Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
m.anna
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #645 : 28 Февраля , 2014, 09:38:04 »

Аlenyshka
http://www.chelsma.ru/education/kafedry/kafedra-ortopedicheskoj-stomatologii/sotrudniki-kafedry/oborok-ivan-jurevich/
здесь написано, что стаж 5 лет
Сообщить модератору   Записан
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #646 : 28 Февраля , 2014, 09:48:00 »

m.anna, это инфа от админов клиники. По видимому, решили преувеличить.
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #647 : 28 Февраля , 2014, 10:35:05 »

Вот все про гарантию пишут. Мне интересно, есть какая-то статистика по осложнениям во времени? Если три месяца простояли и все в порядке, какова вероятность каких-то проблем в будущем? И какие это могут быть проблемы? Через год что может случиться? Через 10?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #648 : 28 Февраля , 2014, 10:49:20 »

Intraverta, мне нравится эта статья http://stsvv.livejournal.com/60174.html . Возможно, у врачей есть другие критерии и мнения.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Golubka
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #649 : 28 Февраля , 2014, 11:28:01 »

читала, что если отторжение в первый год установки, то это ошибка хирурга, если в последующие годы, то плохой уход.
Сообщить модератору   Записан
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #650 : 28 Февраля , 2014, 15:57:44 »

Сейчас приехала с консультации, врач сказал, что отторжение импланта - это страшилки из прошлого, раньше на импланты слой вещества специального не наносили, который способствует приживлению, сейчас наносят и почти 100% приживаемость у имплантов.
Сообщить модератору   Записан
Mimilli
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #651 : 28 Февраля , 2014, 15:59:07 »

"Б*елый к*ит" сегодня смску прислал об акции "Коронка в подарок"
Сообщить модератору   Записан
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #652 : 28 Февраля , 2014, 16:25:02 »

m.anna, а Вы гигиену полости рта, делали?
Сообщить модератору   Записан
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #653 : 28 Февраля , 2014, 22:59:43 »

читала, что если отторжение в первый год установки, то это ошибка хирурга, если в последующие годы, то плохой уход.
Вот интересно "плохой уход" что под этим подразумевается. Все же понимают что орехи колоть зубами нельзя, зубы тоже люди чистят. Вот что может обычный человек (Плющенко и каскадеров не считаем) сделать чтоб "имплант выпал из челюсти".
Сообщить модератору   Записан


Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #654 : 28 Февраля , 2014, 23:52:01 »

Казинака, если верить интернету (я имею в виду мнение врачей в интернете), то обеспечить качественную гигиену полости рта и области имплантации в частности: в дополнение к щетке использовать ершики, зубную нить, ирригатор, ну и профосмотры у врача и профессиональная гигиена при необходимости.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #655 : 01 Марта , 2014, 00:34:14 »

++
Сообщить модератору   Записан
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #656 : 01 Марта , 2014, 01:33:33 »

Tata_R,в рекламном ролике Куликов говорит, "главное не чем чистить, главное как чистить". Будем ухаживать)))
Сообщить модератору   Записан


Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #657 : 01 Марта , 2014, 08:40:19 »

Вчера разговаривала с врачом, он мне рассказывал как имплант приживается в челюсти, т.е. после установки импланта он врастает в костную ткать и удалить его после приживления невозможно или удалять только с костной тканью, а этого ни кто делать не будет.  Значит получается, что у Плющенко просто имплант не прижился, поэтому и выпал.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #658 : 01 Марта , 2014, 09:01:07 »

Вот все про гарантию пишут. Мне интересно, есть какая-то статистика по осложнениям во времени? Если три месяца простояли и все в порядке, какова вероятность каких-то проблем в будущем? И какие это могут быть проблемы? Через год что может случиться? Через 10?
Я перед тем как стоить читала про имплантов отзывы. Первый самый имплант был установлен какому то таксисту. Так вот - стоял очень долго. Не помню почно сколько - 20 с лишним точно лет. И дальше бы стоял и исследования проводили - только вот обладатель умер - в возрасте был уже человек. У меня уже четвертый год стоит, ттт нареканий нет. Ставила астра тек шведский
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #659 : 01 Марта , 2014, 09:15:59 »

Аlenyshka, это для беззубых челюстей. Съемные протезы чтоб не болтались, а стабильно стояли.

Пеппи Длинныйчулок, интересно, а клиника, дающая такую информацию http://cheldoctor.ru/text/mednews/409099.html, намеренно вводит людей в заблуждение? Я ведь тоже рассматривала вариант мини-импланта когда-то, хорошо, что мне попалась правильная информация о них.
я затрудняюсь понять чего добивалась данная клиника с данной статьей. Если сами же говорят, что мини-импланты только во фронтальный отдел или для съемников.
Опять же даже во фронтальном, может быть людям небольшим, с маленькими зубками и подойдет, но вот у нас есть пациенты, у которых крупные зубы и длинные корни - какие там мини-импланты..
Не хочется думать, что эта статья из серии "да, мини есть, но вам не подойдет".

К сожалению, в СМИ много противоречивых статей.
Вот тот же вопрос одномоментного удаления и имплантации: большинство знакомых мне хирургов - против, вот тут ссылку на ЖЖ давали - тоже доктор против.
А в рекламных статьях активно предлагают.
Опять же из серии "да, так можно, но вам не подойдет"? Лишь бы привлечь?

После наших с вами тут рассуждений начинаю думать, что реклама конкретных мед. услуг запрещена правильно. Просто приходите и получайте консультацию по личной ситуации.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:25:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20. smf-srv