Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто ходил на женский фитнес-клуб Fitcurves (Фиткёрвс)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #45 : 19 Апреля , 2014, 11:47:34 »

Сходила я в этот клуб по рекомендации подруги. Она купила абонемент , но еще ходитьт на тренировки не начала.
Я не против спорта, а только за.
Но. На первом общении с инструктором почувствовала себя полной дурой, которую пытаются неумело зазомбировать.
Здесь все дышит сетевым маркетингом. Зачем организаторы взяли на вооружение этот принцип для привлечения клиентов - непонятно.
Лично я, когда чувствую подобный напор, готова подхватить ноги в руки и бежать оттуда без оглядки.
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #46 : 20 Апреля , 2014, 07:53:30 »

Pretty, то же чувство
Сообщить модератору   Записан
масёк
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #47 : 07 Мая , 2014, 18:29:11 »

Мой номер тренерам фит кервз дала моя знакомая. Тренер позвонила мне, пригласила не тренировку и бесплатные замеры. Я пришла. Поначалу мне не очень понравилось.. Показались нагрузки маловаты. Но все равно я решила сходить, позаниматься пару раз..Мне понравилось, что можно приходить в любое время и заниматься когда хочешь.Ну сходила я раза три - и забыла про это дело... И никто мне не названивал... Один раз позвонили, пригласили снова на занятия, вежливо поинтересовались, почему я не прихожу... Я сама работала менеджером и такой подход мне нравится. Во-первых, это их работа..напоминать о себе и привлекать новых клиентов. Я в этом ничего плохого не вижу..Во-вторых, ну позвонили вам, пригласили на тренировку.. У вас уши не отвалятся... Я вот кучу смс получаю каждый день с навязыванием такси и тд. Ничего, жива пока... А иногда даже и номера "пригождаются")))))
Короче, потом я все-таки решилась и купила абонемент, но, как оказалось, не надолго... Через месяц забеременела(кстати, до этого были проблемы с этим))). Ну а потом не занималась всю беременность, на сохранении лежала, да и не охота было)). Так мне продлили абонемент аж на 9 месяцев!))))) Теперь вот хожу и радуюсь..А папа с малышом, пока я на занятиях, на улице гуляют, свежим воздухом дышат. Вообщем мне нравится, всем советую!!!))))
Сообщить модератору   Записан
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #48 : 08 Мая , 2014, 13:04:46 »

о, ну последний отзыв вааще ни разу не реклама) ага) чел аж специально зарегистрировался, чтоб это написать.
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #49 : 08 Мая , 2014, 13:15:17 »

 
о, ну последний отзыв вааще ни разу не реклама) ага) чел аж специально зарегистрировался, чтоб это написать.
  :D


Свекровь занимается уже полгода. Очень довольна. Но она по-моему, во всех сетевых маркетингах состоит. 5 раз в неделю ходит. Похудела на 5 кг. Завлекла туда 6 подруг.  Коллективная встреча пенсионерок получилась, с посиделками после тренек где-либо.  Ну, и меня зазвала на пробное занятие и замеры. Я записалась. Накануне мне позвонили и напомнили о времени, когда я должна прийти. И ещё очень настойчиво поинтересовались с "Кем Вы решили прийти?" . Я вообще одна сама по себе счастлива и компания мне не нужна, тем более в подобных местах. Когда я сказала, что приду одна мне настойчиво посоветовали позвать с собой сестру или маму.  У меня после смерти мамы ещё раны не зажили... я как вспылила.... и вообще не пошла.
Сообщить модератору   Записан
Назиря
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133


Надежда


Награды
« Ответ #50 : 08 Мая , 2014, 14:16:02 »

о, ну последний отзыв вааще ни разу не реклама) ага) чел аж специально зарегистрировался, чтоб это написать.
Девочки,хожу месяц,каждый день,кроме выходных,хорошо что позволяет график работы.Пришли вместе с коллегой по ее инциативе,в итоге она отказалась,а я занимаюсь.Согласна,что он больше для дам моего бальзаковского возраста,но вижу на тренировке и молодых женщин и девушек. Читала всякие отзывы,но пока сам не попробуешь...Очень довольна :) Похудела  на 6,5кг,в объемах тоже ушло даже заметно окрущающим.
Стимулирет еще то,что с утра меня возит на тренеровку зять,как то неудобно при нем ленится и пропускать,хотя после утреннего взвешивания пропускать и неохота,т.к. вес ползет вниз.Про питание тоже не забываю,полностью отказ от сахара,хлеба и сладостей,хотя очень сильно люблю шоколад и мороженое.Ну и как итог минус 6,5 кг! :ура: И это не реклама! Девочки,если ваши мамы или свекрови в раздумьях-очень советую. :)
Сейчас моя дочь ,глядя на меня,ждет когда закончится у нее грудное кормление  :лялька плачет:тоже хочет попробовать. :)
Сообщить модератору   Записан

Надежда
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #51 : 08 Мая , 2014, 14:43:48 »

Назиря, наверное, если убрать сладкое и мучное, то уже похудеешь)

У меня подруга ходила год в Копейске, зазвала сестру, подруга за год похудела на 12кг, но она очень следила за питанием, сидит на системе -60, так что результат комплексный. Сестра походила месяц и бросила, ей нагрузки мало, сейчас на фитнес ходит +тренажеры, уже не в ФКервс.
Сообщить модератору   Записан

Назиря
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133


Надежда


Награды
« Ответ #52 : 08 Мая , 2014, 18:52:32 »

:
Назиря, наверное, если убрать сладкое и мучное, то уже похудеешь)

У меня подруга ходила год в Копейске, зазвала сестру, подруга за год похудела на 12кг, но она очень следила за питанием, сидит на системе -60, так что результат комплексный. Сестра походила месяц и бросила, ей нагрузки мало, сейчас на фитнес ходит +тренажеры, уже не в ФКервс.
Нет,похудеть не получалось,перед этим сидела на буче(диета),сбросила 2кг и вес застыл,пошло постоянное снижение только после тренировок.мне похудеть сложнее,т.к. уже хорошо за 40,обменные процессы уже не такие как в молодости.Но во всем нужна система.И молодцы те,кто следит за фигурой с молодости :рай: Главное не ленится.книга Миримановой у меня тоже под рукой+ велотренажер и скакалка дома :)
Сообщить модератору   Записан

Надежда
масёк
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #53 : 11 Мая , 2014, 16:15:52 »

о, ну последний отзыв вааще ни разу не реклама) ага) чел аж специально зарегистрировался, чтоб это написать.
Вот я так и думала, что примут за рекламу) А между прочим, чистая правда) И почему, если плохой отзыв - то правда, а хороший - реклама..
А вот Назиря пишет, что дочь ждет, когда перестанет кормить грудью. А зачем? Я вот кормлю грудью и занимаюсь. Там можно тренироваться с меньшей нагрузкой. Да и вообще, мне нравится, а девченки тренера разные бывают, как и все люди...
Сообщить модератору   Записан
масёк
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #54 : 11 Мая , 2014, 16:16:22 »

Вот я так и думала, что примут за рекламу) А между прочим, чистая правда) И почему, если плохой отзыв - то правда, а хороший - реклама..
А вот Назиря пишет, что дочь ждет, когда перестанет кормить грудью. А зачем? Я вот кормлю грудью и занимаюсь. Там можно тренироваться с меньшей нагрузкой. Да и вообще, мне нравится, а девченки тренера разные бывают, как и все люди...
Сообщить модератору   Записан
масёк
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #55 : 11 Мая , 2014, 16:24:46 »

Вообще, конечно, мышцы накачать там не удастся, но подтянуть мышцы, пресс, похудеть - это да.. Просто везде нужна система и труд. А то я вижу как приходят девченки, на тренажерах посидят, ногами поболтают, даже не вспотеют, а потом пишут, что не худеют. А там, между прочим, пульс должен всю тренировку быть очень высоким (у каждого свое значение) и это 30 минут!!!! Но все же больше подходит тем, кто хочет похудеть и у кого нет времени серьезно качать мышцы
Сообщить модератору   Записан
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #56 : 11 Мая , 2014, 21:20:53 »

Я думаю, Назиря писала про ГВ в смысле что подольше оставить ребенка будет получаться, если он не будет привязан к груди.
Сообщить модератору   Записан

E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #57 : 12 Мая , 2014, 19:02:47 »

Сходила я в этот клуб по рекомендации подруги. Она купила абонемент , но еще ходитьт на тренировки не начала.
Я не против спорта, а только за.
Но. На первом общении с инструктором почувствовала себя полной дурой, которую пытаются неумело зазомбировать.
Здесь все дышит сетевым маркетингом. Зачем организаторы взяли на вооружение этот принцип для привлечения клиентов - непонятно.
Лично я, когда чувствую подобный напор, готова подхватить ноги в руки и бежать оттуда без оглядки.
ппкс.
Сообщить модератору   Записан

масёк
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #58 : 13 Мая , 2014, 14:24:35 »

А вообще я не понимаю...что значит "зомбировать". ну это вообще смешно..  :)Если бы можно было зомбировать, то у моей подруги муж бы был не алкаш, а спортсмен-труголик))) Ну, ей богу, ну в 21 веке же живем,  :не знаю:ну чё совсем то...как "сельпо"???
Сообщить модератору   Записан
масёк
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #59 : 13 Мая , 2014, 14:41:21 »

Сходила я в этот клуб по рекомендации подруги. Она купила абонемент , но еще ходитьт на тренировки не начала.
Я не против спорта, а только за.
Но. На первом общении с инструктором почувствовала себя полной дурой, которую пытаются неумело зазомбировать.
Здесь все дышит сетевым маркетингом. Зачем организаторы взяли на вооружение этот принцип для привлечения клиентов - непонятно.
Лично я, когда чувствую подобный напор, готова подхватить ноги в руки и бежать оттуда без оглядки.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 14:30:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv