|
Fiaba
|
 |
« Ответ #825 : 02 Марта , 2012, 13:42:45 » |
|
Девочки, как думаете, если я с насморком и разбитым состоянием, но без темпы, залягу в горячую ванну, я еще больше не разболеюсь?? Вот просто очень хочется полежать погреться..
:) Я этим и спасаюсь. А насморк ты чем лечишь? А поспать возможность есть (понимаю, что глупость спрашиваю :) Но тут сон очень нужен)
|
|
|
|
|
Katika
|
 |
« Ответ #826 : 02 Марта , 2012, 13:44:28 » |
|
Про творог-делаю сама(как-то не очень доверяю покупному для таких малявок), да и сделать его-занимает минуты 3, потом смешиваю с фруктовым пюре, получается нямка)))
|
|
|
|
|
|
Lindin
|
 |
« Ответ #827 : 02 Марта , 2012, 13:47:19 » |
|
Екатерина82, доктор Мом вообще после 2 лет можно
|
|
|
|
|
Вжииик
|
 |
« Ответ #828 : 02 Марта , 2012, 13:49:49 » |
|
Вжиик,Марин, ты про какую куртку? По моему, еще не поздно и можно что-то еще поймать
Katika,та что накосую застегивается и на флисе :cry: посмотрела и говорит все у вас нормально - у вас зубы лезут. Назначила лечение ....
:2funny: :2funny: :2funny: Либо ненормально, либо нафиГ такого врача :не знаю: Пульмекс беби - вместо мома хорошо, если уж лечится собрались :смеется:
|
|
|
|
|
Вжииик
|
 |
« Ответ #829 : 02 Марта , 2012, 13:50:13 » |
|
Katika, А как ты творог делаешь???
|
|
|
|
|
Дженика
|
 |
« Ответ #830 : 02 Марта , 2012, 13:51:27 » |
|
Вжииик,Не болейте! Выздоравливайте! "Ох - вот балда я - надо было слушать Катику - купить в НМ ту куртеху)))" я вот тоже курточку Златкину заценила, в 4 выкупе ПТ встала на нее а она уже тю-тю не выкупилась(((
|
|
|
|
|
Екатерина82
|
 |
« Ответ #831 : 02 Марта , 2012, 13:52:19 » |
|
Екатерина82, врачу, конечно, виднее, но, по моему, перестраховка.
такая сложная?????????????? перестраховка Lindin, ну и я в принципе морской водой промываю, а насчет выручки, то наверное да, у нас многие врачи этим занимаются
|
8-908-043-48-92 Екатерина
|
|
|
|
Вжииик
|
 |
« Ответ #832 : 02 Марта , 2012, 13:53:17 » |
|
Дженика, Спасиб! а ты про какую куртку - Пт у нас че-то вообще не выкупился нигде ((((((
|
|
|
|
|
Brigitte
|
 |
« Ответ #833 : 02 Марта , 2012, 13:53:51 » |
|
Fiaba,да ничем не лечу, если закладывает так, что дышать не могу, то капаю капли. Даааа, и спать хочется безумно, я вчера как с детьми уснула..красота, даже старшая спала, вот и сегодня попытаюсь уложить и с ними посплю.. спасибо!
|
|
|
|
|
|
Дженика
|
 |
« Ответ #834 : 02 Марта , 2012, 13:58:06 » |
|
Вжииик, Посмотрела твой хвастик о Ки-ко....я тоже на весну костюмчик р80 заказала - теперь вот думаю тоже утонем???!! Чем кормить чтоб в рост пошла)))))??? Девочки, как думаете, если я с насморком и разбитым состоянием, но без темпы, залягу в горячую ванну, я еще больше не разболеюсь?? Вот просто очень хочется полежать погреться..
мне кажется ничего страшного не будет. Я как раз так всегда и делаю если чувствую что начинаю заболевать то плюхаюсь в ванну часика на два и "парюсь" (лучше баньку конечно - но это только летом) вот потом как огурчик)))
|
|
|
|
|
Дженика
|
 |
« Ответ #835 : 02 Марта , 2012, 14:00:48 » |
|
Вжииик, У нас в ПТ только шапка выкупилась (которую к куртке заказывала за 68 р. - муж ржал долго)))))))) Курточка такая веселенькой расцветки, толи в цветочки толи в шарики, на флисе, с косой застежкой - но нам тоже не выкупилась, я когда уже стопанули на сайт зашла а там наших размеров даже не было 68 только остался
|
|
|
|
|
Katika
|
 |
« Ответ #836 : 02 Марта , 2012, 14:04:07 » |
|
Вжииик, синюю видела еще в заказе от 29.02 заказывали, может и красная была, я не смотрела. Там вообще( я вчера заказывала) скрытых ссылок до*ига. Раньше я в НМ этого не замечала(((. Дженика, не поняла, ты про какую Златкину куртку в Плее?
|
|
|
|
|
|
Вжииик
|
 |
« Ответ #837 : 02 Марта , 2012, 14:06:19 » |
|
Вжииик, У нас в ПТ только шапка выкупилась (которую к куртке заказывала за 68 р. - муж ржал долго)))))))) Курточка такая веселенькой расцветки, толи в цветочки толи в шарики, на флисе, с косой застежкой - но нам тоже не выкупилась, я когда уже стопанули на сайт зашла а там наших размеров даже не было 68 только остался
Аааа красненькая - я осенью о ней мечтала - тоже зря ((( Katika, да вот нехочу синюю ((( У меня комбез синий((( помониторю))) :ой засмущали:
|
|
|
|
|
Katika
|
 |
« Ответ #838 : 02 Марта , 2012, 14:24:38 » |
|
Katika, А как ты творог делаешь???
Всю жизнь делала молоко+глюконат кальция. Сейчас попробовала- то ли молоко не то :tickedoff:, то ли глюконат кальция :crazy2: - почти не створаживается-получается совсем мааааленько творога+ даже не сыворотка, а молоко, только более жидкое что ли :не знаю:. Поэтому сейчас - молоко+примерно стол.ложка кефира. И усё. Если делать просто на кефире, то творог более жесткий получается(это по воспоминаниям, сейчас не пробовала, может тоже что-то поменялось :roll:)
|
|
|
|
|
|
Ксюшенция
|
 |
« Ответ #839 : 02 Марта , 2012, 14:26:33 » |
|
Дженика,Brigitte, с датками вас прошедшими! Вжииик, держитесь, терпения тебе и доче! а я приняла от детей эстафетную палочку, разболелась ващеее! нос заложен, голова болит, горло тоже. Ахтунг полный!!! завтра у мамы юбилей, я в расстройстве, я должна была подготовить какой-нидь номер, а еще хотела стих для нее сочинить, а у самой голова работать отказывается.
|
|
|
|
|