Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
!!!!!!!!Будущие мамочки ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012!!!!!!!!4 ТОМ!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tanitachep
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551


Награды
« Ответ #1470 : 15 Февраля , 2012, 18:57:23 »

У меня от волнений начинает живот болеть сильно, так что когда матка в тонусе лучшее лекарство - улететь на марс, то бишь "ничего не вижу, ничего не слышу, как в танке".

Про море - мне главное на большом сроке не загар, а возможность большую часть дня в воде проводить, спину разгрузить, мышцы и связки к родам подготовить. Скрестим пальцы - все будет ок.
Сообщить модератору   Записан
Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #1471 : 15 Февраля , 2012, 19:32:20 »

Девочки, у кого было такое: на первом осмотре врач сильно на шейку надавила и она малость покровила. При этом она мне сказала ничего страшного, мол через пару дней пройдет. С того осмотра больше крови не было, но вот на следующий день малость коричневое выделение (капелюшка), и сегодня (второй день) снова малость бледно коричневое выделение. При этом ничего не болит.
у меня так было, врач сразу предупредила, что будет мазать, т.к. есть эрозия...
Сообщить модератору   Записан
Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #1472 : 15 Февраля , 2012, 19:40:17 »

Девочки, сегодня заехала в дет мир в Башне, никакой распродажи я там не нашла....((((видела кофточки, ползунки и всякие бодики и слипики, которые только дома можно носить, как у нас в СЗ называется бюджетная одежда, дак там цены в два раза дороже....я прям в шоке :shock: да и вообще качество одежды так себе...(((
Сообщить модератору   Записан
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #1473 : 15 Февраля , 2012, 19:43:41 »

Дак как же не волноваться?! Угроза прерывания-меня эта фраза с ума просто сводит.
мне врач на узи прям сказал "мы пишем так ВСЕМ", чтобы в слуае чего им потом по голове не настучали..
Сообщить модератору   Записан
Mama_Marka
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1353


Что бы увидеть радугу, надо пережить дождь!


Награды
« Ответ #1474 : 15 Февраля , 2012, 19:50:36 »

Sladkoezhka, может к другому врачу на узи сходить через недельку, что там скажут. А куда, кстати ходила на узи, в платный?
Сообщить модератору   Записан
kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #1475 : 15 Февраля , 2012, 20:05:57 »

Sladkoezhka,у меня вообще карточку сразу красным цветом перечеркнули, и каждый раз после обхода читаю  в книжке что матка в тонусе. хотя тонуса нет.
Тут пошла на узи ,и из за своих  маточных перегородог вообще в шоке, плодное яйцо прям лежит на одной из перегородок, т.е. чутли не делится на две части,врач меня сразу назначила к главному гинекологу области, я к ней, она говорит ооочень плохо,и направила меня к другому специалисту опять на узи через пару дней, чтоб эти перегородки посмотреть, а он говорит что они малышу вообще не мешают,вот кому верить...?
Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #1476 : 15 Февраля , 2012, 20:07:48 »

Mama_Marka,да, в платный. Но тут в Копейске особо не разбежишься с докторами, а в Челябинск ехать-я от волнения не смогла бы за руль сесть. А следующее узи хочу к хорошему доктору, проверенному попасть.
Сообщить модератору   Записан

MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #1477 : 15 Февраля , 2012, 21:57:16 »

Девы, сходила я на узи, и к Г. По узи срок 4-5 недель, ну, а по моим подсчетам 5-6 недель. Узистка говорит, что угроза прерывания и деформация плодного яйца, а еще типа низко прикреплено плодное яйцо. Я в панике.

у меня по двум узи уже ставили Низкую плацентацию... ничего хожу вроде норм )(ттт)) тока щас иногда тонус тсал подавливать, хотя на осмотрах всегда ставят что все в норме
так что не паникуй :рай: все будет гут)
Сообщить модератору   Записан
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #1478 : 15 Февраля , 2012, 22:01:45 »

девочки, вот пока я рядилась и выбирала комплект на выписку нам, у меня свекровка уже все купила!!!!! Ну вот что с ней делать???)))) везде успевает) я все думаю, а если бы и я заказала, куда б потом второй девать то было??)) еще что то в кроватку купила - видимо ей просто нравица ходить и тратить деньги!!!)))
Сообщить модератору   Записан
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #1479 : 15 Февраля , 2012, 22:03:33 »

Девочки, сегодня заехала в дет мир в Башне, никакой распродажи я там не нашла....((((видела кофточки, ползунки и всякие бодики и слипики, которые только дома можно носить, как у нас в СЗ называется бюджетная одежда, дак там цены в два раза дороже....я прям в шоке :shock: да и вообще качество одежды так себе...(((

странно... мы же вот тока в понед. были там с сестрой и видели много чего хорошего!!! и качество замечательнейшее  :-| :-| :-| было... попробую сфоткать на телефон комплект крестильный, который я купила, и выложить сюда, не думаю, что он из ряда бюджетных)))
Сообщить модератору   Записан
kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #1480 : 15 Февраля , 2012, 22:28:47 »

Ajgul06,это же здорово когда бабушки готовят приданное, наши бабушки не проявляли вообще никакого желания даже пеленки приготовить, а сейчас вообще попрятались как узнали((((
Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #1481 : 15 Февраля , 2012, 22:30:51 »

Ajgul06,это же здорово когда бабушки готовят приданное, наши бабушки не проявляли вообще никакого желания даже пеленки приготовить, а сейчас вообще попрятались как узнали((((

мне канешна приятно, я в восторге, но хочется, чтобы и со мной хоть немного советовались))) все таки это мой ребенок будет носить)
Сообщить модератору   Записан
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #1482 : 16 Февраля , 2012, 07:43:35 »

Ajgul06,это же здорово когда бабушки готовят приданное, наши бабушки не проявляли вообще никакого желания даже пеленки приготовить, а сейчас вообще попрятались как узнали((((

А мне вот не нравится, когда свекровь детские вещи дарит.
Т.к. она все поэкономней старается, по магазинам каким-то странным и рынкам. То с какими-нибудь сумашедшими картинками и расцветками, то ткань жесткая, то откровенно пахнет химией, то с размером не угадает.
А для меня главное качество. Тем более, что у первого ре почти постоянно дерматит был по причине пищевой аллергии.
А ведь дареному коню, как говорится...
Да и человек расстраивается, когда видит, что мы не носим. Она же старалась, выбирала, тратила время и деньги.

Поэтому стараюсь договариваться - что либо сертификатами, либо я сама заказываю в СЗ, а она потом просто дарит.
Вот как-то так
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #1483 : 16 Февраля , 2012, 07:51:10 »

Fish-ка, а подобные вещи одевала реб в лес или в сад. Та же свекровка как-то попробовала возмутиться, а я ей: "ну вы же дарили, вы и любуйтесь" (свекровка все лето с семьей живет в саду). :))
Сообщить модератору   Записан

MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #1484 : 16 Февраля , 2012, 07:52:23 »

Fish-ка, ну моя покупает хорошее все, благо дело у нее проблем с деньгами нет и вкус нормальный, просто я хотела в одной СЗ заказать комплект в кроватку, а он там стоит 4 с чем то тыщи, и вот куда я потом с этими комплектами??) но все меня предупредили, что больше не надо покупать..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 18:11:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 19. smf-srv