Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #720 : 24 Апреля , 2014, 12:09:06 »

Шелена, точно идти уже.
Если просто на накусывание больно, возможно пломба завышает чуть. Надо "бзззык" и долю милиметрика убрать)) само оно точно не пройдет!
Оно кажется что мелочь, но даже завышение в одной точке, которое ловится только в каком-то жевательном движении мешает очень.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Lamira
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #721 : 26 Апреля , 2014, 10:20:30 »

Lamira, зачем??
Чтобы зубы под коронки не обтачивать и имплантанты не ставить. На верх.челюсти если пары зубов нет, вполне хорош.вариант.
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #722 : 26 Апреля , 2014, 19:48:45 »

Lamira, нейлоновые протезы - это временный способ протезирования, советую внимательно изучить их минусы.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Привет Натали
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #723 : 30 Апреля , 2014, 16:43:57 »

Tata_R, спасибо.
анастезия прошла, вроде хорошо, думала хуже будет. Посмотрю, как завтра будет.
Ну без переднего зуба я красавишна, в паре с Овечкиным смотрелась бы не плохо :2funny:

Golubka можно в личку цену на временный и имплантант
Сообщить модератору   Записан
Golubka
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #724 : 30 Апреля , 2014, 17:23:00 »

Привет Натали, написала. На сайтах цены тоже можно посмотреть. Но вот что именно вам нужно делать и сколько это будет по времени и денюжке может сказать только врач.
Сообщить модератору   Записан
Привет Натали
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #725 : 01 Мая , 2014, 18:12:34 »

Привет Натали, написала. На сайтах цены тоже можно посмотреть. Но вот что именно вам нужно делать и сколько это будет по времени и денюжке может сказать только врач.
\\
[quote author=Golubka хотела написать вам в личку но не могу почему ...переговорить конкретнее хотела...может напишите свой номер телефона...спасибо
Сообщить модератору   Записан
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #726 : 04 Мая , 2014, 03:43:47 »

Девочки, можно узнать Ваше мнение, выбрала себе  клинику и врача, который будет устанавливать инплантант, теперь выбор встал на выборе импланта, на консультации доктор сказал, что в моем случае можно поставить любой имплант (в клинике 2 вида имплантов биогоризонт 15 т.р. и штрауман 20т.р.), но лучше штрауман, разница в 5т.р. для меня существенная, потом еще протезирование, по аналогичным ценам имплантам. Вопрос: действительно врач советует правильно лучше установить штрауман или то и другой имплант одинаков, просто врачу выгоднее установить дорогой имплант чем дешевый?
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #727 : 04 Мая , 2014, 10:27:24 »

Аlenyshka, я думаю вам доктору и надо задать вопрос "чем Штрауман лучше Биогоризонта?". и самой сделать вывод)
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #728 : 04 Мая , 2014, 12:31:41 »

Аlenyshka, ну и не стоит подозревать врача в корыстных мотивах.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #729 : 04 Мая , 2014, 21:09:03 »

Спасибо, девочки. Tata_R, жизнь учит не доверять никому, а так как доктора зарекомендовали себя (из моего личного опыта, приходится консультироваться у нескольких специалистов с одной и той же проблемой и только потом выбирать вариант лечения или убеждаться в подтверждения диагноза) не очень квалифицированными специалистами не внушающими доверия, поэтому и задала в этой теме вопрос, какой имплант поставить, а на мой вопрос доктору, чем все таки лучше дорогой более дешевого импланта, доктор вразумительного ничего не сказал, просто ответил лучше ставьте штруман и все, не утруждая себя абсолютно ни какими объяснениями.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #730 : 07 Мая , 2014, 12:44:59 »

Наконец-то закончено мое протезирование на импланте. Все оказалось чуть дольше, чем я предполагала, но результат того стоил.
Имплант ставил хирург-имплантолог Куликов Вячеслав Валерьевич (Сити смайл), протезировал врач-ортопед Кабанец Игорь Сергеевич (Современная стоматология).
Врачу-ортопеду особая ОГРОМНАЯ благодарность за тщательную работу, внимание и терпение.
« Последнее редактирование: 20 Сентября , 2014, 17:30:13 от Tata_R » Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
МаМиша
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 576


реальная жизнь


Награды
« Ответ #731 : 07 Мая , 2014, 12:55:46 »

Наконец-то закончено мое протезирование на импланте. Все оказалось чуть дольше, чем я предполагала, но результат того стоил.
Имплант ставил хирург-имплантолог Куликов Вячеслав Валерьевич (С*ити смайл), протезировал врач-ортопед Кабанец Игорь Сергеевич (С*овременная стоматология).
Врачу-ортопеду особая ОГРОМНАЯ благодарность за тщательную работу, внимание и терпение.

Tata_R, во сколько вам обошелся новый зубик, от А до Я???
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #732 : 07 Мая , 2014, 13:04:36 »

МаМиша, ответила в личку. Цену на импланты можно посмотреть на сайте клиники, цена на коронку складывается из "запчастей" для импланта: абатменты временный и постоянный, стоимости коронок временной и постоянной, работы лаборатории, работы врача.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
МаМиша
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 576


реальная жизнь


Награды
« Ответ #733 : 07 Мая , 2014, 13:15:46 »

Tata_R, спасибо за консультацию!
Сообщить модератору   Записан
Golubka
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #734 : 07 Мая , 2014, 20:40:32 »

Tata_R, поздравляю!!! берегите зубки
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 08:02:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 20. smf-srv