Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #390 : 04 Сентября , 2013, 19:22:07 »

Tata_R, сколько Вам в общей сложности насчитали за зуб?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #391 : 04 Сентября , 2013, 19:38:46 »

Pretty, систему имланта, вид коронки я буду выбирать сама, мне распечатали все возможные варианты. Цены есть на сайте клиники, они актуальные. Я планирую поставить Nоbel и металлокерамику, если за месяц ничего не изменится в моих планах, зуб обойдется в 45 т.р. Еще будет нужна гигиена перед протезированием, но ее можно сделать в другом месте.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
i_am_me
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #392 : 04 Сентября , 2013, 19:52:27 »

Tata_R, меня на октябрь хотели, но я сказала, то не дотяну (и это правда). записали пораньше и только на консультацию, а потом случайно время освободилось у него, и мне в тот же день перезвонили, и пришла.
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #393 : 04 Сентября , 2013, 20:44:57 »

Tata_R, спасибо. Я прикидываю для себя. Как ни крути, недешево.
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #394 : 04 Сентября , 2013, 20:50:32 »

Как дорого, 45 тыс((((( надеялась в этих деньгах парочку сделать, тк вообще надо аж 6((((
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #395 : 04 Сентября , 2013, 20:56:24 »

Сейчас некоторые клиники проводят акции 50% на имплант. Это что же, на дешевых материалах? Сегодня как раз сотрудница записалась в Белый кит (вроде бы), ей за 20 тыс. обещали зуб.
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #396 : 04 Сентября , 2013, 20:56:38 »

понятно, спасибо. А из Визита к стоматологу никого не порекомендуете? Неужели никто там не был, вроде самая известная /старая по имплантации клиника, должны быть там спецы...
К Малянову и идите.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #397 : 04 Сентября , 2013, 21:16:53 »

У К*уликова самый дешевый вариант получается 32 т.р на БиоГоризонте. По его словам южно-корейские или израильские системы должны стоить дешевле, так как у них закупочная цена ниже.
Если бы мне пришлось делать пластику, а это были бы дополнительные расходы, я бы поставила Биогоризонт. Но, так как обойдется без нее, то я решила выбрать нобель. Хотя за месяц всякое в жизни бывает, может придется и сэкономить. Выбрать систему и внести аванс надо за неделю до операции, в день операции оплата полностью за хирургический этап. Потом через три месяца аванс за протезирование и потом окончательный расчет. Так что сумма делится на несколько частей.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #398 : 04 Сентября , 2013, 21:20:53 »

Фиалёна, а вам все 6 одиночных зубов надо? Делают же мосты на имплантах, тогда, наверное, средняя цена за зуб будет меньше.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #399 : 04 Сентября , 2013, 21:41:22 »

Pretty, прочитала на сайте про акцию . Одно из условий: "Предложение действительно только при соблюдении комплексного плана лечения в сети клиник БК (полная терапевтическая, хирургическая санация, комплекс профессиональной гигиены)". То есть, если вам надо что-то еще, кроме имплантации, а это скорей всего надо, то сделать это можно только в БК. Мне такой вариант, например, категорически не подходит, потому что я выбираю не клиники, а врачей. И системы по акциям только две конкретных.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #400 : 04 Сентября , 2013, 22:06:00 »

Tata_R, спасибо. У меня только на одной стороне 2 зуба подряд. И 4 одиночных. Хорошо, что от природы рот широко не открывается и все это не видно, тк далеко, поэтому и тяну до осени)))) все зубы-это бесплатное школьное лечение когда-то, пломба выпадала, дырку сверлили больше, в итоге сейчас все зубы потеряны из-за того, что тонкие стенки, зуб разламывается на 2 половинки.
Хотела на год-полтора растянуть по финансам)))
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #401 : 04 Сентября , 2013, 22:11:14 »

Tata_R, послежу, сколько в результате потратит моя сотрудница.
Сообщить модератору   Записан
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #402 : 25 Сентября , 2013, 14:06:40 »

Девочки тоже была у Куликова на консультации, получила план. Цена великовата оказалась для меня. Как думаете стоит по городу искать где дешевле или цены примерно выровнены?
Сообщить модератору   Записан


S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #403 : 25 Сентября , 2013, 14:29:26 »

Мне тоже 2 года  назад план насчитали, а в реале получилось в 1,5 раза больше, это в Ките
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #404 : 25 Сентября , 2013, 14:56:17 »

Казинака, тут писали, что в Ките сейчас акция на имплантацию, узнайте там. Лично я, посмотрев сайты клиник, пришла к выводу, что минимальная цена готового зуба везде около 30 т.р. на бюджетных имплантах и без каких-либо дополнительных процедур. По акциям можно найти дешевле.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:09:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21. smf-srv