший отель,но боюсь,что они к тому времени на стопе будут. Или к началу школы  с этим попроще  и реально найти что-то хорошее?
Мы вот только с Египта прилетели и теперь планирую еще перед осенью детей в море накупать,но мой турагент говорит,что нужно все уже сейчас бронировать :не знаю: Я понимаю летом разгар сезона,а в начале сентября может попроще будет? Хочется именно хорошую 5-ку,первую линию и все такое...
Мне кажется, что сейчас цены очень завышены на этот период. В конце августа все равно спад будет В прошлом году улетали 25 августа, путевки покупали за 5 дней по хорошей цене ( в сравнении с июлем-августом). Единственное, что нужно сделать: Мы внесли предоплату, по-моему 30тыс.р., и как только появлялись хорошие предложения, агент нам звонила и предлагала. Но я и сама за СПО следила, и можно сказать, сама и выбрала тур. Потом позвонила по телефону своему турагенту, и она сразу нам забронировала тур. После подтверждения отеля (через несколько часов)  уже поехали оформлять договор и вносить всю сумму. Предоплата нужна для того, чтобы можно было оперативно, по телефонному звонку забронировать тур, т.к. хорошие СПО иногда через час уже пропадают. А без предоплаты турфирмы не бронируют

Helen*,спасибо,буду иметь ввиду!
Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #1399 : 21 Мая , 2010, 11:37:36 »

zvezda,Лисена, у нас знакомые были в Сиде, в отеле Венус 4*. Им понравилось. Но горящих по нему, скорее всего, не будет - отель достаточно популярен. Смотрела его на июль, на 14 дней (взрослый+ребенок), вышло более 80 тысяч. Но я сама влюблена в кемерские "йолки" и горный воздух, так что если вообще получится отпуск - то опять туда :)  
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1400 : 21 Мая , 2010, 11:41:18 »

zvezda,Лисена, у нас знакомые были в Сиде, в отеле Венус 4*. Им понравилось. Но горящих по нему, скорее всего, не будет - отель достаточно популярен. Смотрела его на июль, на 14 дней (взрослый+ребенок), вышло более 80 тысяч. Но я сама влюблена в кемерские "йолки" и горный воздух, так что если вообще получится отпуск - то опять туда :)  

я Кемер тоже рассматриваю как вариант,но в Сиде вход в море удобнее для деток :)
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1401 : 21 Мая , 2010, 11:47:50 »

Helen*, да, депозит в агентстве можно оставить и ксерокопии паспортов, это хороший вариант, сами им тоже пользовались :) А по ценам, мне кажется, в этом году как-то не так, как в прошлых: очень много хороших отелей ушли в стоп аж до сентября по раннему бронированию, а на те, что остались, ТО задрал цены до небес :( По горящей проще улететь составом 1+1 в стандартный номер (не важно, взрослый или ребенок), на большие семьи надо все-таки планировать отдых заранее, потому что размещения типа фэмили и сьюты быстро встают в стоп.

вот и я тоже боюсь,что не будет потом путевок в нормальные отели в фемэли,а жить в стандарте вчетвером.... :uglystupid2: уж лучше совсем не ехать..

а бронировать сейчас,тоже пока не решаюсь :не знаю: ну,мало ли что через 3 мес. будет?  Вдруг у мужа на работе напряг будет и он не сможет или еще что...
Пока поищу варианты отелей,к августу надеюсь прояснится ситуация. Может и подвернется что-то хорошее на наш срок и количество :рай:
Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #1402 : 21 Мая , 2010, 11:52:46 »

zvezda, что Вы подразумеваете под хорошим входом в море? Песок? Во многих отелях Сиде на пляже - да, песок, а при входе в море - валуны,камни и природные плиты, часто при входе в море - сразу глубоко. И штормит там, говорят, часто. Надо смотреть по конкретным отелям и конкретным пляжам.
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1403 : 21 Мая , 2010, 12:02:40 »

Надо смотреть по конкретным отелям и конкретным пляжам.


согласна,поэтому Кемер тоже как вариант держу в голове,тоже нравятся сосны ;)
но так как там рядом горы,то погода ближе к осени может быть дождливой иногда..
« Последнее редактирование: 21 Мая , 2010, 12:16:21 от zvezda » Сообщить модератору   Записан
Helen*
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 614



Награды
« Ответ #1404 : 21 Мая , 2010, 12:07:53 »

Helen*, да, депозит в агентстве можно оставить и ксерокопии паспортов, это хороший вариант, сами им тоже пользовались :) А по ценам, мне кажется, в этом году как-то не так, как в прошлых: очень много хороших отелей ушли в стоп аж до сентября по раннему бронированию, а на те, что остались, ТО задрал цены до небес :( По горящей проще улететь составом 1+1 в стандартный номер (не важно, взрослый или ребенок), на большие семьи надо все-таки планировать отдых заранее, потому что размещения типа фэмили и сьюты быстро встают в стоп.

вот и я тоже боюсь,что не будет потом путевок в нормальные отели в фемэли,а жить в стандарте вчетвером.... :uglystupid2: уж лучше совсем не ехать..

а бронировать сейчас,тоже пока не решаюсь :не знаю: ну,мало ли что через 3 мес. будет?  Вдруг у мужа на работе напряг будет и он не сможет или еще что...
Пока поищу варианты отелей,к августу надеюсь прояснится ситуация. Может и подвернется что-то хорошее на наш срок и количество :рай:
zvezda, надо смотреть по СПО цены на номера по конкретному отелю. Очень часто выгоднее взять 2 стандарта, чем фэмили. В отеле уже договориться, чтоб номера рядом дали.
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1405 : 21 Мая , 2010, 12:17:51 »

Helen*, а что такое СПО? Нам два стандарта не очень подходят наверное,дети еще маленькие (2 и 5),ложить их отдельно -боязно,а если с родителями,то нам не в удовольствие будет отдых :D
« Последнее редактирование: 21 Мая , 2010, 12:21:31 от zvezda » Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #1406 : 21 Мая , 2010, 12:20:14 »

zvezda,Лисена, у нас знакомые были в Сиде, в отеле Венус 4*. Им понравилось. Но горящих по нему, скорее всего, не будет - отель достаточно популярен. Смотрела его на июль, на 14 дней (взрослый+ребенок), вышло более 80 тысяч. Но я сама влюблена в кемерские "йолки" и горный воздух, так что если вообще получится отпуск - то опять туда :)  

я Кемер тоже рассматриваю как вариант,но в Сиде вход в море удобнее для деток :)
предпочитаю Белек и буду рассматривать только хорошие 5-ки :)
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #1407 : 21 Мая , 2010, 12:20:47 »

zvezda, это спецпредложения :)
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1408 : 21 Мая , 2010, 12:22:38 »

Лисена,понятно.вот я балда :смеется:
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1409 : 21 Мая , 2010, 12:23:17 »

Лисена,а в Белеке что-то приметили уже? Вы будете какие номера брать?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 181   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 07:32:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20. smf-srv