Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто ходил на женский фитнес-клуб Fitcurves (Фиткёрвс)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #15 : 22 Февраля , 2013, 17:38:00 »

алинчик 74,любой спорт полезен априоре, я весной подтянулась введя в привычку гулять по часу-два пешком каждый вечер. Потом забросила и все вернлось)))

Я не против Фиткёрв, я против любого зомбирования и НЛП.
Проходила пару тренингов еще в школе и с первых слов чувствую, когда пытаются лезть мне в мозг.
Не люблю...

Но по сути, любой спорт лучше чем сигареты и пиво! Так держать!
Сообщить модератору   Записан
Марошка
долгожитель
*******

Карма: 191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3240



Награды
« Ответ #16 : 22 Февраля , 2013, 17:40:32 »

Strekoza, согласна с Вами, больше 10 минут я не стала даже слушать.
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #17 : 22 Февраля , 2013, 20:14:50 »

tabler-G,а зумбу вы посещали? А то я с апреля планирую ходить, вот хочу зумбу попробовать
что это за зверь?
Strekoza, меня кстати это тоже напрягло сразу( покупка абонемента на год или полгода), так как я девушка не постоянная, и фразы когда говорят, ты прекрасная? , добрая? и т. д вводили в ступор. Сейчас я их просто не слышу. Но повторюсь: мне удобно по времени и еще нравиться, что нет мальчиков. Хожу с дочерью 13 лет, ей нравиться, а то она на физру не хочет ходить, так хоть так с мамой за одно. По честному, то немного однообразно, но я записалась еще на латину в другой клуб что бы разнообразить.
а мне нравится, когда мальчики есть:)) на некоторых даже приятно посмотреть:)))

Мне про фиткервз рассказывала репетитор, там вроде занятия короткие какие-то. Меня это смутило как-то.  Правда?
Сообщить модератору   Записан
пани Марта
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 277



Награды
« Ответ #18 : 22 Февраля , 2013, 20:39:34 »

Merry,да, занятия 30 минут
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #19 : 22 Февраля , 2013, 21:20:59 »

девочки, а как за 30мин тренировку худеется? вроде ж запасы начинают расходоваться только через 40мин нагрузки...
и еще как-то питание рекомендуют ограничивать в дни тренировок?
Сообщить модератору   Записан

Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #20 : 23 Февраля , 2013, 00:43:27 »

Lia,ну если до этого даже и 30 минут не двигался в день человек, то при регулярных пусть и кратких занятиях и вес чуток уходит и фигура подтягивается)...местами и медленне, а всеж прогресс будет.
Сообщить модератору   Записан
Каля
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #21 : 24 Февраля , 2013, 14:11:41 »

алинчик 74,в том что подход как в сетевом маркетинге.
"Подпишись сразу и сейчас на год, а то завтра уже не будет скидки и будешь в два раза больше платить".
"Приведи подругу и получи скидку" и пр. и пр...
Меня это сразу оттолкнуло, и сходив на тестовое занятие я ушла оттуда бегом с чувством потраченного впустую времени (это не люблю больше всего).

Поразмыслив, в итоге я пошла в обычный, стандартный, тренажерный зал) Где и мальчики и девочки и нет "посиделок" и "встерч" ибо я не отношусь к скучающим и одиноким. Я прихожу в зал с определенной целью и её добиваюсь. У нас тоже приходят люди разной комплекции (я лично когда пришла, весила 87кг. при 160 см....сейчас наверное меньше)).
Свободный график - стандартный подход для любого тренажерного зал (коим по сути и является  Фит керв). Время и кол-во посещений при покупке абонемента тоже не ограничего. В любом нормальном тренажерном зале есть тренер, который при первом же посещении бесплатно предлагает общую тонизирующую программу. Если вы понимаете что это Ваше, что Вам нравится такой вид занятий и этот зал - вам составляют индивидуальную программу (но это по желанию!).
И никто никому не навязывает абонементы, тебе не промывают мозги общими бездоказательными фразами о "специальных для женщин" тренажерах и пр., лично у меня, когда пытаются промывать мозги, идет автоматическое отторжение.

А про другие города - в большинстве гостинниц есть бесплатные спорт. залы) С такими же "специально для женьщин" тренажерами))))))))))))))
 
алинчик 74, на ваш вопрос ответили уже и без меня, а я полностью согласна с этим мнением.
Сообщить модератору   Записан
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #22 : 03 Марта , 2013, 12:56:09 »

Так-с, прошло полгода, как я начала ходить на тренировки, и теперь у меня вполне сформировалось мнение о фит керс. Задумка мне в общем нравится: замеры каждый месяц, регулировка нагрузки и т.д. Одно НО: как правильно уже тут заметили, рассчитано на тех, у кого достаточно свободного времени, несмотря на короткие занятия в 30 мин. При достаточной занятости семья-работа,  я просто не успеваю посещать клуб минимум 3 раза в неделю (именно так рекомендуют, а еще лучше- каждый день) и за месяц вместо минимальных 12-15 занятий у меня выходит 4-8 раз, а тут уже никакого результата нет. В общем, клуб больше всего для тех, кому нужно просто двигаться, уходить от сидячего, неподвижного образа жизни. Может, поэтому, здесь достаточно много пенсионеров))))   
 Про себя скажу, что посещая ранее обычный тренажерный зал в паре с танцами, эффект за 2 месяца был гораздо заметнее, чем здесь за полгода. :razz:
Сообщить модератору   Записан
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #23 : 03 Марта , 2013, 16:23:49 »

Эллен,мне кажется много пенсионеров еще потому, что они легче поддаются приемам сетевого маркетинга и НЛП программированию.
У меня свекровь регулярно какие-нибудь НЕзатачиваемые ножи покупает (которые заточить нереально, хронически тупые), утюги с шнуром см.50...аппараты для лечения и прочую лабудень.
Думаю если к ней придут и начнут промывать мозги на тему Фиткёрв, пойдет и купит абонемент)
Сообщить модератору   Записан
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #24 : 23 Мая , 2013, 22:31:19 »

Эллен,мне кажется много пенсионеров еще потому, что они легче поддаются приемам сетевого маркетинга и НЛП программированию.
У меня свекровь регулярно какие-нибудь НЕзатачиваемые ножи покупает (которые заточить нереально, хронически тупые), утюги с шнуром см.50...аппараты для лечения и прочую лабудень.
Думаю если к ней придут и начнут промывать мозги на тему Фиткёрв, пойдет и купит абонемент)
А там для пенсионеров более выгодные предложения, абонемент на полгода также выгоден, как и на год.
 Я хожу почти месяц, пока не работаю, меня устраивает время тренировки. Я успеваю вспотеть, как ни странно, и после тренировки нет болезненных ощущений, как после тренажерки. Еще есть подъем духа и силы для домашних. Так что поживем-походим и увидим...

Эллен, а как вы успевали посещать тренажерный зал плюс танцы? Находили же время...

Кстати, для меня было страшно отдавать деньги вперед (покупать абонемент), но теперь это дополнительный стимул. Когда оплачено, обязательно пойду!!!
Сообщить модератору   Записан
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #25 : 23 Мая , 2013, 22:38:14 »

девочки, а как за 30мин тренировку худеется? вроде ж запасы начинают расходоваться только через 40мин нагрузки...
и еще как-то питание рекомендуют ограничивать в дни тренировок?
По-хорошему, да. Нужно следить за питанием постоянно. При вступлении в клуб еще тест проходишь на чувствительность к углеводам и жирной пище, исходя из этого питание следует корректировать. И пить больше воды!
Сообщить модератору   Записан
tabler-G
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63


Награды
« Ответ #26 : 24 Мая , 2013, 08:14:55 »

По поводу стимула, это точно, купила себе абонемент еще на год.
Сообщить модератору   Записан
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #27 : 24 Мая , 2013, 09:58:54 »

Impreza, в выходные успевала, но тогда ребенка еще не было, вот по пол-дня посвящала  занятиям, все в одном клубе, сейчас таких удобных занятий нет, чтоб и тренажеры и танцы считались за одно посещение.(((
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #28 : 11 Июня , 2013, 14:42:29 »

ооой, и я тут побывала в этом Клубе, до тошноты выбесило как они  обрабатывают всех. через каждое слово твое имя вставляют, видят,что я не уговариваюсь,тут же возвращаются к моим болячкам,которые можно "вылечить" только у них, "оставьте любую сумму сейчас","только сегодня суперскидка", "я поговорила с владелицей клуба,она пошла навстречу..." (классические примитивные приемы сетевого маркетинга).еще музыка не дает в принципе ничего услышать, я в конце реально вырубалась уже от монотонного монолога. не понимаю в чем смысл членского взноса, у этого клуба где-то какие-то привилегии? в обычный фитнесклуб или тренажерку приходишь и платишь за занятия,никто тебя (как уже было сказано выше) не обрабатывает и не заставляет платить хоть какую-то сумму. да и занятия действительно явно не 30 минут идут.еще мне не понравилась организация. заходишь в зал,тут же люди занимаются и все на них глазеют,тут же людей "обрабатывают",постоянно кто-то куда-то ходит,музыка,галдеж...
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #29 : 12 Июня , 2013, 10:53:03 »

٩Irusik۶, видимо на кого попадешь, нас сильно не обрабатывали и мы сразу сказали, что денег нет с собой
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 15:20:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv