Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #1170 : 06 Сентября , 2015, 11:45:21 »

кто-то делал не в ЗС или СС?
в Белом Ките, например? я туда к своему доктору во вторник на томографию поеду, очень надеюсь, что наращивать зубную ткань не придется
« Последнее редактирование: 06 Сентября , 2015, 12:06:41 от Капитолина Ильинична » Сообщить модератору   Записан

oksanamir78
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #1171 : 06 Сентября , 2015, 19:33:29 »

Капитолина Ильинична, я делаю в дорожной ...сравнить не с чем, пока все нравится. имплант уже стоит осталось зуб накрутить))
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #1172 : 06 Сентября , 2015, 21:39:07 »

я делала с сите смайле- противны они мне стали - одни панты и цены
Сообщить модератору   Записан
vex13
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #1173 : 12 Сентября , 2015, 20:44:19 »

кто-то делал не в ЗС или СС?
в Белом Ките, например? я туда к своему доктору во вторник на томографию поеду, очень надеюсь, что наращивать зубную ткань не придется
имплант стоит как родной)) поставили отменно!!! обажаю этого врача-имплантолога!! вместе с мужем ставили в Белом ките у Тиграна Сергеевича.., делает четко и профессионально и не больно!! зажило все на ура!! уже полгода стоит под ключ! забыла даже что не настоящий))))
Сообщить модератору   Записан
vex13
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #1174 : 12 Сентября , 2015, 20:45:52 »

Ставила правда нижний,, на верхний надо костную наращивать(((( а это конечно дорого. Как соберусь так к нему
Сообщить модератору   Записан
HECTOP
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 305



Награды
« Ответ #1175 : 18 Сентября , 2015, 22:11:48 »

я делала с сите смайле- противны они мне стали - одни панты и цены
То же отнесу и к БК.

Сам я ставил импланты на левую сторону в 12 году в Семейной стоматологии, тогда было нормально.
Нынче пришел ставить дальше - насчитали на 240 штук.
Обиделся я и пошел в дешевую клинику Зубной стандарт.
Там около 23 тыр. имплантация одного зуба под ключ.
По здравому обсуждению с ортопедом решили не имплантить, а мне на правую сторону нужно было втыкать 4 импланта и 3 коронки + синуслифтинг, короче где то 130  тыр.
В итоге поставил 2 моста за 30.
Стоматология нормальная, технологии стандартные и на уровне.
Цены дешевые по сравнению с другими.
Недостаток только один. Кресла все время забиты (заполняемость более 90%) и по времени процесс для клиента растягивается.
То что мне делали около месяца, можно было бы уложить надели в полторы.
« Последнее редактирование: 18 Сентября , 2015, 22:15:02 от HECTOP » Сообщить модератору   Записан

- О нас можно судить по результатам нашей деятельности. 
- Дааа, по результатам Вашей деятельности, Вас нужно СУДИТЬ!
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1176 : 18 Сентября , 2015, 23:44:19 »

HECTOP, Литр Аи95 в сентябре 2012г стоил 27 рублей
в сентябре 2015г 35.8
таким образом рост цены примерно 30%
вы обиделись и больше на заправляетесь?
или пошли на дешевую заправку?

а еще доллар в сентябре 2012 года был 32 рубля(((

никого не защищаю, но увы, мы все можем теперь себе меньше позволить при мало выросших доходах.
« Последнее редактирование: 18 Сентября , 2015, 23:52:31 от Пеппи Длинныйчулок » Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
HECTOP
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 305



Награды
« Ответ #1177 : 19 Сентября , 2015, 00:23:33 »

Пеппи Длинныйчулок, я сравнивал не с 12 годом. а с конкурентами.
Причем я провел предварительно небольшое исследование в Интернете и выяснил сколько стоят расходники и импланты, почем сами операции стОят.
Так что 35 тыр за зуб и 35 за синус-лифтинг, как во всех клиниках лупят, это жлобство, при любом курсе доллара.
Как мы видим народ вполне себе рентабельно работает при ценах в полтора раза ниже. Я же написал, что мне за тот жео обем насчитали не 240, а 130 тыр.
Если бы у меня все сложилось с правой стороны чуть по другому, я бы поставил импланты в Зубном стандарте. Так как на то момент имплант под ключ у них стоил 23 тыр, а например в БК 36, и в СС - 35-40, и у других так же.
« Последнее редактирование: 19 Сентября , 2015, 00:27:49 от HECTOP » Сообщить модератору   Записан

- О нас можно судить по результатам нашей деятельности. 
- Дааа, по результатам Вашей деятельности, Вас нужно СУДИТЬ!
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1178 : 19 Сентября , 2015, 00:26:48 »

HECTOP, а вы кем работаете?
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
HECTOP
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 305



Награды
« Ответ #1179 : 19 Сентября , 2015, 00:28:39 »

Это не важно.
Вот сейчас сравнил ради интереса, сейчас в ЗС коронка на имплант с абатментом стОит 12 тыр.
А например я месяц назад восстанавливал коронку в Эталоне, причем абатмент у меня был, так содрали 15 тыр.
Если вычесть стоимость абатмента, то цены в Эталоне выше чем в ЗС процентов на 50, то есть в полтора раза.
При одинаковом качестве услуг.
« Последнее редактирование: 19 Сентября , 2015, 00:35:33 от HECTOP » Сообщить модератору   Записан

- О нас можно судить по результатам нашей деятельности. 
- Дааа, по результатам Вашей деятельности, Вас нужно СУДИТЬ!
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1180 : 19 Сентября , 2015, 00:44:16 »

HECTOP, отчего же. Вы же вот так даете оценку чужой деятельности. Наверное у вас образование соответствующее? Или работаете в сфере которая вам позволяет экспертно оценивать уровень доходов в медицинской практике.
Вы знаете сколько стоит образование врача, дополнительные специализации, расходные материалы, аренда помещения клиники, зарплата ассистентов, администратора, санитарки, управляющего. Расходы на коммунальные услуги, электричество, воду. Расходы на санитарно-эпидемиологичский контроль, расходы на проведение дезинфекции и стерилизации медицинского оборудования. Сравнили стоимость оборудования во нескольких клиниках, стоимость расходников разных производителей, уровень образования врачей, марку стерилизующего оборудования, марку дез. средств, наверняка даже марки инструментов переписали и сравнили.
Причем я провел предварительно небольшое исследование
Я преклоняюсь и восхищаюсь человеком, который так быстро и так легко провел сравнительный анализ и выяснил уровень жлобства.
Я вот так не умею.
Потому и возник вопрос, кем же работает такой удивительный человек?

p.s. 28 сентября в Москве начинается крупнейшая выставка года Дентал-Экспо.
Там китайцы наверняка будут опять продавать имплантаты на вес как гвоздики. На вид - ну очень похожи на фирменные. Хотите я вам куплю, поставите себе. Ну очень дешево и никакого жлобства.

Сделала заметочку: надо не полениться зафоткать эти китайские развалы аналогов.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1181 : 19 Сентября , 2015, 00:48:19 »

мне на правую сторону нужно было втыкать 4 импланта и 3 коронки + синуслифтинг, короче где то 130  тыр.
В итоге поставил 2 моста за 30.
Плохо провели вы, Нестор, анализ рынка. Переплатили.
я знаю где по 2490 за коронку. Металлокерамическую
Прямо вот как чувствовала, что кому-то пригодиться. Сфотографировала.


« Последнее редактирование: 19 Сентября , 2015, 00:51:40 от Пеппи Длинныйчулок » Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
HECTOP
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 305



Награды
« Ответ #1182 : 19 Сентября , 2015, 00:55:02 »

Пеппи Длинныйчулок, ведь кроме вас никто ничего не понимает.
Я преклоняюсь и восхищаюсь человеком, который так быстро и так легко провел сравнительный анализ и выяснил уровень жлобства.
Я вот так не умею.
А я умею. Я не дантист, но кое что понимаем :)
А сравнивал я просто - по стоимости одной системы имплантации, с которой работат все клиники.
АльфаБИО.
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы промониторить стоимость услуг по клиникам, причем более менее подробно в разбивке по этапам, а так же выяснить стоимость  имплантов и расходников у официальных диллеров.

Сообщить модератору   Записан

- О нас можно судить по результатам нашей деятельности. 
- Дааа, по результатам Вашей деятельности, Вас нужно СУДИТЬ!
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #1183 : 19 Сентября , 2015, 12:13:57 »

HECTOP, не люблю это сравнение, но в автопроме есть лады и есть мерседесы или БМВ, а есть еще киа, митсубиши и т.п. И все они выполняют одну функцию - ездят по дорогам, и сделаны они все примерно из одних материалов: металл, пластик, резина. Вы же не возмущаетесь, почему БМВ стоит в разы дороже, чем лада. Но не все могут позволить себе БМВ, поэтому ездят на ладах, или на киа. Так и в стоматологии: одни с претензией на элитность и соответственно с более дорогим интерьером, кучей администраторов (не особо нужных), кучей рекламы и т.п. Это все стоит денег и, естественно, закладывается в стоимость. Есть средний класс, который не тратит на рекламу и презентабельность, но использует современные технологии, соответственно вкладывается в обучение врачей и оснащение кабинетов. И есть, скажем так, эконом сегмент, в котором оснащение и обучение вряд ли стоят в приоритете.
Вы абсолютно правы, что все определяет экономическая составляющая, именуемая себестоимостью. Так вот именно она разная в стоматологиях разного уровня. И хорошо, что есть возможность у людей выбрать тот уровень, который соответствует  их доходу и потребности в определенном качестве услуг.
Жизнь, конечно, диктует свои правила. Если, например, у меня перестанет хватать доходов на лечение в клинике среднего ценового сегмента, придется искать более дешевый вариант, но обвинять, предположим, свою клинику, что они слишком дорого продают свои услуги, мне в голову не придет.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #1184 : 19 Сентября , 2015, 12:56:30 »

Тоже не поняла сравнения. Где-то тебя по имени знают и ждут к удобному тебе времени.
А где-то записываешься "как получится" и никакого инд.подхода, конвейер)

А делают из одних материалов, врачи с одной скамьи универа.  :смеется:

Кто-то не считает нужным переплачивать за "это", а кто-то ни за какие коврижки не пойдет туда с целью сэкономить.  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:05:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 20. smf-srv