Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Белый" список докторов по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #45 : 20 Июня , 2007, 12:57:23 »

Хочется сказать также большое спасибо и поблагодарить за профессионализм весь коллектив "Репродуктивного здоровья"! Иванову Наталью Викторовну, врач гинеколога, терапевта Брейслер Марину Борисовну и др. Спасибочки огромное за дочу.  :smitten: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #46 : 20 Июня , 2007, 13:01:09 »

Катюшка, я тоже там наблюдалась и точно такого же мнения. а вела меня тоже Наталья Викторовна)
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #47 : 20 Июня , 2007, 14:42:26 »

ладно, и я выскажусь.
Пактусова Т.В. - вела всю беременность.
я, если честно, до сих пор толком и не в курсе, отчего мне кесарево сделали. для уже сильнобеременной девушки рассказы про то, как "сегодня утром роды принимала, там ребеночек мертвым родился, так же хочешь?" - самое то, ага. в общем, запугали.
и еще один момент:
12 неделя - "А у меня, кажется, тонус". - ноль внимания.
16 неделя - "А у меня, кажется, тонус". - ноль внимания.
20 неделя - "А у меня, кажется, тонус". - ноль внимания.
24 неделя - тонуса нет=)
30 неделя - "Ложись в больницу". - "А зачем?" - "Ну у тебя ж.. тонус.. был. И предлежание тазовое".
Я когда на вопрос "а тебя чего в больницу упекли?" отвечала "а у меня ребенок лежит неправильно", на меня смотрели как-то с недоумением во взгляде=) Еще в больнице я изнерваничалась и получила все те проблемы, из-за которых мне кесарево и сделали.
Следует еще отметить, что у Пактусовой наблюдалась я в жемчужине, т.е. за деньги. вся остальная жемчужина мне безумно нравится=)

А вообще - в 10 роддоме Ольга Серафимовна - очень приятная женщина. Потом еще молодая рыженькая такая - Наталья Юрьевна? Тоже внимательная очень и заботливая врач.
Наталья Юрьевна у меня в зсо роды принимала, причем по показаниям должны были кесарить, но она настояла на самостоятельных. и слава богу, все ОК, хотя 31 неделя и все вытекающие...по крайней мере, всех травм которые мы могли бы получить в комплекте с недозрелостью, мы избежали благодаря ей. спасибо большое!
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
мама Миланы
Гость
« Ответ #48 : 21 Июня , 2007, 14:12:18 »

Что касается врача, у которого я наблюдалась во время беременности, то их было несколько. Самое ужасное впечателение на меня произвела тетка из жен. конс. № 10 (не могу сейчас фамилию вспомнить, крутится в голове, вспомню обязательно напишу). Я после единственного визита к ней ревела белугой!
Замечетельный узист - Дмитрий Дайнеко в перинатальном центре на ЧМЗ! Ему тоже спасибо, лишь минута ему понадобилась, чтобы развеясь все мои страхи после посещения вышеупомянутой тетки!

Не Тутова? Не Хохлова?
Сообщить модератору   Записан
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #49 : 22 Июня , 2007, 23:08:07 »

Марри, мы практически роднульки!!!  :mrgreen: :lol: :lol:
Сообщить модератору   Записан
мама Лизы
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344



Награды
« Ответ #50 : 22 Июня , 2007, 23:34:05 »

Хочется сказать также большое спасибо и поблагодарить за профессионализм весь коллектив "Репродуктивного здоровья"! Иванову Наталью Викторовну, врач гинеколога, терапевта Брейслер Марину Борисовну и др. Спасибочки огромное за дочу.  :smitten: :mrgreen:

И я наблюдалась у Натальи Викторовны Ивановой. Второй раз тоже к ней собираюсь  :)И вообще, мне нравится в Репродуктивном здоровье.  :)
Сообщить модератору   Записан



Мари
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #51 : 29 Июня , 2007, 17:51:41 »

Я тоже собираюсь рожать У Сафронова О.В.очень хвалят этого доктора,работает в роддоме № 3 на северке,и в "Дельфине",кто его знает или может слышал о нем, напишите плиз.......
Сообщить модератору   Записан

мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #52 : 29 Июня , 2007, 20:57:20 »

Мари, я писала об Олеге Владимировиче на первой странице этой темы. Что Вы ещё хотите узнать о нём?
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #53 : 29 Июня , 2007, 22:05:56 »

Мари, Сафронов -спец. Была у него несколько раз, его работа вызывает уважение
Сообщить модератору   Записан
Мари
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #54 : 30 Июня , 2007, 09:41:21 »

Спасибо Murka,а то я сомневалась правильный ли я сделала выбор:-))
Сообщить модератору   Записан

мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #55 : 02 Июля , 2007, 16:31:31 »

К-стати, у Сафронова тоже есть совй "белый список" - фотоальбом с малышами, которым он помог появиться на свет :).
Правда, когда мы "рожались", он его ещё не придумал завести, поэтому мы оказались в нём уже после года.
Представляю, сколько там сейчас уже деток )))
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #56 : 03 Июля , 2007, 10:07:04 »

мы в том фотоальбоме тоже есть )))) только он не только сафроновский, там детки и других врачей "Дельфина"
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #57 : 03 Июля , 2007, 10:43:03 »

Murka, когда Олег Владимирович брал у меня фотку - альбом был только его  ;). А Дельфин на тот момент только-только окрылся, и к-стати, очень нуждался в рекламе.
Когда я рожала у ОВ, Дельфина вообще ещё не было, он открылся только через полтора года, а у ОВ был свой кабинет УЗИ при роддоме № 3.
А теперь, я думаю, Дельфин в рекламе уже и не нуждается, ведь хорошая репутация - лучшая реклама  :). Когда соберусь за вторым - пойду только туда!
А то что там детки всех врачей - здорово, ведь у них очень дружная и профессиональная кафедра)))
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #58 : 03 Июля , 2007, 11:35:35 »

а я в Дельфин не пошла из-за того, что рожать пришлось бы в 3 роддоме. я там сына рожала - тогда это был кошмар!
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #59 : 03 Июля , 2007, 12:32:12 »

Марри, когда я рожала, все было на уровне. Рожать помогали 5 человек, из них 2 врачей акушеров, 2 акушерки, и девушка будующий врач (не знаю как это называется - аспирантка?) + анестезиолог, неонатолог. условия в предродовой палате: 2 койки для меня и мужа, кресло -качалка, душевая кабинка с гидромасажем, мяч. палата мать и дитя вполне сносная. Постоянно можно было обратиться за помощью к неонатологу и детской сестре.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:37:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv