Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 22  Все   Вниз
  Печать  
Ирина очень хочет быть Здоровой девочкой!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« : 12 Февраля , 2012, 20:49:29 »

Открыт сбор на реабилитацию в мед.центре Кия на 2015год!!!!

добрый день ,Форумчата и его Гости!

 Я мама девочки, которую зовут Ирина.  Моя дочь-инвалид, ей сейчас всего 2 годика.у нас стоит диагноз Синдром Веста.
Родилась дочка в 30недель. После родов дочку увезли в Челябинск в реанимацию,она не дышала , порок сердца. пролежала там 3мес.пока не стала самостоятельно дышать, там ей делали 3раза переливание крови, т.к после прививки Гепатита ей стало плохо. (за день до того как доча начала дышать самостоятельно мы покрестили ее,прямо в больнице,под аппаратом), Спасибо нашему Создателю-Господу Богу,за то,что помог моей девочке,моему Ангелочку!!!
В 6мес. У нас начались приступы, у нас в день доходило по 300шт.Мы прошли многих врачей,и долго лежали в больницах, приступы нам купировали гормонами. сейчас нам разрешили реабилитацию,чтобы начать развитие Ариши.
От нас все отказываются из-за ЭПИ,боятся последствий,а ребенок мой лежит и не развивается,она даже не держит голову,может только повернутся на левый бок и тянуть игрушку в рот,если ей вложить в руку.ко всему этому еще нам поставили -Частичная атрофия зрительного нерва, рахит и порок сердца :лялька плачет:
Нам разрешили Дельфинотерапию, Войта-терапию, остеопатию, гомеопатию и все,что может ей помочь ,но только очень осторожно
я очень люблю свою девочку и хочу ей помочь :рай: :smitten:
я очень ограничена в материальном плане и не могу пройти даже 1курс лечения
Надеюсь на Вашу помощь и отзывчивость :пятачок с шариком:
Спасибо Вам, меня зовут Татьяна,мама Ариши

РЕКВИЗИТЫ:[/b][/color]

Получатель: Фёдорова Татьяна Викторовна
Отделение №8597 Сбербанк России
К/СЧ: 30101810700000000602
Р/СЧ: 42307810272000102896

Номер карты VISA Сбербанк России: 4276872027925784

Яндекс деньги- 410011492796254

документы мне отсканировали в типографии,за что им большое спасибо,по документам у меня девочку зовут Ирина,но мы ее называем Ариша ,так ласковее(в интернете мы прочли,что это одно и тоже имя)


« Последнее редактирование: 15 Апреля , 2018, 08:49:32 от @Танюша@ » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #1 : 12 Февраля , 2012, 22:26:35 »

Татьяна, если можно укажите координаты ваши и желательны сканы доков о ребёнке. Здесь многие сочувствуют вам и желают помочь.
Сколько вы уже имеете и сколько вам ещё собрать нужно на лечение?
Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #2 : 12 Февраля , 2012, 22:49:46 »

Аринюк, Здоровья Вашей девочке!!!
 перевела немного с карты ****3242
Записан

Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #3 : 12 Февраля , 2012, 23:30:41 »

Аринюк,а как сейчас обстоят дела с Эпи и с приступами?
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #4 : 12 Февраля , 2012, 23:58:38 »

приступов нет уже 4мес.,врачи сказали приступы уйдут и ребенок начнет развиваться,но увы пока мы ничего и не умеем делать.голову мы не держим,не сидим,не ползаем,за игрушкой не следим и даже нет попыток к этому,
нам нужен толчок к развитию и тогда я думаю,моя девочка пойдет  :ура:
я в это сильно верю!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #5 : 13 Февраля , 2012, 14:16:28 »

Девочки, с Таней я училась в институте в одной группе. Это очень отзывчивый и доброй души человек. Очень жаль, что такие тяжелые испытания даются хорошим и добрым людям! Танечка, как я уже писала тебе ранее, все у вас наладится - главное верить и пробовать совершить даже невозможное. Постараюсь в начале марта ещё перевести немного денежек.
Записан


milenka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


milenka


Награды
« Ответ #6 : 13 Февраля , 2012, 14:25:39 »

Танюш, привет! очень рада, что вас разместили здесь, здесь много отзывчивых людей!!! Я верю, что вы наберете необходимые суммы, сама стараюсь как могу, собираю по крупиночке...
Записан

мандарина
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #7 : 14 Февраля , 2012, 13:34:07 »

Аринюк, а какие именно врачи и где вас не берут?
Нам разрешили Дельфинотерапию, Войта-терапию, остеопатию, гомеопатию и все,что может ей помочь ,но только очень осторожно

Какой врач вам разрешил дельфинотерапию? Вы, пожалуйста, не обижайтесь на мой вопрос, дело в том, что дельфинотерапия противопоказана больным с ЭПИ и может быть рекомендована на фоне стойкой ремиссии и при отсутствии приступов от 6 месяцев и более. И все равно остается опасность возникновения приступа из-за контакта с прохладной водой, новых впечатлений и т.д. А вы говорите, что приступов нет 4 месяца. Рановато для дельфинов :(

Может быть, мы можем вам помочь найти грамотных специалистов или полностью обследовать и лечить Аришу в хорошем центре? На сайте Чебаркуля вы пишите, например, о Новозыбково. Очень хочется помочь вашей доченьке и ни в коем случае не навредить.
« Последнее редактирование: 14 Февраля , 2012, 13:38:22 от мандарина » Записан

СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ НА ИНФОРМ-СТЕНД ОБ ОТКАЗНИКАХ! Давайте поможем деткам обрести семью!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,41592.new.html#new
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #8 : 14 Февраля , 2012, 19:02:51 »

мандарина,я уже писала в другой темке по этому поводу,что дельфинотерапию на том,что уже приехали и не выгонят ,как писала автор темки,делать нет смысла,мне кажется,важнее заняться лечением Эпи- приступов нет,а мониторинг как,активность сохраняется? Инвалидность у вас получена? Если да,можете просить направление на лечение по квоте в другие регионы,где есть специализированные больницы. Мы в свое время рассылали по ряду больниц Москвы и Питера письма с анамнезом,кто-то отказывал,а кто писал в ответ как к ним попасть можно.Эпи это такой диагноз ,что навредить проще простого.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #9 : 14 Февраля , 2012, 20:38:53 »

форумчата,всем добрый вечер,прочитала ваши письма,благодарна за советы.
во-первых хочу сказать-я долго думала и решила лечить с помощью остеопата,гемеопата и не ухожу от дельфинария.
мы сегодня с дочей были на приеме у остеопата(Диденко-прочла про него здесь на форуме),оказался очень хорошим человеком и с большим опытом с такими детьми.я также спросила у него про гомеопатию и дельфинотерапию,гомеопатию он сказал поможет мне найти хорошего специалиста поближе к нам,чтобы не ездить далеко .а про дельфинотерапию-она вам не повредит,даже само присутствие на море,на детей может хорошо повлиять,заранее сказал посещать бассейн,а там уж и к дельфинам можно.
в бассеин пока не могу добиться разрешения директора,а врач -невропатолог уже дал разрешение.
на ЭЭГ приступов у нас нет,результаты хорошие.
по врачам я считаю уже бесполезно, (мне даже остеопат сказал)приступы убрали,их пока нет. развития нет,но и помочь нам не могут,наши врачи,т.к. массаж нельзя,магниты нельзя ,грязи нельзя и т.д. направления в санатории мне не дает наш невропатолог ,т.к. во всех санаториях практически одни и теже процедуры и там нас не берут. :играем:
вот я и придерживаюсь мнения,что надо улучшить состояние моего ребенка нетрадиционными методами.
если я не права,я принимаю любые советы и критику.
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Котя
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1290


Все будет хорошо!!!


WWW Награды
« Ответ #10 : 14 Февраля , 2012, 20:54:10 »

Аринюк, вы молодец, что собираетесь активно заниматься здоровьем дочки, но девочки правы. Для того, чтобы собирать средства на что-то, нужно как минимум иметь направление из клиники и знать сумму предстоящего лечения.
Вам действительно нужно найти официальную клинику, где вашу дочку возьмут на реабилитауию или лечение, без утайки диагнозов и поиска каких-то не вполне официальных и действенных методов "по договоренности и без чеков". Действительно ведь можно навредить.
Как я понимаю, с интернетом вы дружите. Давайте начнем с того, как посоветовала Галина, искать клиники и проситься по квоте или пусть даже куда-то без нее. Нужно найти учреждение, где помогают именно таким деткам, выслать данные по диагнозам и получить направление на лечение.
Думаю, что вам сейчас просто тяжело определиться, с чего начать.
Записан

Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #11 : 14 Февраля , 2012, 21:29:32 »

в интернете нахожу много информации,но вот сколько я уже прочитала и видела подобных детей и сделала вывод лечить остеопатом-чеков он не дает(даже на форуме нашем есть его расценки-3500за сеанс). гомеопата я еще не нашла и цен на его лечение не знаю.
по поводу Новозыбково,конечно хорошо,но его надо посещать постоянно,не буду же я постоянно собирать деньги на поездки туда,а деньги с небес не поваляться))) поэтому всю реабилитацию и лечение ищу ближе к нам,что реальннее,т.к могу денег не найти,
остеопатию мы с дочей начали проходить и гомеопатию(по опыту других мам) я тоже хочу начать,она ничем не повредит,я не слышала вообще плохих отзывов. деньги я собираю на дельфинотерапию,но счет мне еще не выслали на лечение,будет позже,заявку я только вчера подала.
конечно вы меня можете осуждать,что не так лечу,но у меня ребенок уже как лежачая таблетка,напичканная вся лекарствами, слабая и очень худенькая,вы сами можете знать это,если есть у кого-то такие дети. по больницам лежим с рождения,знаю уже наперед что скажут,хотя только и в Челябинске. :рай:
если вы подскажите стоящие клиники-все рассмотрю,я все готова рассмотреть,что предложите,но моё мнение вы уже знаете.Я вас всех девочки уважаю и прислушиваюсь к вашему мнению.
а документы не знаю как выложить,пыталась сфоткать,не видно что написано,а сканера нет у меня(((((((((
« Последнее редактирование: 14 Февраля , 2012, 21:47:12 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Котя
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1290


Все будет хорошо!!!


WWW Награды
« Ответ #12 : 14 Февраля , 2012, 21:54:32 »

по поводу Новозыбково,конечно хорошо,но его надо посещать постоянно,
не буду же я постоянно собирать деньги на поездки туда,а деньги с небес не поваляться)))
поэтому всю реабилитацию и лечение ищу ближе к нам,что реальннее,т.к могу денег не найти.
А расскажите подробнее об этой клинике. Сколько там лечение стоит? Вы отправляли туда анамнез? Там точно возьмутся лечить Аришу? Как часто нужно повторение курсов лечения?
Деньги найти надо! Вы сможете. Нужна только цель. Мамы деток горы сворачивают и очень часто поднимают детей на ноги, даже при начальном нулевом бюджете. У меня очень много примеров, вплоть до полного снятия инвалидности у ребенка с тяжелыи нарушениями.
Записан

Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #13 : 14 Февраля , 2012, 22:33:27 »

спасибо за поддержку,это вселяет дух.
вот в этой теме мы обсуждали Новозыбково, http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=10703.825 цены есть тоже,но все идут в основном к частникам,т.к. все самые известные работники ушли с клиники и работают в частном порядке,это тоже на форуме есть.но запись на 3мес вперед и новичков берут неохотно.повторять курсы нужно каждые 3мес.  :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
мандарина
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #14 : 15 Февраля , 2012, 09:53:14 »

Аринюк, давайте-ка правда мы с вами поищем официальные клиники. У "частников" ответственности меньше, а дае, в общем-то, никакой. Если в официальном учреждении лишний раз проверят и подстрахуются, что-то назначат, а от чего-то откажутся, то частно практикующий специалист может оказаться вовсе не специалистом или недобросовестным человеком и начать курс лечения, надеясь на "авось поможет, авось не станет хуже" :(
Вы - большая умница, что не опускаете руки! Мы вам поможем подыскать хороший центр или клинику, мамы с опытом подскажут, куда обращаться, чтобы получить квоту. Если надо будет собрать деньги - соберем. Здесь очень отзывчивые люди. Многим ребятишкам на несколько поездок собирали всем миром.
Записан

СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ НА ИНФОРМ-СТЕНД ОБ ОТКАЗНИКАХ! Давайте поможем деткам обрести семью!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,41592.new.html#new
Страниц: [1] 2 3 ... 22  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 13:40:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 19. smf-srv