Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 181   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Турцию с ребенком.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #1425 : 21 Мая , 2010, 13:27:08 »

Helen*, Да цена получилась очень хорошая. За 13 дней в Кемере 5 звезд ультра все включено в фэмэли на троих взрослых получилось 100000р. На 30 мая этот же вариант 160000р
Вполне адекватная цена на октябрь в Кемере, там дожди в это время частенько. А вот на начало июня цена неадекватная абсолютно! :)
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Helen*
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 614



Награды
« Ответ #1426 : 21 Мая , 2010, 13:28:17 »

Helen*, Да цена получилась очень хорошая. За 13 дней в Кемере 5 звезд ультра все включено в фэмэли на троих взрослых получилось 100000р. На 30 мая этот же вариант 160000р
Вполне адекватная цена на октябрь в Кемере, там дожди в это время частенько. А вот на начало июня цена неадекватная абсолютно! :)
Полностью соглашусь
Сообщить модератору   Записан
myr
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 300


Награды
« Ответ #1427 : 21 Мая , 2010, 13:35:27 »

Северозападная,Helen*,, не буду с вами спорить. Дождемся октября. В этом году цены в Турцию очень заряжены, тем не менее путевки быстро расхватываются. Так что думаю цена для этого года не то что адекватная, а дешевая. А жару я не люблю. Зато обожаю теплое море, а в октябре оно теплое.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #1428 : 21 Мая , 2010, 13:42:37 »

Я хочу все-таки в первую половину сентября,ближе к концу месяца погода может подкачать,дождики там всякие...
хорошая погода, на мой взгляд, весь сентябрь (кроме Кемера, тут могут быть сюрпиризы-согласна с Мур)... дождей вообще не припомню, но даже если и будет дождик небольшой пару раз-ничего он не испортит
для меня сезонным ограничением является не ухудшение погоды, а окончание прямых перелетов, как раз конец сент обычно...
Мур а у вас прямой перелет??
у подруги моей была сит-я:вылет был из региона, а возвращение через Москву. :lol:
Сообщить модератору   Записан
myr
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 300


Награды
« Ответ #1429 : 21 Мая , 2010, 13:44:47 »

Лисена, перелет прямой из Челябинска. В этом году у Пегаса в Турцию где-то до 15 октября вылеты.









Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #1430 : 21 Мая , 2010, 14:12:02 »

В этом году цены в Турцию очень заряжены, тем не менее путевки быстро расхватываются.
Сейчас посмотрела: Пегас на 26 мая еще борт свой забить никак не может, и цены не очень "заряженные", кстати. А вообще, я не только из-за денег противник раннего бронирования, а из-за жизненных обстоятельств: пожилые больные родственники, вредный босс с непрогнозируемым поведением, хилый ребенок опять же :) Поэтому всегда отдыхаем по горящим: вчера купили, завтра улетели.
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1431 : 21 Мая , 2010, 15:03:06 »

Я хочу все-таки в первую половину сентября,ближе к концу месяца погода может подкачать,дождики там всякие...
хорошая погода, на мой взгляд, весь сентябрь (кроме Кемера, тут могут быть сюрпиризы-согласна с Мур)... дождей вообще не припомню, но даже если и будет дождик небольшой пару раз-ничего он не испортит

ой,погода сейчас такая непредсказуемая... ^-^

В египте по зиме как-то был такой ливень,все затопило,говорят кошмар просто...
И мы когда отдыхали в мае,два дня был дождик по 2 мин. правда,но они и от него там в шоке были,в такое-то время...Но мне даже понравилось :roll:
Сообщить модератору   Записан
Anyta
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 457



Награды
« Ответ #1432 : 21 Мая , 2010, 16:55:38 »

Северозападная, а как вы смотрите что на 26 борт забить не могут?
и про озкаймак, спасибо за ответ. как думаете, с ребенком на коляске вообще наверно нереально будет туда сюда ходить. я читала там вроде лестниц много, да? сначала запала на этот отель, я сейчас думаю не стоит
Сообщить модератору   Записан

Илья 2008
Дарья 2014
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #1433 : 21 Мая , 2010, 17:27:39 »

Северозападная, а как вы смотрите что на 26 борт забить не могут?
и про озкаймак, спасибо за ответ. как думаете, с ребенком на коляске вообще наверно нереально будет туда сюда ходить. я читала там вроде лестниц много, да? сначала запала на этот отель, я сейчас думаю не стоит
Места уже кончились :) А вообще у всех ТО (Пегас,Корал, Тез-Тур, Анекс,Санмар и др.) на сайтах есть информация о наличии мест на рейсах. Это вот Пегас:
http://www.pegast.ru/samo5/freight_monitor?STATEINC=4
В Фалез с коляской лучше не надо, если, конечно, не хотите бицепсы подкачать, ворочая ее на себе с горы и на гору по ступенькам :)
Вот у того же Пегаса есть на 29.05.2010 г., 2+1, 13 дней Elize Rezort Hotel - 109 387 руб., если выцыганить скидку в агентстве процентов 5.. :) Этот горааздо лучше Озкаймака, была там с ребенком 2 года назад. Первая линия, до пляжа 2 минуты расслабленным ходом, пляж - привозной песок, в море - мелкая галька, есть пирс. Хорошее питание, большая детская площадка. За территорией можно "погулять" в отель напротив (Натурлэнд Форест Резорт) - отель находится прямо на горе, там большой зоопарк (утки, козлы, коровы, индюки какие-то гуляют по территории - сыну было очень интересно :).. Ну и окрестности там, конечно, красоты неописуемой - сосны, горы и море :) От аэропорта ехать часа полтора (смотря сколько туристов с Вашего рейса будете развозить по их отелям).
« Последнее редактирование: 21 Мая , 2010, 18:44:03 от Северозападная » Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #1434 : 22 Мая , 2010, 13:47:56 »

Наш отдых так и не состоялся...должны были вылететь 19 мая в 2.30 ночи ..прибыли в аэропорт..радостные , довольные...пошли на регистрацию - ребенку стало плохо..быстро поднялась температура..руки ноги затряслись, всю скрючило..говорит Мама живот , живот..в меня вцепилась, плачет ..У меня все, что могло упало..я в шоке ..был веселый ребенок , повезли спящую и тут такое...Кинулась в аэропорту в здравпункт, врач развел руками и предложил только градусник..Врач скорой помощи сказал, если не лишний ребенок - то в больницу, увезли нас в инфекционку , где-то какой-то микроб съели , так и пролежали вместо солнечной Турции в ужасной палате по сей день...
В итоге, добились , что вернут процентов 30 от стоимости, правда пока только в устных переговорах...и то это счастье..Мораль такова , с малыми детьми страховку от невылета делать обязательно , о чем я даже и не подумала....Вся наша компания , которая улетела, говорят , что Адорой Гольф Резорт очень довольны, погода в Белеке отличная....
Сообщить модератору   Записан

Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #1435 : 22 Мая , 2010, 13:50:49 »

ПрЫнцесса, сочувствую. Но и страховка от невыезда тут, мне кажется, не панацея - она распространяется на "застрахованное лицо", т.е. на заболевшего ребенка (и на маму, если ребенок совсем малыш и ее госпитализируют совместно с ним). Остальные члены семьи, по мнению страховщиков (большинства из них) должны лететь. Дурь полная.
Может, договориться с турфирмой о переносе сроков поездки (после окончательного выздоровления)?
« Последнее редактирование: 22 Мая , 2010, 14:33:13 от Северозападная » Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Аленка79
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 94



Награды
« Ответ #1436 : 22 Мая , 2010, 14:32:09 »

ПрЫнцесса, сочувствую Вам... Главное, чтоб ребетенок скорее поправлялся... Мы тож собираемся в середине июля лететь в Белек... т.к. ребетенок маленьки (2,8 года) последую Вашему совету... отправлю мужа в понедельник оформлять страховку от невылета... не дай Бог конечно... Поправляйтесь!!! Удачи!!!
Сообщить модератору   Записан

Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #1437 : 22 Мая , 2010, 14:59:39 »

ПрЫнцесса, и все-таки попробуйте договориться с турфирмой о переносе сроков поездки - ну не звери же они, должны пойти навстречу. Всего 30% от Адоры Гольф - это же грабеж какой-то!
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #1438 : 22 Мая , 2010, 16:03:21 »

Северозападная, ведь тур агенство не виноваты в том что они не смогли поехать для этого и придумана страховка от невыезда
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #1439 : 22 Мая , 2010, 16:54:55 »

Наш отдых так и не состоялся...должны были вылететь 19 мая в 2.30 ночи ..прибыли в аэропорт..радостные , довольные...пошли на регистрацию - ребенку стало плохо..быстро поднялась температура..руки ноги затряслись, всю скрючило..говорит Мама живот , живот..в меня вцепилась, плачет ..У меня все, что могло упало..я в шоке ..был веселый ребенок , повезли спящую и тут такое...Кинулась в аэропорту в здравпункт, врач развел руками и предложил только градусник..Врач скорой помощи сказал, если не лишний ребенок - то в больницу, увезли нас в инфекционку , где-то какой-то микроб съели , так и пролежали вместо солнечной Турции в ужасной палате по сей день...
В итоге, добились , что вернут процентов 30 от стоимости, правда пока только в устных переговорах...и то это счастье..Мораль такова , с малыми детьми страховку от невылета делать обязательно , о чем я даже и не подумала....Вся наша компания , которая улетела, говорят , что Адорой Гольф Резорт очень довольны, погода в Белеке отличная....
ПрЫнцесса, ой-ей-ей вот это стечение обстоятельств!!! :не знаю: сочувствую... но Вы все правильно сделали... и это не самое страшное из того, что иногда случается.... повезет в след отдыхе :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 181   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 04:06:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20. smf-srv