Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 189   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Загородные детские лагеря
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1410 : 30 Июня , 2016, 18:53:53 »

Orlik, стоимость путевки какая?
Сообщить модератору   Записан

Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #1411 : 30 Июня , 2016, 19:24:54 »

Кима, полная - 23000, с дотацией - 18500, по-моему (я не занимаюсь продажей путевок)
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1412 : 01 Июля , 2016, 15:08:33 »

Orlik, где написать отзыв, прямо здесь? Пишу. Сын буквально вчера вернулся с первой смены. Впечатления более чем положительные. Я уже писала, что сравнить можем только с Еланчиком, и там и там были не по одному разу. Еланчик крут по части матбазы, организации мероприятий, пляж у них немного посерьёзнее, зоопарк-карусели и проч. Березка проще на первый взгляд. Но лично мне это даже нравится. Нет этих тротуаров асфальтовых, маленькие уютные деревянные корпуса. Да, проще, но не захолустье. Кроме того, с тех пор, как я там отдыхала, видно, что корпуса изменились, отремонтировали. Была приятно удивлена, что туалеты теперь в корпусе (мы в своё время на улицу бегали)
Мне нравится, что на территории нет никаких киосков и баров, как это было в Еланчике (для меня это вообще был разрыв шаблона, когда по правилам детям запрещено привозить жвачки-газировки, но при этом все доступно продавалось на территории и воспитатели сразу открещивались, мол не хотите, чтоб дети этим питались - не давайте денег. Ню-ню). Педсостав хороший в Березке, всегда приятно было общаться, отзывчивые какие-то, наверно сказывается опять, что маленькая территория, все друг у друга на виду. Мероприятия и кружки присутствуют в полном объёме. Даже кружок гитары :). Компьютерный, рукоделии всякие, танцы, в общем, у кого к чему душа лежит.
Сончас - нет никакого маразма по этому поводу. Опять же в сравнение с Е. Сын ездил два года назад, на тот момент только выпустился из детсада, поэтому, с удовольствием спал. В этом году уже нет, можно читать, играть на телефоне, у большей части отряда вообще в это время был урок английского (отдыхали дети из Инлингвы)
Питание хорошее, я в тарелках не ковырялась, конечно, но сын бы нажаловался. По окончанию смены выдали мешок сладостей плюс фрукты-сок. Подарок щедрый, конфеты дорогие, сок Рич и т.д.
Имела удовольствие пообщаться с медиком. Вполне адекватный медик.
В общем, для себя решили, что лагерь более чем достойный и теперь изменим ему лишь в том случае, если сын на спорт сборы поедет в другой лагерь. И доступнее для нас, путевки берём без особых проблем. В Е. на некоторые смены пробиться - просто дохлый номер.
Сын у меня нашёл там друга, уже даже договорился поехать в следующем году в эту же смену.
« Последнее редактирование: 01 Июля , 2016, 15:11:59 от lookas » Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1413 : 01 Июля , 2016, 15:13:04 »

lookas, отличный отзыв!
А как с душем обстоят дела?
Сообщить модератору   Записан
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #1414 : 01 Июля , 2016, 15:55:34 »

lookas, спасибо огромное за столь развёрнутый отзыв :)
Очень рада, что Вашему сыну понравилось в нашем лагере :)
Сообщить модератору   Записан
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #1415 : 01 Июля , 2016, 15:56:45 »

Солнышко, душ у нас раз в три дня по графику. Есть умывалки-ногомойки и комната гигиены, доступные всегда.
Сообщить модератору   Записан
Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #1416 : 01 Июля , 2016, 19:09:41 »

Orlik, можно узнать цену за путёвку?
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1417 : 01 Июля , 2016, 19:11:06 »

Kaeru, выше ;)

Кима, полная - 23000, с дотацией - 18500, по-моему (я не занимаюсь продажей путевок)
Сообщить модератору   Записан

Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #1418 : 01 Июля , 2016, 19:16:33 »

Кима, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Yu_Yu
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #1419 : 03 Июля , 2016, 14:09:09 »

     Сын отдыхал в лагере "Акакуль"в прошлом году в августе. На тот момент как раз было 7,5. Ездил он первый раз в лагерь и на короткую смену - 10 дней. По моим , да и по его ощущениям ему как раз этих 10 дней хватило, больше бы он наверное не выдержал, запросился бы домой.
     По условиям - в палате было 8 мальчишек, туалет в корпусе. Питание хорошее (не жаловался, а он привередлив в еде ). Плюсом на ночь (часов в 9 вечера давали еще булочку, яблоко и сок).
     Досуг - очень понравились ему занятия на лошадях (оплачиваются отдельно, перед отправкой сдавали деньги),занятий было 10, в конце смены выдали ему сертификат о прохождении курса верховой езды, мелочь но приятно. Из доп. оплаченных было еще катание на квадроциклах (не самостоятельное, ребенок сидит вместе с водителем), лазертаг и планетарий. Еще из положительных эмоций - дискотека и поход они на остров.
     Все это рассказываю со слов ребенка. Родителям доступа в лагерь не было.У меня  сложилось впечатление, что дети больше были предоставлены сами себе. Хотя может быть и были бесплатные кружки какие-то в течение дня, но мой  просто постеснялся или поленился записаться.
     
Сообщить модератору   Записан
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #1420 : 07 Июля , 2016, 11:42:37 »

а вообще классный лагерь, я прям влюбилась в него)))
Я сама все детство провела в Еланчике, благо родители работали на ЧТПЗ, а еще мама на все лето устраивалась медсестрой и мы с сестрой были все 4 смены там. Дочьку свою отправляю только в этот лагерь, так как условия хорошие, озеро, близко, можно всегда приехать, питание и вообще все там замечательно. Но хочу отметить на отзыв выше: я уже не раз привожу дочьке в лагерь газировку, конфеты---- ни разу не забирали и не запрещали. По словам дочери некоторые дети в день проедали по 500 рублей на чипсы и мороженое в лагере, значит это позволительно в семье ребенка, а сама я наблюдала как родители привозили чипсы пачками и даже картошку фри в родительский день, опять же в своей семье у нас это не принято, мы не едим чипсы, ну может раз в год только :2funny: В этом году  в сончас воспитатель спать не заставлял, вообще никто не спал, дети мирно рисовали и готовились к конкурсам, отряд был очень дружный, вожатые хохотушки, так их дочка называла. Очень много зависит от вожатых и воспитателей, в прошлом году были слезы от вожатых (кричали и спать заставляли), а в этом году слезы от счастья, когда приехала домой, спустя время начала просится назад, очень довольная. А врач был на смене наш педиатр, вообще круто. Так что когда ребенка нет со мной 21 день, я полностью уверена в его безопасности, отдыхе, питании и развлечении, кстати всегда привозит грамоты, что важно для детей, что повышает их самооценку и значимость а конфеты и соки я сама ей куплю в дорогу)))).
« Последнее редактирование: 07 Июля , 2016, 11:53:54 от Дусенька » Сообщить модератору   Записан
Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #1421 : 12 Июля , 2016, 23:50:02 »

Подскажите пжл, кто в курсе. Если решили ехать в лагерь на 2 смены, то дотация будет только 1 раз, за одну смену или можно оплатить и путевку на вторую смену с учетом дотации?
Сообщить модератору   Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1422 : 13 Июля , 2016, 00:11:06 »

Вера123, можно за две смены
Сообщить модератору   Записан
Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #1423 : 13 Июля , 2016, 00:37:09 »

Вера123, можно за две смены
спасибо!!!))
Сообщить модератору   Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
Октябрь
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 547



Награды
« Ответ #1424 : 13 Июля , 2016, 16:53:36 »

http://chelya***binsk.ru/text/newsline/188071564005377.html
Сотрудники челябинской Госавтоинспекции предотвратили отправку детей в лагерь «Еланчик» на автобусе с нетрезвым водителем за рулем.

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 189   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 12:33:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 21. smf-srv