Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Бытовая химия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #75 : 20 Сентября , 2012, 09:03:12 »

для меня лучший порошок-персил
для детей сенситив есть у них. только после него белье белое
Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #76 : 01 Февраля , 2013, 22:48:47 »

Начала пользоваться Ушастым нянем с добавлением одноименного отбеливателя. Мне нравится. Это для белого белья.
Жидкость для мытья посуды тоже нравится. Тонкий запах. Смывается хорошо с посуды.
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #77 : 01 Февраля , 2013, 22:57:29 »

Pretty, а там лаурэт или лаурил сульфат есть в составе??? я срества для посуды без него стараюсь использовать...
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #78 : 01 Февраля , 2013, 23:17:37 »

стрелка, никакого лаурэта я там не нашла. Читала вроде внимательно. Может здесь зашифровано? Состав: АПАВ (5-15%), НПАВ (<5%), амфотерный ПАВ (<5%), антибактериальный компонент, экстракт алое-вера, экстракт ромашки, натрий хлористый, кислота лимонная, консервант, парфюмерная композиция. Уффффф!
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #79 : 01 Февраля , 2013, 23:19:51 »

Pretty,значит нет его в составе...
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #80 : 01 Февраля , 2013, 23:22:43 »

стрелка, а пенится тогда от чего? Может вот эти шифры как раз и обозначают? Но на бутылке написано, что предназначается для мытья бутылочек из стекла и пластика и латексных сосок. Это аргумент!
Сообщить модератору   Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #81 : 25 Февраля , 2013, 12:45:18 »

я тут недавно амвэем почистила духовку. Мне поплохело, как только я стала отмывать ее (смывать после получаса ожидания после нанесения). Но домывать пришлось самой - чтобы к тому временм, как проснется ребенок, все было вымыто. В течение пары часов у меня активизировался почти исчезнувший псориаз - по всему телу. На след день ощущения неприятные в области носоглотки пошли на убыль - одновременно с ними вылезло 2 герпеса, ячмень на глазу и конъюктивит. Благо обострение пришлось на выходные - я такая красивая на работе не появлялась. Общее раздражение кожи на лице не прошло до сих пор. А плита - да - супер. Хорошо чистится. Чистила разумеется в печатках. Сейчас думаю - жаль противогаз не догадалась одеть, чтоб не нюхать
У меня дома еще неоткрытые пачки порошока и средства для мытья стекол стоит - думаю такая реакция у меня на весь амвэй или только на убойное средство для плиты. И зубная щетка амвэевская меня не впечатлила.
Та же  фигня: никогда в жизни аллергии не было, тут вместе контактов ссо средством- краснота и жжение, хотя я в перчах делала,( где выше них задела)
Сообщить модератору   Записан
нет меня
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Награды
« Ответ #82 : 19 Марта , 2013, 12:43:39 »

ШЕВ, ничего себе...а мне козяффка форума нахваливали...
Сообщить модератору   Записан
Аришам
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 118



Награды
« Ответ #83 : 22 Октября , 2013, 17:38:01 »

Мне тоже  тайд из-за запаха не нравится. Причем у меня создалось такое впечатление, что порошок плохо вымывается из ткани. Я сейчас пользуюсь порошками MeineLiebe. У них есть отдельно детские и взрослые. Вот там приятный запах. Белье отлично отстирывается. Особенно после маленьких поросят, которым этой одежки хватает на одну прогулку по улице. :-)))) Хлора и отдушек  там нет. Что тоже большой плюс.
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #84 : 22 Октября , 2013, 18:55:56 »

Девочки, кто пользовался порошком Удаликс детский и органик? Я купила, но ничего особенного не заметила. Кроме того, что он не очень приятно пахнет и его нужно дополнительно выполаскивать из белья? Подскажите, в чем его плюсы? То, что он гипоаллергенный и без фосфатов?
Сообщить модератору   Записан
NUN
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159



Награды
« Ответ #85 : 24 Декабря , 2013, 23:42:37 »

Девочки, кто пользовался порошком Удаликс детский и органик? Я купила, но ничего особенного не заметила. Кроме того, что он не очень приятно пахнет и его нужно дополнительно выполаскивать из белья? Подскажите, в чем его плюсы? То, что он гипоаллергенный и без фосфатов?
Гм, я почему-то считала. что такие порошки должны хорошо выполаскиваться. Я вот пользуюсь Майнэ Либэ, так он отлично выполаскивается. Когда вытаскиваю из стиралки, нет и намека на то, что порошок остался в ткани.
Сообщить модератору   Записан
Coroka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97



Награды
« Ответ #86 : 16 Марта , 2015, 12:51:15 »

NUN, я стираю детским бимаксом, он гипоаллергенный и без фосфатов. Выполаскивается тоже гуд. Мне очень нравится.
Девочки, а чем ванную моете? Я чего-то все не могу найти "свое" средство, вроде моют, но ванна все равно не блестит(
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #87 : 16 Марта , 2015, 23:23:14 »

Coroka, я разными средствами пробовала. Но все-таки пемолюкс. Правда, запах от него термоядерный. Но это единственное, чем ванну можно отчистить нормально.
А вообще, во все времена рулит сода пищевая! Особенно для кухни хороша.
Сообщить модератору   Записан
Антуанетка
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64



Награды
« Ответ #88 : 21 Марта , 2015, 12:58:15 »

Coroka, я санфором мою, гель, белизна 3 в 1 называется, белая такая бутылочка. Он хорошо выбеливает ванную, все блестит, при этом особо не тру ничего) Без усилий как говорится. Им же кстати и все остальное мою – и туалет, и раковину. Ну вот нареканий нет, попробуйте!
Сообщить модератору   Записан
Joodie
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #89 : 18 Июля , 2019, 19:48:07 »

Если не знаете как отстирать краску с джинсов, то попробуйте вывести ее таким способом:
Эффективным средством в борьбе с застарелыми следами от краски является скипидар. Действуйте следующим образом:
- Залейте скипидаром застарелое загрязнение.
- Подождите, пока оно исчезнет.
- Смойте скипидар раствором питьевой соды.
- Прополощите вещь водой.

Сообщить модератору   Записан

Если у всех отключат интернет, то половина народа просто станет лучше учится, а остальная впадет в депрессию…
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:50:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv