Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Белый" список докторов по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #255 : 25 Мая , 2009, 19:49:27 »

Афина, с ней рожать было легко и спокойно, и совсем не страшно. Для меня это было оч важно, т.к. первая беременность закончилась неудачно.
Сообщить модератору   Записан

Афина
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1995



Награды
« Ответ #256 : 25 Мая , 2009, 19:57:39 »

МашаС, да, всегда очень важно доверять доктору!!! Тем более с вашей ситуацией!
Сообщить модератору   Записан
МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #257 : 25 Мая , 2009, 20:11:24 »

Афина, слава Богу все хорошо теперь!!!
Сообщить модератору   Записан

Мама двух красавиц
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479

Мои любимые девочки:)


Награды
« Ответ #258 : 27 Мая , 2009, 06:24:11 »

МашаС, и я у Колесовой Галины Петровны рожала   :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вторые роды прошли без проблем. Посоветовали здесь на сайте, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :smitten:
Сообщить модератору   Записан
ktv
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 198


Награды
« Ответ #259 : 27 Мая , 2009, 11:22:56 »

Девочки, а Колесова Г.П. в каком роддоме работает?
Сообщить модератору   Записан

Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« Ответ #260 : 27 Мая , 2009, 11:43:37 »

ktv, ЧГМА
Сообщить модератору   Записан


МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #261 : 27 Мая , 2009, 19:17:29 »

*МОТЯ*, мне Галину Петровну подруга посоветовала/она у меня в РД ЧГМА работает/. А потом на форуме увидела кучу положительных откликов и окончательно успокоилась. Ехала рожать и была уверена, что все будет хорошо.
Сообщить модератору   Записан

Н@т@лья
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #262 : 11 Июня , 2009, 11:01:12 »

Lekin, я рожала на Российской, роды принимала - молоденькая женщина Юлия Юрьевна, фамилии не помню,все хорошо прошло, в предродовой подходила, научила правильно дышать и тужиться, и в зале она же была, сделала разрез аккуратно, я родила за три схватки, кажется. потом все зашила, разговаривала со мной - отвлекала. очень милая женщина. акушеркой была Раиса Сергеевна, тоже понравилась.спасибо им большое.
Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #263 : 11 Июня , 2009, 12:31:06 »

Про Галину Петровну (ГП) услышала от подруги (она 2 недели назад родила, но, слава богу, не у ГП).
История такая: договоренность о родах с ГП была давно. Подруга в 38 недель позвонила ей и спросила, когда приезжать в роддом. Та сказала, что числа 25го мая приезжай, будем делать стимуляцию. Подруга несколько опешила. Стимуляцию? Для чего? Беременность протекала нормально, причем это уже вторая беременность. Первый ребенок родился сам без всяких проблем, поэтому второго планировала рожать тоже сама и на стимуляцию не рассчитывала. Показаний нет! На вопрос - зачем стимулировать - ГП ответила: у вас узкий таз, а мальчики обычно быстрее девочек созревают, к концу срока кости будут не такие мягкие и ребенок может не пройти... Подруга сразу заподозрила неладное, позвонила знакомому акушеру, который в силу разных причин принимать роды у нее не мог. Тот сказал - ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ! Просто 1го июня роддом закрывается на помывку и врач хочет успеть родить ее до закрытия, чтобы получить свою денежку!
В итоге подруга родила сама без всяких проблем 26го в другом роддоме без договоренностей, просто у дежурной бригады.
Делайте выводы....
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
LeoNa
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



Награды
« Ответ #264 : 11 Июня , 2009, 18:38:43 »

AVA,  а таких случаев, когда РД закрываются на помывку и врачи  (по договоренности)  стимулируют роды, а если не получится к определенному сроку кесарят, полно! Я, во всяком случае, знаю несколько таких случаев... Всем ведь хочется денег заработать... :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #265 : 11 Июня , 2009, 19:05:58 »

LeoNa, не всегда такое бывает. Я договаривалась в ЧГМА с Пищальниковой и лежала там на сохранении. Она меня собиралась в 3 роддом передать если у нее не рожу, срк был 38 и роддом вот вот закроется на мойку. Договорились, что в понедельник прихожу и если до этого не рожу, то она мне отдает все мои карточки и отправляет в 3 роддом. До понедельника не доходила, родила в ЧГМА в воскресенье.
Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #266 : 11 Июня , 2009, 19:36:47 »

Аленка74, ну повезло вам) А подруга моя после этого разговора уже кинулась было в 3ку - тот тоже закрывается. Легла на Тимирязева, в коридоре ночь поспала, а на следующий день ей говорят - закрываемся мы 1го... она в шоке, вещи собрала и домой... Звонит - у нее паника. Хотела второго ре по-человечески родить, по договоренности, чтобы спокойно все прошло. А тут - на тебе. Врач стимулировать собралась, а все 3 роддома, которые более-менее устраивали - закрываются на помывку... Слава Богу что родила нормально, а то такие нервы на последних днях беременности...
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #267 : 11 Июня , 2009, 20:07:20 »

AVA,очень уважаю ваше мнение и мнение вашей подруги, но своего не изменю - Галина Петровна отличный врач. Я прочитала ваш рассказ своей лучшей подруге-гинекологу, которая с Галиной Петровной приняла не одни роды /в т.ч. и мои и роды своей родной сестры/ - она в шоке! От себя могу добавить, что Галина Петровна хорошо меня наблюдала, отлично приняла роды и помогла с ГВ. А от стимуляции отговаривала, хотя я и сама напрашивалась. Поэтому воши выражения типа "родила, слава богу, не у ГВ" или "делайте выводы" кажутся мне просто откровенным издевательством. Галина Петровна для многих мам и их деток как вторая мама. И, я думаю, многие с вами не согласятся. Мне оч неприятно все это писать...
Здоровья вашей подруге и ее малышу.
Сообщить модератору   Записан

Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #268 : 11 Июня , 2009, 20:42:58 »

AVA,тоже очень уважаю ваше мнение и мнение вашей подруги, представляю каково ей было, какая была нервотрепка, но я тоже знаю Г.П. как отличнейшего врача в ЧГМА, еслиб не Л.П., то я бы к Г.П пошла. Лучшие врачи! Вобще подобное первый раз про Г.П. слышу.
Очень уважаю этот роддом и этих двух врачей этого роддома! Не думаю, что они из-за денег будут стимулировать, у них там платников ооочень мноого. Я тоже напрашивалась поскорее родить, но меня тоже отговаривали и говорили ни за что!
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #269 : 11 Июня , 2009, 22:16:00 »

AVA, немного оффтоп, а где в итоге родила ваша подруга?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:59:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv