Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #45 : 26 Августа , 2010, 23:02:24 »

neugomonnay, Мне его не снимают  надолго - выкручивают, смазывают солкосерилом и снова вкручивают. Врач говорит, что десна (которая не снаружи, а соприкасается с формирователем - должна быть твердой и хорошо зажить перед протезированием). И типа все ее "шаманства" для этого и делаются. К протезисту записалась на четверг 2 сентября.
Еще попутный вопрос возник - вы коронку какую поставили - там их мильон. Короче что вам врач посоветовал и почему. Поделитесь ))) Если не хотите тут - в личку.
Сообщить модератору   Записан
Mila74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #46 : 14 Ноября , 2010, 00:26:44 »

natalia2003,neugomonnay,расскажите как у вас сейчас дела. И в каких клиниках вы делали имплантацию?
« Последнее редактирование: 03 Сентября , 2012, 15:11:40 от Mila74 » Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #47 : 14 Ноября , 2010, 08:55:34 »

Mila74, у меня все отлично (ТТТ), не отличишь от своих) делала в "визит к стоматологу"
сколько в целом по времени все это занято?
Сообщить модератору   Записан

Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #48 : 14 Ноября , 2010, 11:41:40 »

neugomonnay, тоже в будущем планирую такой поставить,  хожу тоже в визит)))
скажи одно как по болевым ощущениям?
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #49 : 14 Ноября , 2010, 12:01:57 »

neugomonnay,просто у меня передний зуб темный,уже чем только не пытались мне его осветлить. дальний-то пока делают имплантацию не так заметно, а вот первый оооочень даже. как с этим быть интересно
Сообщить модератору   Записан

natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #50 : 20 Ноября , 2010, 14:18:34 »

neugomonnay, сто лет не заходила. у меня тоже эпопея завершилась. От своего не отличишь. Цвет один в один подобрали. Вам сказали специальными мини-ершиками пользоваться - типа м/у десной и коронкой есть небольшой зазор - т.к. впритирку с десной коронку не ставят.
٩Irusik۶, правда - оно вам надо? Это же хирургическое вмешательство. Проще вам винир поставить на зуб. Мне в студенчестве горе-стоматолог канал не допломбировал, потом (спустя паур лет) там воспаление началось - зуб не спасли. Теперь вместо него имплант стоит.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #51 : 20 Ноября , 2010, 16:21:30 »

neugomonnay, что за нитки такие одноразовые???? мне муж типа таких купил http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&text=%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%BA%20%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82&img_url=ladyspring.ru%2Fpublished%2Fpublicdata%2FGOAHEADDBLADYSPRING%2Fattachments%2FSC%2Fproducts_pictures%2Flacalut14.JPG&spsite=fake-052-12129968.ru&p=0
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #52 : 20 Ноября , 2010, 16:29:00 »

neugomonnay, сто лет не заходила. у меня тоже эпопея завершилась. От своего не отличишь. Цвет один в один подобрали. Вам сказали специальными мини-ершиками пользоваться - типа м/у десной и коронкой есть небольшой зазор - т.к. впритирку с десной коронку не ставят.
٩Irusik۶, правда - оно вам надо? Это же хирургическое вмешательство. Проще вам винир поставить на зуб. Мне в студенчестве горе-стоматолог канал не допломбировал, потом (спустя паур лет) там воспаление началось - зуб не спасли. Теперь вместо него имплант стоит.
мне уже и через канал осветляли и винир сделали год назад,ну все равно просвечивает темный зуб и поэтому темный так и остался
Сообщить модератору   Записан

٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #53 : 20 Ноября , 2010, 19:34:05 »

neugomonnay,некрасиво конечно. саму прям раздрожает,нормально не могу улыбнуться даже
Сообщить модератору   Записан

Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #54 : 07 Января , 2011, 22:34:10 »

послушаю, а то сказали если у зуба вылетит пломба, то его только удалять. Как-то страшно без одного зуба холить. Это у мня сложный зуб, там был пульпит, полечили, зуб мертвый, разрушается постепенно. Вот весной 2010 поставила очередную пломбу и сказали в следующий раз только удаление.
Сообщить модератору   Записан

Мартышка.79
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #55 : 26 Апреля , 2011, 14:07:08 »

рассказывайте девочки, кто у нас хороший хирург-имплантолог? мне надо ....
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Мартышка.79
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #56 : 26 Апреля , 2011, 14:39:10 »

neugomonnay, давай делись - мне лично надо (((( вот так вчера сходила к своему стоматологу (((( говорит - все - ищи хирурга ....
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
soня
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #57 : 27 Апреля , 2011, 11:18:11 »

Девочки,SOS. Может кто-нить делал имплантацию. Срочно надо. Посоветуйте пж клинику чтоб и приемлемо по цене(знаю, что не дёшево), и качественно. Предстоит наращивание костной ткани(передний верхний "однёрка")+ имплант+коронка. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
soня
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #58 : 27 Апреля , 2011, 11:38:54 »

soня, чтобы приемлимо по цене, это лучше обзвонить все клиники и выяснить, может где акции какие проходят на установку имплантов.
при звонке админ любой клиники говорит, что кроме фиксированной стоимости на материал, работа и операция на наращивание кости-их стоимость может оценить только доктор после осмотра. Ой . а если всех начну объезжать. то времени и до лета не хватит. Я конечно не верю в чудеса . но мне хотя бы времянку коронку установить до середины августа(еду за границу в гости)
Сообщить модератору   Записан
soня
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #59 : 27 Апреля , 2011, 12:12:12 »

Девочки,SOS. Может кто-нить делал имплантацию. Срочно надо. Посоветуйте пж клинику чтоб и приемлемо по цене(знаю, что не дёшево), и качественно. Предстоит наращивание костной ткани(передний верхний "однёрка")+ имплант+коронка. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:39:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21. smf-srv