Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто ходил на женский фитнес-клуб Fitcurves (Фиткёрвс)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #75 : 25 Августа , 2015, 19:37:39 »

Aleksandrin@, если нет переплаты, я бы в кредит. Просто сразу 12 тыс для меня много, а так понемногу вполне. Свекровь третий год занимается. Смысл есть, если посещаешь регулярно  год и более. Результаты очень впечатляют. За месяц-два - мало что изменится, поэтому абонемент на полгода минимум. Хоть не растолстеть за зиму и то слава Б.

Маленькая нагрузка меня не смущает, со слов свекрови, с ней тренер постоянно. По сути индивидуально получается. Это совсем не дорого. Кроме того, я хочу ходить не менее 3 раз в неделю, а то и все 5.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #76 : 25 Августа , 2015, 19:51:49 »

Сибирочк@, в чем выразилась эффективность для свекрови?
Сообщить модератору   Записан

Aleksandrin@
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372



Награды
« Ответ #77 : 26 Августа , 2015, 00:24:09 »

Переплата есть, но если поделить на 12 месяцев, совсем немного. Я  точно не узнавала. 12 тыр свободных тоже нет((. Про эффективность мне тоже интересно.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #78 : 26 Августа , 2015, 07:06:54 »

Кима, моя свекровь занимается каким-либо фитнесом более 30 лет.
Я знакома с ней около 15 лет. За это время были хореография, группы здоровья для пенсионеров, аэробика, йога, лфк. Она всегда хорошо выглядела, но неизменно полнела. Поесть любит. Сейчас она очень стройная. Живота, боков нет вообще, талия такая жен ст ве н ная. Я смотрю на ней одежда, которую она носила много лет назад. Потом в эту одежду не входила, сейчас ей опять хорошо. По фото видно. Были годы прям толстенькая, хотя фитнес всегда присутствовал.
Вот эффективность. Но она не ленится, ходит 3-5 раз в неделю. 2 раза в неделю такой нагрузки однозначно очень мало. Они по питанию консультируют, школу питания она прошла в подарок, 6 подруг туда рекрутировала.
По весу -10 кг она сбросила. Сейчас ее цель такой остаться. Она на 10 кг легче уже год.

 По питанию, конечно, все понятно и элементарные вещи. Но я сама не в силах их соблюдать, а так если ходишь, заразишься духом клуба, да и своих трудов на тренировках жалко будет. Ну,  и лишний раз почитать-послушать не лишен, все же, новые открытия есть в этой области.


« Последнее редактирование: 26 Августа , 2015, 07:11:32 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #79 : 26 Августа , 2015, 10:43:48 »

Сходила сегодня. Меня все устраивает. По сумме 14100 за год. Рассрочка на один месяц. Первый взнос 3000.  В итоге в месяц 1175. И ходи сколько хочешь, хоть 6 раз в неделю. Конечно, этот клуб для неработающих женщин. Вечером, наверняка, куча народу и устаешь после работы, да и у детей кружки-секции. Если же не работать или график 2/2, то очень удобно.
Что мне особенно нравится можно прийти и включиться в процесс тренировки в любое время. Я детей к 8 возить буду. На 8 я не успеваю, на 9 поздно, мне просто некуда  деваться. Сидеть ждать занятия неудобно, время просто так тратить. А тут пришла в 8:10, в  8:15, в 8:30 и включайся в занятие.
Летом ходила в другой клуб, нереально дорого и надо быть либо в 8, либо в 9, либо в 10. Кроме того, постоянно платить. Самый длинный абонемент 12 занятий. Остальное - какие-то суммы за гранью моего понимания....Домой я не хочу уезжать, это далеко. А так все по пути получилось.Кроме того,  из-за первой смены у сына я в бассейн ходить не смогу.
Абонемент на год дисциплинирует. Я очень дисциплинированная и ответственная, так что буду заниматься. С утра и силы на это есть.
« Последнее редактирование: 26 Августа , 2015, 10:47:37 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #80 : 26 Августа , 2015, 12:15:50 »

Сибирочк@, сразу в школу питания? ;)

Что за особенности с питанием в той школе?
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #81 : 26 Августа , 2015, 12:21:04 »

Кима, нет я не пойду. У меня нет лишних денег. Пока по крайней мере.
Да, ничего особенного. Дробное питание 5-6 раз, овощи и фрукты в фаворе. Убираем мучное, сладкое. Соблюдаем  баланс БЖУ.
У свекрови книжка есть с рецептами и меню на неделю, я так краем глаза глянула: творог с ягодами, рыба-гриль с овощами. Что там нового то быть может? Просто не надо ж...ть, да и всё.  Она, я смотрю, старается: макароны, картошка - крайне редко. Курица, индейка,  а свинину почти не едят.
Сообщить модератору   Записан
ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #82 : 27 Августа , 2015, 10:43:56 »

Vredina, цена вполне посильная. Интересно в рассрочку можно. 12 сразу так отдавать не хочется. Но настроена я серьёзно.

можно оформить расрочку через банк. на 6 месяцев....очень удобно!
Сообщить модератору   Записан

ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #83 : 27 Августа , 2015, 10:45:52 »

школа питания не считаю, что есть необходимость, самостоятельно все это можно рассчитать.
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #84 : 27 Августа , 2015, 10:48:02 »

Я сегодня первый раз. Пока легко, у меня уровень средний какой-то... Говорят делать быстрее, чаще, интенсивнее. У меня представление о тренажёрах, что надо медленно и вдумчиво, тут по-другому оказалось... И смена станций для меня уже очень быстрая. Я пока медленно включаюсь. Одни бабули вокруг.
Сообщить модератору   Записан
ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #85 : 27 Августа , 2015, 10:48:53 »

Девочки, у меня результат отличный!!!За месяц 2 кг ушло, и см хорошо ушли....только в бедрах 9 см! ( на остальных точках меньшие, в бицепсе на 1 см каждая рука)....и это при условии что в школу питания я не ходила, да и занятия мои регулярными назвать сложно....за месяц 12 посещений. в среднем раз в 3 дня.
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #86 : 27 Августа , 2015, 10:49:55 »

ИришKA, всё равно, молодчинка ! Продолжай. 9 см!!! Это нечто.
Сообщить модератору   Записан
ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #87 : 27 Августа , 2015, 10:51:16 »

Я сегодня первый раз. Пока легко, у меня уровень средний какой-то... Говорят делать быстрее, чаще, интенсивнее. У меня представление о тренажёрах, что надо медленно и вдумчиво, тут по-другому оказалось... И смена станций для меня уже очень быстрая. Я пока медленно включаюсь. Одни бабули вокруг.

про бабулей это точно!!!Мне даже поначалу было некомфортно...но потом привыкла, да и девушки помоложе стали "попадаться".

Сообщить модератору   Записан

ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #88 : 27 Августа , 2015, 10:53:05 »

ИришKA, всё равно, молодчинка ! Продолжай. 9 см!!! Это нечто.

благодаря таким результатам хожу теперь с большим энтузиазмом....
Сообщить модератору   Записан

ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #89 : 27 Августа , 2015, 10:53:43 »

единтсвенное хочется сменить сам клуб, т.к. не совсем удобный график работы.... и до работы никак не успеваю, а после работы, действиетльно, уже не всегда есть силы.
Думаю поближе к работе надо найти.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:11:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv